- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1257 в Женский роман
#737 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧем дальше, тем интереснее) Права Алиса, Диана лишь наёмный работник, причём с удовольствием выполняющим свою работу) С усердием! Только зная нашего автора, всё истории жизненные, сказок почти не бывает, поэтому больше всего жаль Алису. Большое спасибо за продолжение!
Спасибо!
А так ли влюблена Диана в Эда? Диане больше нужна обеспеченная жизнь к этому и стремится, решила, что Эд ей подходит. Молод, красив , богат с харизмой. Диана решила таким образом поправить свою жизнь, Выбраться из экскортницы, полагаю она этим зарабатывает себе на жизнь, Жаль ее конечно, мечта ее не сбывная.
Я не понимаю специально дождалась выхода главы жду с 6:00, чтобы получить коды на ваше книги, а они не действуют. Может я что то не правельно делаю?
Алиса слепа только когда ресь идет о любимой сестре. Анна, спасибо!
Анна, а через сколько глав (кусочков как вы называете) рванет?)))
Жду, когда рванёт)
Да не встречается он с Дианой 🤗 Алиса это тонко прочувствовала
Просто удивительно, как Алиса сразу уловила суть отношений сестры и Эдуарда. В свое время, она могла подумать и о ситуации с изменой жениха, его внезапным отъездом, намёками знакомых. Но такое впечатление, что специально не делает этого. Как страус, если спрятал голову, то и проблемы нет.
Я думаю, что Диана для него приходящая любовница. Он пользуется ею, а как надоест, прогонит.
Рано или поздно Алиса всё поймёт! Спасибо! Вдохновения Музу!
картинка неотвратимо формируется в голове прозорливой Алисы
Благодарю за подарок!
Спасибо!!!!
Зависть обычная зависть , только не понимаю зачем поссорила их с я Денисом, как говорится вышла замуж, уехала из родительского дома и не мельтешит перед глазами Дианы.
позавидовала обычному человеческому счастью...., интересно когда Диане бумеранг прилетит?
А откуда у Дианы такие комплексы? 🤔
Да... С Денисом все получилось не очень красиво, но ожидаемо. Нами 🥹. В данном случае - лучше горькая правда, и побыстрее, а то премудрая Диана ещё чего или кого подставит...
Все таки история Денисом произошла с ее участием. "Сестра".
Ну вообще вот это "с Денисом было просто" это жесть какая то
Кроме самого текста, мне нравится читать и комментарии. Вообще, больше люблю читать готовые произведения. Ну или те, где скоро финал. Но некоторые книги хочется читать "в процессе". Так и с этой историей. И как бывает, когда одновременно читаешь несколько историй, некоторые моменты "ускользают", а благодаря комментариям и пояснением автора все становится понятнее. Пока "собираю" в голове информацию об Алисе и Диане, кое-что постепенно становится понятнее, в том числе и благодаря комментариям. И с нетерпением жду продолжения!
Хм. Вот назвал Эдуард Алису "козой упрямой" потому, что она трубку не взяла, когда его миллиардерство звонило. А не подумал о том, стала ли она отвечать на незнакомый номер. Особенно с учётом того, сколько мошенников названивать могут.
Да и Диана... против "приказов" этого мужчины, конечно, фиг попрёшь, но всё-таки без разрешения человека давать другим его номер телефона – это как-то как минимум нетактично.
Хотя, после этого этой информации от её лица... где Диана, а где тактичность!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена