Книга. "Сломай меня" читать онлайн

Сломай меня

Цикл: Young&hot

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, от ненависти к любви, богатый парень и п...

Читать
Рейтинг:
596
1957 125234

Текущий рейтинг:
#2989 в Романтическая эротика
#1710 в Молодежная проза


Полный текст 184 стр.

12.12.2022 — 06.02.2023


Аннотация к книге "Сломай меня"

Год назад я имела глупость задеть самовлюбленного мажора. Тогда я сбежала, а вернувшись, была уверена: он обо мне и думать забыл. Но Богдан Зацепин не из тех, кто прощает подобное. Наглый, беспринципный парень без тормозов и с большими возможностями - не лучший вариант врага. Теперь ему нужно мое тело и мое сердце, но с одной единственной целью: чтобы сломать меня.

324 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да уж....наворотила Крис делов, да и Богдан тоже..
А всего лишь надо было поговорить....
Спасибо за проду;)

avatar
29.01.2023, 14:41:22

Таки Даньке прилетело от Бо, хорошо хоть в полную силу не бил,а то бы последствия были дерьмовые@_@настоящие друзья познаются в беде,Вика,несмотря на стервозный характер,дружить умеет,это дорогого стоит:)

avatar
29.01.2023, 13:10:21

Больше чем уверена, что на записи которую показывает Соколова совсем другой разговор. Хотя...? Очень жаль ребят, неизвестно, что сейчас с Богданом.?
Оооочень жду продолжения! Спасибо огромное, Ника! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.01.2023, 22:43:42

оооо вот раз видио правда то че прицепился да и даню побил вдохновение

avatar
28.01.2023, 11:34:56

Ну и ну…..Все смешалось- кто прав, кто виноват?????Видимо только автор нам даст покой- разрулит ситуацию….. Но как????? Ждём…. Спасибо!

avatar
28.01.2023, 11:40:27

Спасибо,да уж, сначала делаем ,а потом уж думаем,Крис действовала на эмоциях и отчасти ей хотелось сделать больно Дану и показать что ей всё равно,ох молодо зелено,но что сделано то сделано осталось разгребать содеянное.

avatar
28.01.2023, 12:24:33

Бедный Данька, попал под раздачу ((
Хотя, если Кристина ему реально нравится, и это не просто "Богдану показалось", то их размолвка ему только на руку, за это и в морду не страшно получить.

avatar
28.01.2023, 12:35:37

Жаль всех Крис, Богдана, Даньку, попавшего под раздачу. Но меня задевает больше другое, зачем Костя так поступил с братом? Он ведь понимал, что Богдан сорвётся. Бизнес важнее.
Спасибо огромное, Ника! Жду продолжения! ❤️

avatar
28.01.2023, 13:03:48

Мне почему-то кажется,что Даня и Вика таким макаром решили заставить объясниться двух упертых баранов,которые сначало делают,а потом думают,но возможно и такое,что младший Соколов выгреб незаслуженно,тогда его действительно жаль,пострадал за идею Крис@_@

avatar
28.01.2023, 17:29:05

Осень хочется проснуться завтра и побыстрее узнать что же дальше. Жаль их обоих.

avatar
27.01.2023, 18:57:43

Везде одно и то же. Поговорить и предъявить не судьба. Нужно пол года ещё потрепать нервы, а потом ... раз и все счастливы. В жизни, увы, не так, когда столько обид между людьми они так на раз не прощают. Да и как потом жизнь строить, если не могут нормально поговорить и выяснить, всю жизнь провести с оглядкой.

Я думаю , что брат специально это сделал . ему выгодно по каким то причинам , чтобы Богдан был один ( и не понимаю зачем Кристина поцеловала Соколова для чего вообще (

avatar
27.01.2023, 12:36:16

Ну как я и предполагала, началась санта барбара. Все по шаблону

avatar
27.01.2023, 14:27:56

Очень их жаль. Мне кажется что Костя что то недоговорил. Или Богдан слишком хорозорился перед Костей. Жалко дурачков

avatar
27.01.2023, 15:30:53

Может этот разговор был год назад?

Ника, ну удивите нас! Пусть здесь будет все не по шаблону, а просто и логично они поговорят, озвучат все претензии и помирятся! Ну правда, этот поступок Крис просто уронил ее рейтинг!

Я тут подумала, пару глав подожду ,глав 5 ахахах

avatar
27.01.2023, 11:13:46

Интересно а какая брату выгода от того что Богдан будет страдать под себя строит? Крис действовала на эмоциях жаль не послушала Соколова парень то не так глуп как хочет казаться.

Как то очень глупо. Ей вырвали сердце, а она выставила виноватой себя. Не очень, как-то.

avatar
27.01.2023, 11:30:56

Ничему жизнь не учит, эх Кристина( Мелкая какая-то месть.