Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3388 459611

Текущий рейтинг:
#1259 в Женский роман
#734 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 12:32:34

Говорила же, что ничего не будет после диалога, одна расплачется, другая простит )) идеальность померкла, да, однако Диана ничего важного лично для себя в сестре не потеряла, один раз перенервничала и, собственно, все) и ежедневные созвон на месте, и поддержка от сестры. И все её устраивает. Не стоит переживать за людей такого типа как Диана, это супер сила любого подлеца. Всегда выкрутятся, у них всегда все хорошо)

Диана не потеряла сестру. Сестру потеряла Алиса. 

avatar
20.11.2024, 12:36:42

Спасибо огромное за такую интересную, вроде бы легкую, но поучительную историю)

А мне понравился финал)))) Всё правильно))) Алиса бы не смогла полностью не общаться с Дианой! и рада, что Алиса позволила быть счастливой с Эдуардом)Кстати, была уверена, что Диана уйдёт с работы раньше, а нет, почти год держится! Большое спасибо за эту непростую историю!

avatar
20.11.2024, 12:27:45

Замечательная книга, спасибо большое!

avatar
20.11.2024, 12:25:56

Шикарная история!!! Спасибо!

avatar
20.11.2024, 12:07:14

С заверешением! Спасибо‍❤️‍

avatar
20.11.2024, 12:19:37

Прочитала три главы, и... ну, в социальном смысле Диана дура-дурой, конечно. И с самоуважением явные сложности. С другой стороны, должны ж у неё быть какие-то недостатки, а то получится сферический идеал в вакууме, а так не бывает)

avatar
20.11.2024, 12:18:19

Успела расстроиться, когда прочитала как Алиса говорит сестре, что нет у нее будущего с Эдом... (( А потом раз, добавилось продолжение и все отлично! Можно радоваться! ❤️❤️❤️

avatar
19.11.2024, 20:40:22

На мой взгляд это не то, что можно простить, можно услышать, попытаться понять почему человек так сделал, ну принять это как неизбежное зло, но впредь как раньше не будет, Диана потеряла сестру-подругу, в этом ее наказание. Мне так представляется, что Алиса продолжит с ней общаться, если понадобится поможет, что Диана сестру не потеряла, но потеряла близкого друга, совершив такое. 

avatar
20.11.2024, 10:22:11

В ожидании ) с утра проверяю не появилось ли продолжение )

Анна, спасибо за продолжение!!! Наконец то Алиса решилась!Вдохновения Вам!!!

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.11.2024, 22:19:02

Что же Диана ответит ? Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
19.11.2024, 20:22:52

Ох какой накал к финалу!!! Пошла за корвалолом.... Алису, несмотря на то что она уверяет себя, что у неё прекрасная жизнь, все же жаль. Ну нельзя, нельзя свою жизнь бросать под
ноги кому бы то ни было!! Жизнь то одна... И очень интересно, какие теперь доводы будут у Дианы?

avatar
19.11.2024, 20:08:09

И в данном случае Диана сама себе вырыла эту яму, решив, что сможет обыграть Эда и отомстить ему, можно сказать, запретив Алисе с ним встречаться

avatar
19.11.2024, 20:11:45

Очень очень интересно завтра будет финал почитать )

avatar
19.11.2024, 20:11:28

И, интересно, неужели Эдуарду реально всё равно, что Макс хочет взять на работу в его фирму Диану. 

avatar
19.11.2024, 20:06:39

Мне вот интересно, а если бы Денис на предложение Дианы сказал, что окей, я бросаю Алису, давай встречаться, что планировала сделать Диана ) сказать, что он наивный идиот, она пошутила...если бы он сказал, что расскажет все Алисе, то она бы поди все отрицала. Где ее мозги то были, если ей так нравится, что семья ее любит и считает лучшей

avatar
19.11.2024, 19:55:55

Я почему-то так и думала. Денис, не смотря на случившееся, на мой взгляд настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Очень печально, что он вроде как сбежал, но в его случае это было лучшим решением. Спасибо! С нетерпением жду продолжения!

avatar
19.11.2024, 19:15:34

Спасибо!!!!