Книга. "Сломай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Сломай меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень

Читать и слушать
Рейтинг:
5462
21753 1474033

Текущий рейтинг:
#69 в Студенческий роман
#275 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

24.12.2024 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Сломай меня"

❤️- Не глупи, - выдыхает мне в ухо мажор.
Тот самый, что на протяжении месяца пытается сломать меня и подчинить своей воле.Извращенной воле. Непонятной, пугающей.Его способы действенные и точные. Я на грани. На нервах.Что еще выкинет этот хоть и красивый, но надменный, испорченный большими деньгами и вниманием девушек парень?Я мечтаю о том, чтобы он отпустил.А он…Не знаю, что ему нужно от меня…Бесповоротно и окончательно сломать…

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/1Q0f

Похожая книга здесь: https://litnet.com/shrt/92hp

2868 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2025, 12:37:38

Тач прост не умеет выражать чувства словами, она никогда этого не делала, ни родителям этого не надо было, ни ее тренеру ни Зарецкиому! Все от нее требовали только одного, танцевать лучше всех, а это значит в танце показать все свои чувства и эмоции!!!!

avatar
19.06.2025, 11:57:09

Инна, спасибо за проду❤️❤️❤️ Давай, Тая, милая, держи марку перед этой выскочкой! Макс, не подведи свою сильную/слабую в хорошем смысле девочку!

Как же поведет себя Макс, неужели расстроит Тая....

avatar
19.06.2025, 11:15:46

Как же хочется, чтоб Макс отшил эту змею 😡а Тая пока не может сказать ему, что скучала-надеюсь выразить свои чувства в танце ☺️и надеюсь в конце после поддержки она сама его поцелует😘это было бы офигеть каким показателем её чувств, что она его помнит и скучает... Как же дожить до продолжения... Очень хочется их танец уже.... 

avatar
19.06.2025, 12:58:13

Ох, уж эта Динара🤦‍♀️ задолбала уже. А мы ждем шикарный танец Таи и Макса❤️

avatar
19.06.2025, 13:03:15

Давайте ребята! исполните танец, так чтобы к концу его Динары уже след простыл! Пусть её нездоровая зависть течет слюной и пеной на асфальт по дороге обратно домой! Нечего здесь хорошим людям жизнь портить!

avatar
19.06.2025, 10:42:56

Не может пока Тая выразить словами, то что чувствует! Таечка,покажи взглядом , действиями! 

avatar
19.06.2025, 12:34:04

Очень рада, что Макс всё таки пришёл! Что же будет дальше 😇❤️

avatar
19.06.2025, 09:01:59

Инна, это последний том или нет? Я переживаю, о том что было в горах 😭 и он сухо так с Таей говорил после долгих дней молчания... 

avatar
19.06.2025, 12:13:10

В аннотации вроде  не указано, я же правильно понимаю что это категория slow burn? Или нет? Где идёт медленное, постепенное развитие сюжета, а человек я  терпеливый)) год читаю книгу одного автора, 9 месяцев читаю книгу другого автора, одну трилогию читаю, вот в этой трилогии да потихоньку нервы сдают)) здесь всё как надо. Спасибо, буду ждать изощрённой мести Динаре, не важно Макс ли это сделает или кто, чтобы Тая уже добила гадюку, а родителям Таи и бывшему тренеру, карма наверное тоже прилетит, спустит с небес на землю. 

avatar
19.06.2025, 11:49:01

Вот же прилипала эта Динара😡что за люди бывают?

Как волнительно за Таю и Макса... станцуют? Не станцуют?

Инна,🫶🏻  

avatar
19.06.2025, 09:33:26

Мне всё нравится. Спасибо за продолжение. ‍❤️‍

Ну наконец-то! Макс появился, оказывается, долгожданный  для Таи!! А Динара тут как тут, неутомимая прилипала!!! Неужели Макс её не отошьёт??? Спасибо, Инна, за продочку!!! 🔥😍‍❤️‍

avatar
19.06.2025, 10:42:42

Наконец-то Макс вернулся! С нетерпением жду следующую проду! Я думаю, после танца Тая что-нибудь скажет Максу

avatar
19.06.2025, 09:08:49

Спасибо автору, Глупая девочка. Сложно было сказать скучала. Динара не растерялась

avatar
19.06.2025, 09:05:47

Надеюсь Макс отошьет Динару. А Тая наконец то скажет ему как она скучала уже пора бы поговорить им с Максом ну сколько можно тот думает что не нужен ей да и Тая тормозит блин пора проявить себя показать что Макс ей не безразличен и дать уже этой Динаре в прямом смысле леща хорошего чтобы и не зарилась на Макса.

avatar
19.06.2025, 10:08:44

Чувства могут копиться, оставаться внутри человека. Но когда-то они найдут выход, вся эта недосказанность она выльется наружу ... Жду ...;)

avatar
19.06.2025, 10:07:26

Вот теперь я думаю, Тая, не сможет терпеть , оттолкнет Динару и поцелует Макса, показывая всем, что он её. .. Надеюсь, что её выпад (Динары) её подтолкнет к этому решительному действию.

 

avatar
19.06.2025, 09:57:40

Тая талантливая танцовщица. Но никогда не была и не будет чемпионкой. Так бывает. Когда не хватает тщеславия и уверенности в себе. В спорте в меньшей степени, а вот в творческих профессиях (художники, дизайнеры и т.п.) - сплошь и рядом. На поверхности те, кто уверен в себе и умеет подать/продать себя.

avatar
19.06.2025, 09:53:50

не уж то Макс к Тае остыл…я уже ничего не понимаю про него и нее… только идут на сближение и опять откат…спасибо за проду ❤️