- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
50%
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1419
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1271 в Женский роман
#726 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Алисе нужна была обычная семья, которой ее лишила сестра, если она приложила руку к измене жениха. Но, опять таки, если он переспал с ее сестрой, то тоже, так себе жених был. В общем, все сложно. А Эда вон задело, что он не достоин эскортницы :D
Автор, а ХЭ в этой истории предусмотрен?
Спасибо!!!!
Да, действия Эдуарда понятны, а вот Дианы... Спасибо!
Эдуард уже влип, ещё не осознавая этого. А Диана настолько самоуверенна и самонадеянна, что в состоянии сломать жизнь сестры, не задумываясь об Алисе и её чувствах. Лишь бы самой было хорошо. Из залюбленного ребенка выросла первостатейная дрянь.
Спасибо!
Эд бедняжка влюбился. Анна, спасибо!
Эд буквально через силу уже с Дианой трахается, типа, ну уплочено, значит надо).
Так хочется верить в сестринскую любовь,девчонки выросли в любящей семье,где царит уважение друг к другу. И если одна искренна в своих чувствах,вторая пользуется этим, использует в своих целях. Что стоит только то платье,в которое Диана нарядила Алису. Значит с старшей что-то есть. И этого очень опасается Диана. В своей идеальной красоте и безупречности она в чем-то проигрывает сестре,знает об этом. Только не пойму,на фига она привела этого чувака в свою семью? Чтобы показать,что ей можно доверять? Ой,что-то мне не верится в это.
Аня, ну сколько можно интриговать? Я сгорают от нетерпения - хочу узнать, что же делала Диана? )))
Спасибо! Что же Эд дальше делать будет, когда такой раздрай в голове и сердце? Вдохновения Музу!
Интересно, Диана так уверена, что Эд не даст отставку в ближайшее время? Кем она собирается работать после того, как Эд разорвет контракт, если уверяет, что завязала с экскортом? Будет искать покровителя самостоятельно?
Всё то вы про нас, мужиков, знаете... Не понимаете лишь одно, почему мы с одними гуляем, а на других женимся. 🤗
*Мужики 🥹
Диана тот ещё локомотив. Всех сметет на своём пути. И Алису, и маму с папой...
"Простушка-дурнушка" здесь Диана
Очень жаль Алису, очень. Когда предают чужие, ты и не ждешь от них ничего хорошего, тебя и не задевает особо, но когда предают и (или) обижают родные, свои, то вот всего больнее, не ждешь п.ч. А если человек искренний, прямодушный, то почему сразу наивный и глупый?! Ведь та вера в своих, то доверие безоговорочное когда теряешь, то уже никогда не вернуть. И когда говорят поумнела, я считаю, потерялась искренность, прямодушие, доверие и вера. Очень жаль Алису, очень
Алиса возвела Диане пьедестал с короной на голове,чересчур наивная она.
Спасибо за продолжение!
По сути Диана обрекает себя быть не собой всю жизнь, получись у нее женить на себе Эдуарда. Ну удовольствие сомнительное и, главное, подделку все равно люди чувствуют.
Но тут как говорится, кому что нужно в жизни и кто чем готов ради этого пожертвовать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена