Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3386 459629

Текущий рейтинг:
#1257 в Женский роман
#737 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чем дальше, тем интереснее) Права Алиса, Диана лишь наёмный работник, причём с удовольствием выполняющим свою работу) С усердием! Только зная нашего автора, всё истории жизненные, сказок почти не бывает, поэтому больше всего жаль Алису. Большое спасибо за продолжение!

Спасибо!

avatar
17.09.2024, 08:32:47

А так ли влюблена Диана в Эда? Диане больше нужна  обеспеченная жизнь к этому и стремится, решила, что Эд ей подходит. Молод, красив , богат с харизмой. Диана решила таким образом поправить свою жизнь, Выбраться из экскортницы, полагаю она этим зарабатывает  себе на жизнь,  Жаль ее конечно, мечта ее не сбывная.

avatar
17.09.2024, 07:10:32

Я не понимаю специально дождалась выхода главы жду с 6:00, чтобы получить коды на ваше книги, а они не действуют. Может я что то не правельно делаю?

avatar
17.09.2024, 11:35:25

Алиса слепа только когда ресь идет о любимой сестре. Анна, спасибо!

avatar
17.09.2024, 10:11:19

Анна, а через сколько глав (кусочков как вы называете) рванет?))) 

avatar
17.09.2024, 08:11:20

Жду, когда рванёт)

avatar
17.09.2024, 09:18:34

Да не встречается он с Дианой 🤗 Алиса это тонко прочувствовала

Просто удивительно, как Алиса сразу уловила суть отношений сестры и Эдуарда. В свое время, она могла подумать и о ситуации с изменой жениха, его внезапным отъездом, намёками знакомых. Но такое впечатление, что специально не делает этого. Как страус, если спрятал голову, то и проблемы нет.

avatar
17.09.2024, 08:12:10

Я думаю, что Диана для него приходящая любовница. Он пользуется ею, а как надоест, прогонит.

avatar
17.09.2024, 07:59:52

Рано или поздно Алиса всё поймёт! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
17.09.2024, 07:45:03

картинка неотвратимо формируется в голове прозорливой Алисы

avatar
17.09.2024, 07:39:39

Благодарю за подарок! 

avatar
17.09.2024, 07:07:03

Спасибо!!!! 

avatar
16.09.2024, 10:00:17

Зависть обычная зависть , только не понимаю зачем  поссорила их с я Денисом, как говорится вышла замуж, уехала из родительского дома и не мельтешит перед глазами Дианы.

позавидовала обычному человеческому счастью...., интересно когда Диане бумеранг прилетит?

avatar
16.09.2024, 11:12:13

А откуда у Дианы такие комплексы? 🤔

Да... С Денисом все получилось не очень красиво, но ожидаемо. Нами 🥹. В данном случае - лучше горькая правда, и побыстрее, а то премудрая Диана ещё чего или кого подставит...

Все таки история Денисом произошла с ее участием. "Сестра".

avatar
16.09.2024, 16:00:54

Ну вообще вот это "с Денисом было просто" это жесть какая то

avatar
15.09.2024, 22:07:05

Кроме самого текста, мне нравится читать и комментарии. Вообще, больше люблю читать готовые произведения. Ну или те, где скоро финал. Но некоторые книги хочется читать "в процессе". Так и с этой историей. И как бывает, когда одновременно читаешь несколько историй, некоторые моменты "ускользают", а благодаря комментариям и пояснением автора все становится понятнее. Пока "собираю" в голове информацию об Алисе и Диане, кое-что постепенно становится понятнее, в том числе и благодаря комментариям. И с нетерпением жду продолжения!

Хм. Вот назвал Эдуард Алису "козой упрямой" потому, что она трубку не взяла, когда его миллиардерство звонило. А не подумал о том, стала ли она отвечать на незнакомый номер. Особенно с учётом того, сколько мошенников названивать могут.

Да и Диана... против "приказов" этого мужчины, конечно, фиг попрёшь, но всё-таки без разрешения человека давать другим его номер телефона – это как-то как минимум нетактично.

Хотя, после этого этой информации от её лица... где Диана, а где тактичность!