- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1257 в Женский роман
#737 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаивная Ди. Разве можно противостоять горной реке или лаве... ну так временно, ненадежно.
Вот это её желание быть во всем лучше других сподвигло Диану соблазнить жениха сестры?! Вид счастливой,влюбленной сестры раздражал до такой степени?! Дрянь и гадина. Очень сочувствую Алисе когда вся правда о её "необыкновенной"сестрёнке всплывёт наружу. Мне интересно,а их мама,она вроде есть,но какая-то невидимая. Обычно мамы всегда всё чувствуют,знают про своих детей. Бывает очень трудно от них что-то скрыть.
Брр, вот жаба... Не дай бог такую родню. Спасибо за продолжение
От общения Элуарда и Алисы невольно улыбка появляется.) А вот Диана брезгливость вызывает. .
Диана вспоминает, что с Денисом все было просто. Делаю вывод, что инициатором (провокатором) была она. Напрашивается вывод, что это не спонтанная ситуация с изменой,ну мол дескать оказались вместе и звезды так сошлись. Похоже Диана планировала заранее. Интересно зачем ей нужен был Денис? Спортивный интерес или зачем то нужно было брак сестры расстроить.
И как теперь Диана будет осторожничать, отодвигать Эдуарда от Алисы, он же легко прочитывает людей, он же знает это. Почему же Диана в такой любящей и доброй семье оказалась настолько зацикленной на себе и жестокой по отношению к сестре?
Теперь вот вопросы,зачем Диане бвл нужен жених сестры...думаю он бвл вполне обычным парнем
Анна, спасибо! Диана - эгоизм в кубе.
Вот до детской обиды прям неприятна мне стала Диана. И не потому, что она и её наполняющее пока раскрываются не с лучшей стороны, а потому как представляется читателю Алиса. Я прям щеки сегодня надула 🤭
Тут многие сочувствуют Алисе на предмет того, как ей будет плохо когда правда о Диане и Денисе откроется. Да, ей будет больно и это не может не вызывать сочувствия. Но подумайте, ведь когда рядом такой подлый человек, в этом нет ничего хорошего и даже опасно. Мало ли на что способна такая сестра. Поэтому чем раньше Алиса узнает, тем лучше, целее будет.
Так что, расставание с Денисом подстроила сестре Диана?
Всё таки Диана помогла ей расстаться с женихом) да уж с такой сестрой и врагов не надо. Придёт время Алиса надеюсь узнаёт, кому обязана сорванной свадьбой)))
Вот с козы упрямой отношения обычно и начинаются:))) странно, что Диана о таком не в курсе:)
Спасибо!
Все таки тварь... Печально.
Все правильно мы решили про Дениса и Диану, какая же она.....
И Диана уговаривала заняться личной жизнью? У неё спортивный интерес что-ли?
Своеобразная, конечно, семейка. И папа, и мама, и богиня Диана(кто ей, интересно, в голову вбил это поклонение сестре) все интересуются её личной жизнью. При этом свалив львиную долю быта и заботу о сестрах на чернавку Алису. Типа нуачо пусть отрабатывает то, что её взяли в семью? Откуда ж взяться той личной жизни?
Анна, спасибо!
Не понял, а где Диана? Или она не соизволила выйти из машины?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена