- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Слишком красивая
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724259104_97.jpg
Слишком красивая
Анна Шнайдер
Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1421
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1038 в Женский роман
#637 в Современная проза
Публикация:
21.08.2024 — 20.11.2024
Аннотация к книге "Слишком красивая"
Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!
По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)
История Макса Карелина: "Слишком хорошая"
1653 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что это было? 🥹
Подумалось, что Ева - дочь Дианы 😬 мама неожиданно забеременела, Диана уехала...
Спасибо❤️
Как я понимаю, у Эдуарда "случайно" спустило колесо машины на против детсада,в котором работает Алиса.
Надо же как заинтересовала загадка - Алиса. Не поленился приехал к детскому саду, ведь ещё нужно было график работы узнавать. Сколько телодвижений.
Батюшки! Никак у Эдуарда колесо продуманное, спустило там, где Эдуарду нужно было.😭
Большое СПАСИБО!!!!
Ох, блин, вспомнила как 20 лет назад сестра двоюродная свадьбу отменила. Мы ж уже и подарок купили и наряды и тут как гром среди ясного неба. Прям за день до свадьбы. Скандал был знатный потом. И больше всех негодовали родственники жениха. Хотя именно он изменил прямо на мальчишнике с сестрой друга, которая еще и в подружки невесты записалась. А оказалось давно влюблена была в него. На сестре лица не было, она болела потом долго очень. А он с годик где-то ходил все вымаливал прощения, да и женился на той самой. Сестра только лет 8 спустя смогла заново открыться и вышла замуж за другого. Живут душа в душу, а тот так и не остепенился и в браке, развелся и снова женился и снова развелся...
Спасибо!!!!
Непросто Алисе с такой-то сестрой!
А теперь Эдик "копнет глубже" личную жизнь Алисы? И вылезут "Дианины уши"?))
Книга очень интересная. Сошлись две сильные и душевные личности. Предвкушаю умные и красивые диалоги и яркие встречи. Диане - благодарность: если бы не её "знакомства", герои вряд ли бы встретились))
Дина ведёт себя как проститутка, очень желающая стать содержанкой.
Анкету? Диана в эскорте подрабатывала?
Алиса уж слишком жертвенная. И наряда приличного,чтобы гостя встретить,у неё нет, и стаканом себя обделила, и с родителями живёт, потому что они пожилые. Тем больнее ей будет, когда правда выйдет наружу. И думаю, что родители знают больше о Диане,чем Алиса.
Алису жалко. Уже один раз жестоко разочаровалась, от того и отношение к себе такое - все равно, как выглядеть, где сидеть, жарко или холодно. А что с ней будет, когда правда всплывет?
Анна, спасибо!
Убили, Анна.😔 Так не хотелось верить в эскорт... Видно у нас у каждого свои розовые очки...
И, да, Эдуард, такие девушки бывают 🥹Алиса реально такая🤗 Хотя тебе сейчас и сложно в такое поверить.
О подлости Ди, при ее великолепных внешних данных и талантах, как так случилось, что монетизирует она только свою внешность, был значит переломный момент, когда ее соблазнили или соблазняли, и она повелась. Значит не настолько она талантлива, что просто работала в лаборатории и не нарыла какую-то нужную тему , и не отхватила какой-нибудь грант или богатое финансирование. Внешность имеет значение, но когда она так загордилась, что начала обижать в том числе родных и близких? И пока не понятно, откуда у нас такая мудрая и при этом наивная воспитатель детского сада. Или от деток своих садовских набралась заразилась чистотой и наивностью, доверием? А откуда тогда столько мудрости?
Вот были сомнения , что Диана искренне любит свою сестру, а нет она досадное приложение. Жаль Алису особенно когда все она узнает…
Странно, что Диана всерьёз верит, что Эдуард женится на ней. Настолько уверена в своей неотразимости? Пусть даже семья у неё замечательная, но у неё то репутация так себе. Оказывается и анкета где то была, где можно выбирать себе спутницу. Не один же Эдуард просматривал анкеты, а мир бывает тесен.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена