Книга. "Слишком красивая" читать онлайн
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1421
3386 459936

Текущий рейтинг:
#1038 в Женский роман
#637 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2024, 07:54:16

И что это было? 🥹

avatar
04.09.2024, 07:58:47

Подумалось, что Ева - дочь Дианы 😬 мама неожиданно забеременела, Диана уехала...

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
04.09.2024, 08:22:00

Как я понимаю, у Эдуарда "случайно" спустило колесо машины на против детсада,в котором работает Алиса.

Надо же как заинтересовала загадка - Алиса. Не поленился приехал к детскому саду, ведь ещё нужно было график работы узнавать. Сколько телодвижений.

avatar
04.09.2024, 08:30:34

Батюшки! Никак у Эдуарда колесо продуманное, спустило там, где  Эдуарду нужно было.😭

avatar
04.09.2024, 07:10:11

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
02.09.2024, 01:50:31

Ох, блин, вспомнила как 20 лет назад сестра двоюродная свадьбу отменила. Мы ж уже и подарок купили и наряды и тут как гром среди ясного неба. Прям за день до свадьбы. Скандал был знатный потом. И больше всех негодовали родственники жениха. Хотя именно он изменил прямо на мальчишнике с сестрой друга, которая еще и в подружки невесты записалась. А оказалось давно влюблена была в него. На сестре лица не было, она болела потом долго очень. А он с годик где-то ходил все вымаливал прощения, да и женился на той самой. Сестра только лет 8 спустя смогла заново открыться и вышла замуж за другого. Живут душа в душу, а тот так и не остепенился и в браке, развелся и снова женился и снова развелся...

avatar
03.09.2024, 17:37:26

Спасибо!!!! 

avatar
03.09.2024, 17:25:00

Непросто Алисе с такой-то сестрой!

avatar
03.09.2024, 13:49:21

А теперь Эдик "копнет глубже" личную жизнь Алисы? И вылезут "Дианины уши"?))

avatar
03.09.2024, 14:26:47

Книга очень интересная. Сошлись две сильные и душевные личности. Предвкушаю умные и красивые диалоги и яркие встречи. Диане - благодарность: если бы не её "знакомства", герои вряд ли бы встретились))

avatar
03.09.2024, 08:30:32

Дина ведёт себя как проститутка, очень желающая стать содержанкой.

avatar
03.09.2024, 09:17:25

Анкету? Диана в эскорте подрабатывала?

avatar
02.09.2024, 18:46:30

Алиса уж слишком жертвенная. И наряда приличного,чтобы гостя встретить,у неё нет, и стаканом себя обделила, и с родителями живёт, потому что они пожилые. Тем больнее ей будет, когда правда выйдет наружу. И думаю, что родители знают больше о Диане,чем Алиса.

Алису жалко. Уже один раз жестоко разочаровалась, от того и отношение к себе такое - все равно, как выглядеть, где сидеть, жарко или холодно.  А что с ней будет, когда правда всплывет?

avatar
03.09.2024, 09:11:35

Анна, спасибо!

avatar
03.09.2024, 09:01:08

Убили, Анна.😔 Так не хотелось верить в эскорт... Видно у нас у каждого свои розовые очки... 

И, да, Эдуард, такие девушки бывают 🥹Алиса реально такая🤗 Хотя тебе сейчас и сложно в такое  поверить. 

avatar
03.09.2024, 08:21:06

О подлости Ди, при ее великолепных внешних данных и талантах, как так случилось, что монетизирует она только свою внешность, был значит переломный момент, когда ее соблазнили или соблазняли, и она повелась. Значит не настолько она талантлива, что просто работала в лаборатории и не нарыла какую-то нужную тему , и не отхватила какой-нибудь грант или богатое финансирование. Внешность имеет значение, но когда она так загордилась, что начала обижать в том числе родных и близких? И пока не понятно, откуда у нас такая мудрая и при этом наивная воспитатель детского сада. Или от деток своих садовских набралась заразилась чистотой и наивностью, доверием? А откуда тогда столько мудрости? 

avatar
03.09.2024, 08:21:51

Вот были сомнения , что Диана  искренне любит свою сестру, а нет она досадное приложение. Жаль Алису особенно когда все она узнает…

Странно, что Диана всерьёз верит, что Эдуард женится на ней. Настолько уверена в своей неотразимости? Пусть даже семья у неё замечательная, но у неё то репутация так себе. Оказывается и анкета где то была, где можно выбирать себе спутницу. Не один же Эдуард просматривал анкеты, а мир бывает тесен.