Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3385 459720

Текущий рейтинг:
#1241 в Женский роман
#732 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2024, 10:09:21

А я ненавижу ковры на стенах )))))

avatar
13.09.2024, 12:45:44

Диана радуется, что "подтягивает" Эдуарда к ЗАГСу) Эдуард радуется, что увидит Алису) Одна Алиса огорчается из-за испорченного пикника.

avatar
13.09.2024, 08:00:37

Умный мужик Акопян. Просчитал все уловки Дианы. Но, похоже, повелся на Алису. Порядочность ведь не прикрыть ничем, в отличие от лукавства. Он видит разницу в сестрах.

avatar
13.09.2024, 10:11:04

Да уж, с расписанием забавно 😂 

avatar
13.09.2024, 09:51:30

Анна, спасибо!

avatar
13.09.2024, 09:47:46

Спасибо! Очень интересно!

avatar
13.09.2024, 09:31:21

Очень интересно понаблюдать, как Эд будет добиваться расположения девушки. Надеюсь, Алиса устоит подольше, позволит Эду прочувствовать всю соль жизни и обретаемого счастья, об этом хочется почитать. Ещё и Диана наверняка не захочет быстро отдавать свою игрушку, вмешается с матримониальными планами, будет давить на сестру и ставить её перед моральным выбором (хотя сама лицемерка ещё та)))

Спасибо!

avatar
13.09.2024, 08:11:06

Интересно к чему эти рассуждения, что никого не хотел приглашать домой... 🤔 Неужели Алиса вписалась в картину с коврами? Или я тороплюсь 🥹

avatar
13.09.2024, 08:06:49

Да, Алиса не хотела его "зацепить", но и он запал ей в душу.

avatar
13.09.2024, 07:58:13

Спасибо! И сколько Эд сможет скрывать свой интерес, а сколько Алиса? :))) Вдохновения Музу!

avatar
13.09.2024, 07:51:23

  Понятно почему Эд запал на Алису. Она ему маму напоминает.

Ну вот - вместо отдыха в субботу Алисе в довесок Эдика привезут)

avatar
12.09.2024, 20:05:44

Спасибо!!!! 

avatar
12.09.2024, 19:11:15

А мне вот интересно будет ли Эд вести себя на пикнике как в гостях... Или будет отдыхать? 🤗😉

Все таки интересная семья. Алиса там прям нарасхват. И Еву из сада забрать и ужин приготовить и шашлык замариновать. Поди ещё и дача есть? Что же делают родители? Если Алиса когда нибудь все таки уйдёт от родителей, для них это будет трагедией. Ценного работника потеряют. Как они себе вообще представляют дальнейшую жизнь? У Алисы есть хоть какая то жизнь и интересы вне семьи?

avatar
12.09.2024, 11:18:11

А собачек на пикник возьмут?)

avatar
11.09.2024, 19:33:05

Ну вообще они же отлично подходят друг другу, ему нужно вон, чтобы его слушались, женщина функция для определенных целей, надоело задвинул на полку, ей вон квартира нравится, деньги. Зачем ему обычная девушка то 0_о 

avatar
12.09.2024, 09:39:05

Анна, спасибо!

avatar
12.09.2024, 08:01:38

Я знал, что он согласится. Для Эда это удобный предлог встретиться с Алисой.