Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3386 459629

Текущий рейтинг:
#1257 в Женский роман
#737 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2024, 09:23:14

наивная Ди. Разве можно противостоять горной реке или лаве... ну так временно, ненадежно.

avatar
16.09.2024, 07:39:38

Вот это её желание быть во всем лучше других сподвигло Диану соблазнить жениха сестры?! Вид счастливой,влюбленной сестры раздражал до такой степени?!  Дрянь и гадина. Очень сочувствую Алисе когда вся правда о её "необыкновенной"сестрёнке всплывёт наружу. Мне интересно,а их мама,она вроде есть,но какая-то невидимая. Обычно мамы всегда всё чувствуют,знают про своих детей. Бывает очень трудно от них что-то скрыть.

avatar
16.09.2024, 09:41:44

Брр, вот жаба... Не дай бог такую родню. Спасибо за продолжение 

avatar
16.09.2024, 09:40:51

От общения Элуарда и Алисы невольно улыбка появляется.) А вот Диана брезгливость вызывает. . 

Диана вспоминает, что с Денисом все было просто. Делаю вывод, что инициатором (провокатором) была она. Напрашивается вывод, что это не спонтанная ситуация с изменой,ну мол дескать оказались вместе и звезды так сошлись. Похоже Диана планировала заранее. Интересно зачем ей нужен был Денис? Спортивный интерес или зачем то нужно было брак сестры расстроить.

avatar
16.09.2024, 07:50:02

И как теперь Диана будет осторожничать, отодвигать Эдуарда от Алисы, он же легко прочитывает людей, он же знает это. Почему же Диана в такой любящей и доброй семье оказалась настолько зацикленной на себе и жестокой по отношению к сестре?

avatar
16.09.2024, 07:24:50

Теперь вот вопросы,зачем Диане бвл нужен жених сестры...думаю он бвл вполне обычным парнем

avatar
16.09.2024, 09:28:27

Анна, спасибо! Диана - эгоизм в кубе.

avatar
16.09.2024, 07:33:04

Вот до детской обиды прям неприятна мне стала Диана. И не потому, что она и её наполняющее пока раскрываются не с лучшей стороны, а потому как представляется читателю Алиса. Я прям щеки сегодня надула 🤭

avatar
16.09.2024, 08:36:31

Тут многие сочувствуют Алисе на предмет того, как ей будет плохо когда правда о Диане и Денисе откроется. Да, ей будет больно и это не может не вызывать сочувствия. Но подумайте, ведь когда рядом такой подлый человек, в этом нет ничего хорошего и даже опасно. Мало ли на что способна такая сестра. Поэтому чем раньше Алиса узнает, тем лучше, целее будет. 

avatar
16.09.2024, 08:06:03

Так что, расставание с Денисом подстроила сестре Диана?

Всё таки Диана помогла ей расстаться с женихом) да уж с такой сестрой и врагов не надо. Придёт время Алиса надеюсь узнаёт, кому обязана сорванной свадьбой))) 

avatar
16.09.2024, 07:19:49

Вот с козы упрямой отношения обычно и начинаются:))) странно, что Диана о таком не в курсе:)

Спасибо!

avatar
16.09.2024, 07:10:20

Все таки тварь... Печально. 

avatar
16.09.2024, 07:05:46

Все правильно мы решили про Дениса и Диану, какая же она.....

И Диана уговаривала заняться личной жизнью? У неё спортивный интерес что-ли? 

avatar
14.09.2024, 09:41:03

Своеобразная, конечно, семейка. И папа, и мама, и богиня Диана(кто ей, интересно, в голову вбил это поклонение сестре) все интересуются её личной жизнью. При этом свалив львиную долю быта и заботу о сестрах на чернавку Алису. Типа нуачо пусть отрабатывает то, что её взяли в семью? Откуда ж взяться той личной жизни?

avatar
15.09.2024, 16:50:58

Анна, спасибо!

avatar
15.09.2024, 08:15:17

Не понял, а где Диана? Или она не соизволила выйти из машины?