Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3388 459610

Текущий рейтинг:
#1271 в Женский роман
#726 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
11.09.2024, 19:35:07

Алисе нужна была обычная семья, которой ее лишила сестра, если она приложила руку к измене жениха. Но, опять таки, если он переспал с ее сестрой, то тоже, так себе жених был. В общем, все сложно. А Эда вон задело, что он не достоин эскортницы :D 

avatar
11.09.2024, 10:18:05

Автор, а ХЭ в этой истории предусмотрен?

avatar
11.09.2024, 18:10:18

Спасибо!!!! 

avatar
11.09.2024, 13:07:22

Да, действия Эдуарда понятны, а вот Дианы... Спасибо!

avatar
11.09.2024, 11:56:51

Эдуард уже влип, ещё не осознавая этого. А Диана настолько самоуверенна и самонадеянна, что в состоянии сломать жизнь сестры, не задумываясь об Алисе и её чувствах. Лишь бы самой было хорошо. Из залюбленного ребенка выросла первостатейная дрянь.

Спасибо!

avatar
11.09.2024, 09:32:06

Эд бедняжка влюбился. Анна, спасибо!

avatar
11.09.2024, 07:08:34

Эд буквально через силу уже с Дианой трахается, типа, ну уплочено, значит надо). 

avatar
11.09.2024, 08:25:01

Так хочется верить в сестринскую любовь,девчонки выросли в любящей семье,где царит уважение друг к другу. И если одна искренна в своих чувствах,вторая пользуется этим, использует в своих целях. Что стоит только то платье,в которое Диана нарядила Алису. Значит с старшей что-то есть. И этого очень опасается Диана. В своей идеальной красоте и безупречности она в чем-то проигрывает сестре,знает об этом. Только не пойму,на фига она привела этого чувака в свою семью?  Чтобы показать,что ей можно доверять? Ой,что-то мне не верится в это. 

avatar
11.09.2024, 07:51:00

Аня, ну сколько можно интриговать? Я сгорают от нетерпения - хочу узнать, что же делала Диана? )))

avatar
11.09.2024, 07:43:07

Спасибо! Что же Эд дальше делать будет, когда такой раздрай в голове и сердце? Вдохновения Музу!

avatar
11.09.2024, 07:31:27

Интересно, Диана так уверена, что Эд не даст отставку в ближайшее время? Кем она собирается работать после того, как Эд разорвет контракт, если уверяет, что завязала с экскортом? Будет искать покровителя самостоятельно?

avatar
10.09.2024, 18:21:45

Всё то вы про нас, мужиков, знаете... Не понимаете лишь одно, почему мы с одними гуляем, а на других женимся. 🤗

*Мужики 🥹

avatar
10.09.2024, 16:26:00

Диана тот ещё локомотив. Всех сметет на своём пути. И Алису, и маму с папой... 

"Простушка-дурнушка" здесь Диана

Очень жаль Алису, очень. Когда предают чужие, ты и не ждешь от них ничего хорошего, тебя и не задевает особо, но когда предают и (или) обижают родные, свои, то вот всего больнее, не ждешь п.ч. А если человек искренний, прямодушный, то почему сразу наивный и глупый?! Ведь та вера в своих, то доверие безоговорочное когда теряешь, то уже никогда не вернуть. И когда говорят поумнела, я считаю, потерялась искренность, прямодушие, доверие и вера. Очень жаль Алису, очень

avatar
10.09.2024, 11:14:07

Алиса возвела Диане пьедестал с короной на голове,чересчур наивная она.

avatar
10.09.2024, 10:52:17

Спасибо за продолжение!

По сути Диана обрекает себя быть не собой всю жизнь, получись у нее женить на себе Эдуарда. Ну удовольствие сомнительное и, главное, подделку все равно люди чувствуют.

Но тут как говорится, кому что нужно в жизни и кто чем готов ради этого пожертвовать