Книга. "Слишком красивая" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Слишком красивая

Цикл: Семейные ценности (истории читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, властный герой, любовь вопреки разуму

Читать и слушать
Рейтинг:
1419
3386 459276

Текущий рейтинг:
#1515 в Женский роман
#884 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

21.08.2024 — 20.11.2024


Аннотация к книге "Слишком красивая"

Все любят сказку про Золушку, но не все в неё верят. Алиса вот не верит.

Поэтому, когда её младшая сестра Диана сообщает ей, что собирается замуж за очень богатого мужчину, Алиса относится к этому скептически. Да, Диана с детства была очень красивой, поэтому не удивительно, что Эдуард обратил на неё внимание, но жениться... Принцы женятся на Золушках лишь в сказках, и чем скорее Диана об этом вспомнит, тем лучше!

По традиции - обсуждения героев приветствуются в любых, даже самых резких выражениях, но переход на личности будет пресекаться. Автор - за вежливое отношение друг к другу.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, обманывать, недоговаривать и так далее. История непростая. Как горьковатая конфетка в ярком фантике)

История Макса Карелина: "Слишком хорошая"

1653 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2024, 08:36:19

Не знаю что происходит с этими людьми. Я бы ни за что на допустил такой показухи в своём доме. Поставил бы Диану на место и отказался от подобного приёма даже ещё не жениха.

avatar
24.08.2024, 07:37:32

Большое СПАСИБО))) 

avatar
23.08.2024, 19:45:31

Что-то Диана знает о вкусах Эдика, что боится его с сестрой знакомить. Мириам же брюнеткой была?

avatar
23.08.2024, 19:29:31

Благодарю за главу!🌸Если это настоящая любовь Эдика к Диане,  то влюблённый мужчина  не будет  реагировать ни на что. Ему  советы  до балды, как там сложены книги на тумбочке и помыты  ли кружки.)

avatar
23.08.2024, 13:46:06

Диана сама себя загоняет в ловушку : "идеальная" сестра, по мнению Эдика, семья, подстраивающаяся по Эдика...

Но ведь так нельзя прожить жизнь. Если мужчина не любит женщину,  то все в ней будет казаться  не так. Моя мама всегда говорила : если мужчина любит женщину,  то он любит и кошку, которую женщина гладит. В молодости мне казалось это слишком утрированно, а с возрастом пришло понимание,  что так оно и есть. Если мужчина не любит,  то женщина может на ушах стоять,  но он её не полюбит.

С предвкушение жду продолжения, заранее зная, что у Анны не бывает стереотипных решений. 

Молодец сестренка. Сестра-обезьянка -прям вообще хорошо

avatar
23.08.2024, 09:34:26

У меня возникает сомнение на счёт ума Дианы. Она всю жизнь собирается пред ним на задних лапках ходить?

avatar
23.08.2024, 10:18:22

Как зверя загоняют 🤔😊  Я бы взбрыкнула 😂

avatar
23.08.2024, 09:45:08

Диана своими ручками роет себе могилку, подгоняя сестру под идеальный образ для своего мужчины. Сижу, предвкушаю:))

avatar
23.08.2024, 09:40:37

Эдик мне уже не нравится. Анна, спасибо!

avatar
23.08.2024, 09:26:58

Надеюсь тут не про "жених сестры выбрал другую сестру", потому как это крест на отношениях сестринских. 

avatar
23.08.2024, 09:07:32

Даже не могу поверить, чтр умница, красавица Диана так поглупела до абсурда.

avatar
23.08.2024, 07:17:10

Что случилось с программой. Вашу книгу тоже можно читать только через оглавление. Уже третья книга в таком режиме. Всё остальные листаются как обычно. 

avatar
23.08.2024, 08:50:28

Мда, Любовь зла, полюбишь и ...

avatar
23.08.2024, 07:25:31

Сестра у сестры уведет жениха получается ?🤔 

Такой сюжет?

avatar
23.08.2024, 07:55:41

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
23.08.2024, 00:41:11

С новиночкой!)))

avatar
23.08.2024, 00:37:50

Рада новой истории!!! Буду ждать полную книгу. Не хватает терпения читать продами!!! Но очень люблю ваши книги!!!! Все прочитаны. Жду теперь только новинки. 

avatar
22.08.2024, 23:03:32

С новиночкой! ❤️❤️❤️

avatar
22.08.2024, 18:43:51

Спасибо!!!