Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3385 459722

Текущий рейтинг:
#1241 в Женский роман
#740 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2024, 12:46:53

Если Эдуард воспринимает поцелуй как должное, то для Алисы это будет предательством сестры. Как мужчина не подумал об этом, с его то прагматичностью?

avatar
22.09.2024, 10:40:22

Ну такое, когда парень сестры лезет целоваться 0_о 

avatar
21.09.2024, 18:37:32

На данном этапе романа меня больше всего волнует личность Алисы. Со стороны  посмотришь на такую женщину- и приятная она и внешне и в общении, работа ей нравится, и родители нормальные. Но она как будто живёт не свою жизнь. Диана, родители, теперь и Эдуард- все знают, больше,чем Алиса. Читая роман ,стала вспоминать фильм " Шоу Трумана". Там герою создают вымышленную реальность, и он живёт среди актёров, не подозревая об этом. Так и Алиса живёт с обманными представлениям о своей семье. Я прям сильно подозреваю родителей, что-то они утаивают. 

Как в Алисе сформировалось такое поклонение сестре? Это не сёстры ровесницы, когда одна из них завидует или восхищается красотой другой. У них  большая разница в возрасте,  и Алиса была уже взрослой девушкой, когда Диана только в школу пошла. И она ещё позволяла этой мелочи игры в "красавицу и чудовище"!

Автору спасибо. Читать очень интересно.

avatar
21.09.2024, 14:30:05

Вокруг Алисы аномальная зона,  которая притягивает нарушающих личные границы людей 😬)) 

avatar
22.09.2024, 10:28:47

Алиса и не живёт своей жизнью. Свою у нее отобрала Диана. Видимо, чтоб жизнь медом не казалась

avatar
22.09.2024, 10:24:43

Вот это огорошил! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
22.09.2024, 09:06:50

Эд будет встречаться с двумя сестрами? 🥹 Или сейчас он даст отставку Ди? 🫡🤔 Вот прям интересно... Насколько он готов показать Алисе свою заинтересованность действием.😏🤗

avatar
22.09.2024, 08:55:10

Анна, спасибо!

avatar
22.09.2024, 08:39:03

Эд пошёл в бой!!)) это хорошо! Алиса умна и ей нужен такой же умный мужчина. Она к нему прислушается. 

Ого!!! 

avatar
22.09.2024, 08:31:46

ни чё се, ни чё се..... у Эльдара сорвало предохранитель!? ой, что бууудет

avatar
22.09.2024, 08:22:17

Теперь дать отставку Диане и можно штурмовать крепость по имени Алиса.

avatar
22.09.2024, 08:07:06

Она запретила ему говорить, что нравится, так он показал это действием.

avatar
22.09.2024, 08:03:59

Каков гусь)))) 

avatar
22.09.2024, 07:58:54

Вот Эдуард! Алиса теперь себя съест. Кто ей откроет глаза, чтобы она увидела настоящую Диану?Сама Алиса навряд ли, она живет, как в параллельной реальности, дом, родители, маленькая сестренка, красавица и умница средняя сестренка, а так ли все на самом деле? Ну кроме работы, которую Алиса любит. Или Алисв все придумала себе?

avatar
22.09.2024, 07:47:42

Пока верю, что Диана хорошая девушка. Как и Алиса. Разница в том, что Диана знает себе цену и пытается продать себя по-дороже. Эдуард, естесственно, это все видит. Не дурак.

avatar
22.09.2024, 07:38:56

Спасибо!!!!! 

avatar
22.09.2024, 02:00:45

В данный момент меня бесят не "все герои", а то, что Эд и Алиса ни разу не целовались

avatar
22.09.2024, 07:28:09

О, спасибо большое за промокод. Я сегодня успела😊

avatar
21.09.2024, 20:03:20

Анна, спасибо!