- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1255 в Женский роман
#745 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу теперь все соседи будут знать, что у Алисы есть молодой человек.
Вот не поняла Алису сейчас совсем. Зачем оправдывать поступки одного человека перед другим? Тем более тебя ни о чём таком не просили. Двое взрослых людей как-нибудь разберутся между собой. Может у них игры такие, для остроты чувств. Алиса в чужую жизнь лезет, потому что своей нет.
Я так понимаю, что Эд собирал на Диану сведения, когда начал с ней общаться. Вот интересно, мог бы он выяснить, что Диана по сволочному поступила с Алисой, переспала с её женихом и разрушила ей жизнь, в какой то мере? Было бы замечательно, если бы он это узнал как ещё один штришок к образу Дианы... Весьма говорящий штришок.
Моя Яся-драконица очешуительный авторский шедевр утягивает в свою коллекцию:
- Я, онемев от негодования, стояла посреди дорожки и пыталась успокоиться. Потому что, если не успокоюсь - я ведь его убью!
Сидеть в тюрьме - не входит в мои планы, поэтому надо успокоиться.
Какой грамотный Эдик)) "я - сообщения", четко выделяет эмоцию)))
Спасибо!) Два злых человека выгуливают собак)) Ой, что же будет...
Спасибо! Выдаст ли Эд во время разговора чем занимается сестра ? Для Алисы это будет сильный удар! Вдохновения Музу!
Оуч, а Эд не боится спалиться со своей прослушкой? Алиса далеко не дура.
1 абзац: "омрачало" = "огрорчало"?
Или "омрачало моё настроение".
Спасибо!
Ещё продолжение вам)
У Анны всегда правдивые аннотации) реально же герои совершают противоречивые поступки. Что Алиса маниакально придумывает черт знает что, лишь бы Диана с пъедестала не упала ни в своих, ни в чужих глазах, что Эд сейчас зачем-то понесётся выяснять отношения)) книга интересная - жуть))
Вот прям интересно, что он скажет Алисе.)) ее безоговорочная вера в сестру достойна уважения, но потом будет больно, думаю..
Спасибо!
Как то сегодня маленькая прода(((
Интересно, что же Эд будет говорить Алисе ? Отчитывать? Не придумывай то чего нет? Смешно
Давно не проверяла библиотеку... Зашла,увидела, только разогналась и ..".продолжение следует"......(((Понятно, что пишется не так быстро, как читается... Автор, клонируйтесь уже, что ли.))Очень люблю Ваши книги). Спасибо.
Мне вот стало интересно, чем Диана занимается в сбободное от общения с Эдуарлом время? Встречаются они 3 раза в неделю и наверное по вечерам, к родителям днем не придешь (ведь у неё по легенде работа).
Может, у Эдика чесотка просто) Доктору бы показать товарища миллионера)
Спасибо❤️
Австралопитек на фоне гомосапиенса. Жесть самооценка
Так значит Эдуард слышал разговор Алисы с Дианой. Как его разозлила идея Алисы о проверке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена