Книга. "Сломай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Сломай меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень

Читать и слушать
Рейтинг:
5462
21754 1474181

Текущий рейтинг:
#67 в Студенческий роман
#267 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

24.12.2024 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Сломай меня"

❤️- Не глупи, - выдыхает мне в ухо мажор.
Тот самый, что на протяжении месяца пытается сломать меня и подчинить своей воле.Извращенной воле. Непонятной, пугающей.Его способы действенные и точные. Я на грани. На нервах.Что еще выкинет этот хоть и красивый, но надменный, испорченный большими деньгами и вниманием девушек парень?Я мечтаю о том, чтобы он отпустил.А он…Не знаю, что ему нужно от меня…Бесповоротно и окончательно сломать…

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/1Q0f

Похожая книга здесь: https://litnet.com/shrt/92hp

2868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2025, 04:23:44

Какой-то замкнутый круг......

Инна, спасибо за продолжение

Макс не выслушал Таю, сказал, что не один, отправил обратно

Нууууу, тут без вариантов, кроме как вернуться домой

avatar
20.07.2025, 02:55:17

По моему, он ждет, когда она скажет, что скучает по нему, что он важный человек в ее жизни и т.д. В какой то из глав он признавался, что   зациклен на ней постоянно, и его никто не интересует другой. У нее он тоже постоянно в голове.  А вот подход друг к другу, чтобы об"ясниться никак найти не получается. Прямо какое то недопонимание друг друга.  Вот отправил ее обратно и что дальше?  Один он или нет?. Думаю, что один, но я не хотела бы оказаться на ее месте. Чего он этим добьется?  Инна, спасибо за главу!  Продолжаете интриговать нас дальше. Ждём продолжения 🙏

avatar
20.07.2025, 02:09:47

да пошел он нахуй. я бы после такого в жизни к нему не подошла бы, даже если бы под пути бросился

avatar
20.07.2025, 01:47:35

Имхо, тут Марк может уже ему мозги вправить... Когда сам расскажет как она его искала и что делала для него... И вообще, вопрос как Тая дальше то доберётся... Кто её и на чем отвезёт... Явно на самолет домой денег не хватит... Кто организует... Или она марку будет звонить... 

Кажется автор и сама незнает куда сюжет вывезет....а так становится просто скучно....очень жаль, один из любимых авторов

avatar
20.07.2025, 01:43:58

Гном за домом, дом за гномом...И так по кругу(

avatar
20.07.2025, 01:21:53

Он не один.А с кем? Может с Динарой? Ситуация апсурд.

avatar
20.07.2025, 01:24:19

не ожидала такого поворота , что же дальше будет ?)

avatar
20.07.2025, 00:53:48

Что-то очень затянуто все! Мы наверное поцелуй главных героев увидим в последней главе... А до этого так и будут бегать друг от друга. 

avatar
20.07.2025, 01:17:20

😩 я так хочу, чтобы сюжет куда-то двинулся, ну пожалуйста, дорогой автор ! это длится бесконечность уже

avatar
20.07.2025, 01:06:17

Бляяяяя..... Третьему тому быть... Или этот будет гигантский... 

avatar
20.07.2025, 00:57:10

Жаль

avatar
20.07.2025, 00:37:58

да, не такую встречу все ожидали

avatar
20.07.2025, 00:37:44

да… ни такую встречу все ожидали…

avatar
20.07.2025, 00:34:11

Ну когда уже любовь и счастье? На самом интересном месте 😩 сил нет ждать

avatar
20.07.2025, 00:18:08

Твою дивизию , ехала черти куда что б он её отправил назад , может водителю сказал выехать и вернуть её назад . Не спросил есть ли у нее деньги на обратный путь . Нет не похоже на Макса, ждем продолжения ❤️

avatar
20.07.2025, 00:13:33

Я заплакала, жууууть. Мне аж больно стало. Нихера он не понял, а она нихера не объяснила . Что за люди то, боже мой

avatar
20.07.2025, 00:14:48

😭

avatar
20.07.2025, 00:13:38

В какой-то момент я начала понимать Макса, но теперь я снова его не понимаю.

Оттолкнул, потому что подумал, что из-за жалости приехала или оттолкнул навсегда и окончательно?