https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671138213_100.jpg
Сломай меня
Ника Черника
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2989 в Романтическая эротика
#1710 в Молодежная проза
12.12.2022 — 06.02.2023
324 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида уж....наворотила Крис делов, да и Богдан тоже..
А всего лишь надо было поговорить....
Спасибо за проду;)
Таки Даньке прилетело от Бо, хорошо хоть в полную силу не бил,а то бы последствия были дерьмовые@_@настоящие друзья познаются в беде,Вика,несмотря на стервозный характер,дружить умеет,это дорогого стоит:)
Больше чем уверена, что на записи которую показывает Соколова совсем другой разговор. Хотя...? Очень жаль ребят, неизвестно, что сейчас с Богданом.?
Оооочень жду продолжения! Спасибо огромное, Ника! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
оооо вот раз видио правда то че прицепился да и даню побил вдохновение
Ну и ну…..Все смешалось- кто прав, кто виноват?????Видимо только автор нам даст покой- разрулит ситуацию….. Но как????? Ждём…. Спасибо!
Спасибо,да уж, сначала делаем ,а потом уж думаем,Крис действовала на эмоциях и отчасти ей хотелось сделать больно Дану и показать что ей всё равно,ох молодо зелено,но что сделано то сделано осталось разгребать содеянное.
Бедный Данька, попал под раздачу ((
Хотя, если Кристина ему реально нравится, и это не просто "Богдану показалось", то их размолвка ему только на руку, за это и в морду не страшно получить.
Жаль всех Крис, Богдана, Даньку, попавшего под раздачу. Но меня задевает больше другое, зачем Костя так поступил с братом? Он ведь понимал, что Богдан сорвётся. Бизнес важнее.
Спасибо огромное, Ника! Жду продолжения! ❤️
Мне почему-то кажется,что Даня и Вика таким макаром решили заставить объясниться двух упертых баранов,которые сначало делают,а потом думают,но возможно и такое,что младший Соколов выгреб незаслуженно,тогда его действительно жаль,пострадал за идею Крис@_@
Осень хочется проснуться завтра и побыстрее узнать что же дальше. Жаль их обоих.
Везде одно и то же. Поговорить и предъявить не судьба. Нужно пол года ещё потрепать нервы, а потом ... раз и все счастливы. В жизни, увы, не так, когда столько обид между людьми они так на раз не прощают. Да и как потом жизнь строить, если не могут нормально поговорить и выяснить, всю жизнь провести с оглядкой.
Я думаю , что брат специально это сделал . ему выгодно по каким то причинам , чтобы Богдан был один ( и не понимаю зачем Кристина поцеловала Соколова для чего вообще (
Ну как я и предполагала, началась санта барбара. Все по шаблону
Очень их жаль. Мне кажется что Костя что то недоговорил. Или Богдан слишком хорозорился перед Костей. Жалко дурачков
Может этот разговор был год назад?
Ника, ну удивите нас! Пусть здесь будет все не по шаблону, а просто и логично они поговорят, озвучат все претензии и помирятся! Ну правда, этот поступок Крис просто уронил ее рейтинг!
Я тут подумала, пару глав подожду ,глав 5 ахахах
Интересно а какая брату выгода от того что Богдан будет страдать под себя строит? Крис действовала на эмоциях жаль не послушала Соколова парень то не так глуп как хочет казаться.
Как то очень глупо. Ей вырвали сердце, а она выставила виноватой себя. Не очень, как-то.
Ничему жизнь не учит, эх Кристина( Мелкая какая-то месть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена