Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3385 459737

Текущий рейтинг:
#1251 в Женский роман
#748 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2024, 09:43:10

Ну-ну, стратег и тактик, думай, как сделать так, чтобы овцы были целы, а волк сыт:) По моему разумению, Диану отправить в Европу-Америку, а Алису оторвать от семьи, временно, конечно.

avatar
23.09.2024, 19:26:52

Ну все! Охота на Алису открыта) как его повело! Автор - спасибо большое!! 

avatar
23.09.2024, 15:30:07

Интересно... Об этом Алиса тоже Ди расскажет? 🤔🥹

Первую удочку закинул - "Диана-врушка". Такими темпами Диана скорее станет правдивой) или кто-нибудь из них состарится

avatar
23.09.2024, 11:37:34

Эдик знает толк в ухаживаниях😎)))

avatar
23.09.2024, 09:15:18

Поэтому Диана и завидует Алисе.

Алиса искренняя, не фальшивая и богата своим внутренним миром.

Диана при своей красоте , уме, каких-то там талантах, внутри пустышка и сама себя растеряла в погоне быть лучше всех.

avatar
23.09.2024, 09:27:13

Жду Алису, утопшую в самобичевании. Жалко её, но переделывать алисино мироощущение - это задачка для нобелевки. Эд кнчн любит трудности, пожелаем ему сил)

avatar
23.09.2024, 09:23:32

"она в тебе это поддерживает" читателей тоже бесит ))))

avatar
23.09.2024, 09:12:40

Ох, сколько же эмоций испытывает Эдуард рядом с Алисой!

Спасибо!

avatar
23.09.2024, 09:04:32

Да, это противоречие и подогревает интерес Эдуарда к Алисе.

avatar
23.09.2024, 08:42:53

Спасибо! Тяжело будет Алисе узнать правду о сестре, но ведь когда-нибудь это произойдёт! Вдохновения Музу!

avatar
23.09.2024, 08:40:59

Спасибо!!!! 

avatar
23.09.2024, 07:33:07

Анна, спасибо!

avatar
23.09.2024, 07:13:09

Спасибо большое за промокоды. 

avatar
21.09.2024, 21:43:37

Как ни странно, о мне даже Диана уже начинает нравится большн,чем Алиса))) у Алисы уж через чур незамутненность незамутненная) так и хочется по голове дать или пожелать 40 кошек)))

Вот это понимаю, довела мужика недоверием))

Спасибо!

avatar
22.09.2024, 11:07:07

А знаете, о чем я думаю. Что даже если в лицо Алисе сказхать, что Денис изменил с ней, она будет до конца оправдывать сестру. Скажет, что она не виновата, что Денис сам, что все мужики козлы... Так что поцелуй поцелуем, но Алиса еще долго будет брыкаться... 

avatar
22.09.2024, 10:58:33

Внезапно!!!!!