- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1259 в Женский роман
#734 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоворила же, что ничего не будет после диалога, одна расплачется, другая простит )) идеальность померкла, да, однако Диана ничего важного лично для себя в сестре не потеряла, один раз перенервничала и, собственно, все) и ежедневные созвон на месте, и поддержка от сестры. И все её устраивает. Не стоит переживать за людей такого типа как Диана, это супер сила любого подлеца. Всегда выкрутятся, у них всегда все хорошо)
Диана не потеряла сестру. Сестру потеряла Алиса.
Спасибо огромное за такую интересную, вроде бы легкую, но поучительную историю)
А мне понравился финал)))) Всё правильно))) Алиса бы не смогла полностью не общаться с Дианой! и рада, что Алиса позволила быть счастливой с Эдуардом)Кстати, была уверена, что Диана уйдёт с работы раньше, а нет, почти год держится! Большое спасибо за эту непростую историю!
Замечательная книга, спасибо большое!
Шикарная история!!! Спасибо!
С заверешением! Спасибо❤️
Прочитала три главы, и... ну, в социальном смысле Диана дура-дурой, конечно. И с самоуважением явные сложности. С другой стороны, должны ж у неё быть какие-то недостатки, а то получится сферический идеал в вакууме, а так не бывает)
Успела расстроиться, когда прочитала как Алиса говорит сестре, что нет у нее будущего с Эдом... (( А потом раз, добавилось продолжение и все отлично! Можно радоваться! ❤️❤️❤️
На мой взгляд это не то, что можно простить, можно услышать, попытаться понять почему человек так сделал, ну принять это как неизбежное зло, но впредь как раньше не будет, Диана потеряла сестру-подругу, в этом ее наказание. Мне так представляется, что Алиса продолжит с ней общаться, если понадобится поможет, что Диана сестру не потеряла, но потеряла близкого друга, совершив такое.
В ожидании ) с утра проверяю не появилось ли продолжение )
Анна, спасибо за продолжение!!! Наконец то Алиса решилась!Вдохновения Вам!!!
Спасибо большое за продолжение!!!
Что же Диана ответит ? Спасибо! Вдохновения Музу!
Ох какой накал к финалу!!! Пошла за корвалолом.... Алису, несмотря на то что она уверяет себя, что у неё прекрасная жизнь, все же жаль. Ну нельзя, нельзя свою жизнь бросать под
ноги кому бы то ни было!! Жизнь то одна... И очень интересно, какие теперь доводы будут у Дианы?
И в данном случае Диана сама себе вырыла эту яму, решив, что сможет обыграть Эда и отомстить ему, можно сказать, запретив Алисе с ним встречаться
Очень очень интересно завтра будет финал почитать )
И, интересно, неужели Эдуарду реально всё равно, что Макс хочет взять на работу в его фирму Диану.
Мне вот интересно, а если бы Денис на предложение Дианы сказал, что окей, я бросаю Алису, давай встречаться, что планировала сделать Диана ) сказать, что он наивный идиот, она пошутила...если бы он сказал, что расскажет все Алисе, то она бы поди все отрицала. Где ее мозги то были, если ей так нравится, что семья ее любит и считает лучшей
Я почему-то так и думала. Денис, не смотря на случившееся, на мой взгляд настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Очень печально, что он вроде как сбежал, но в его случае это было лучшим решением. Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена