Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3386 459671

Текущий рейтинг:
#1568 в Женский роман
#878 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2024, 10:39:46

Это не Алиса фатально ошиблась, а Диана. Анна, спасибо!

Эдик всерьез нацелился на Алису и на революцию в этой семье

avatar
19.09.2024, 09:26:20

Смешно у Вас получилось: текст заканчивается словами: "Увы, я фатально ошиблась.", а ниже идёт: "Промкоды на " Чудовища не ошибаются". (Значит Алиса не чудовище).
Эдуард был уверен, что Алиса мариновала мясо и знал, что Диана этим никогда не занималась.

avatar
18.09.2024, 12:47:24

Кстати, мне не понравился подкол Алисы Диане, что "ты не забудь сказать, слушаю и повинуюсь..", лучше б она сама ему так сказала, а не акцеентировала, что он Диане указания раздает. Это не приятно же

avatar
19.09.2024, 08:20:41

Спасибо! 

avatar
19.09.2024, 07:47:26

Доброе утро) а будет прода?

avatar
19.09.2024, 07:47:23

Анна, теперь выкладка не в 7часов? У меня до сих пор нет продолжения.

avatar
18.09.2024, 22:36:44

Алисе бы любовные романы писать с таким богатым воображением.

avatar
18.09.2024, 12:44:06

И если Диана хочет завязать, то ей надо не клиента пытаться женить, а тогда уж типа случайно знакомиться что ли. Но ей ж миллионер нужен, да и прошлое такие люди пробить могут все равно. 

avatar
18.09.2024, 15:01:18

Почему-то мой комментарий не сохранился...

Какое разное восприятие жизни у сестер. Одна даже за мысли о чужом ухажере  себя ругает, а другая... Вот вообще без всяких мыслей, привязанностей  🤗 не постеснялась залезть к почти мужу сестры в койку. Надеюсь это всё же домыслы. Иначе совсем гадко от нее.

avatar
18.09.2024, 12:45:17

А со стороны родственников им не приятно видеть, как Эд относится к Диане. 

avatar
18.09.2024, 12:42:03

Зря Диана это затеяла. Ну и хотелось бы верить, что все ее мысли про Алису только мысли, а не завистьь и пренебрежение, или предательство. Мне не понятно с чего, у них большая разница в возрасте. Им нечего было делить. Внимание получала больше младшая. 

Спасибо!

avatar
18.09.2024, 09:35:51

Спасибо!!!!! 

avatar
18.09.2024, 08:29:42

Алиса чутко уловила отношение Эда к Диане, не зная правды. Точно, богатый человек, сам сделавший себя в жестком мире конкуренции, должен быть осторожен в приближении к себе. Та, которая продает свое тело, легко можеть и продать. 

avatar
18.09.2024, 08:45:21

Анна, спасибо!

avatar
18.09.2024, 08:30:49

Нет, Алиса. Ему не нужна ревность Дианы, он всё больше доверяет тебе.

avatar
18.09.2024, 07:51:16

Спасибо! Как же Диана отреагирует на интерес к Алисе? Вдохновения Музу!

avatar
18.09.2024, 07:43:08

Диана у Эда для другого, а не для душевных разговоров и шуточек.

Эд Диане только даёт указания и все.

Диана и Алиса пережили расставание одновременно. Это, наверное, тоже неспроста.