Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3385 459737

Текущий рейтинг:
#1248 в Женский роман
#748 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
25.09.2024, 07:45:40

Вот бы Эдуард не отступился, а Диана обо всем узнала. Вот тогда то она и покажет себя во всей красе

avatar
25.09.2024, 07:25:03

Анна, спасибо!

avatar
25.09.2024, 07:11:20

Спасибо!!! 

avatar
25.09.2024, 05:57:58

Было бы здорово, если бы Алиса как бы невзначай узнала, что из себя на самом деле представляет Диана. Может быть тогда хоть от злости перестала комплексовать. Ведь комплексы в ней культивирует именно "любящая сестричка". Да и хорошо бы, если бы она узнала, что на самом деле произошло между ней и Денисом. причём от самой Дианы. Уверена, что эта стерлядь и тут ручку приложила

avatar
24.09.2024, 23:43:24

Ненене, говорила она. Подожду до конца, говорила она. Не буду читать в подписке, умру от любопытства, говорила она.

Угу. Умираю от любопытства.

Диана странная. То ли её действия имели некоторую цель "во благо", то ли она социопатка.

В остальном с Алисой и Эдом всё ясно.

avatar
23.09.2024, 16:55:48

Напрягает, что убил любовничка невесты. Он шагу не даст ступить своей избраннице. Интересно, расскажет об этом Алисе? А то Алиса должна быть честной, а он?

Спасибо!

avatar
24.09.2024, 10:31:52

А у Эдуарда похоже принцип: вижу цель, не вижу препятствий. Хотя цель- это человек, а препятствия- чувства этого человека.

avatar
24.09.2024, 09:28:55

Интересно здесь недоговаривают прям все-все-все? 😁 Мне всё не даёт покоя как в одной и той же семье могли вырасти такие разные дочери? 🤔 Может там и у папы с мамой какие-то тайны есть...

avatar
23.09.2024, 07:59:08

Здесь поможет ускорить только правда о сестре и ее предательстве. Правда, скорее всего Алиса замкнётся и скорее всего впадет в депрессию. Но, тем безащитнее она станет для него и его заботы. Привяжет так, что не рыпнется. И детишек настрогает на собственный детский сад. Будет его Алисочка под крылышком создавать их общий мир❤️

avatar
24.09.2024, 08:32:10

Да уж драгоценная сестра..

avatar
24.09.2024, 08:02:07

Ой, ну какой молодец. И сестру не сдал, и все устроил)) Ждемс партию))

Моя Яся-драконица с удовольствием:
- Рокировка интеррресов нашего мачо мне приятна. Осталось поучаствовать в таааком романе.

avatar
24.09.2024, 07:58:56

Как видно, у Эдуарда в рукаве много козырей против Дианы, но он пока не хочет их выкладывать.

avatar
24.09.2024, 07:42:21

Алису так просто не завоевать! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
24.09.2024, 07:38:25

Замечательно работает закон бумеранга в отношении сестрицы Дианы! Спасибо замечательный автор!!

avatar
24.09.2024, 07:20:22

Анна, спасибо!

avatar
24.09.2024, 07:09:47

С одной стороны хочется,чтобы Алиса узнала правду о прдлостях сестры,с др.стороны жаль её сердца разбитого...

avatar
24.09.2024, 07:05:11

Спасибо!!!!