https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735013915_57.jpg
Сломай меня
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень
#68 в Студенческий роман
#270 в Романтическая эротика
24.12.2024 — 02.09.2025
2868 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига интересная, но озвучка просто самая ужасная из всех, что я слышала. Огромное количество посторонних звуков, что иногда неслышно текст.
🥰🥰🥰 бонусные главы!!!❤️ Еще бы одну! Предложение , свадьба, ребенок !!
Вкусный бонус хочу❤️❤️❤️❤️💋💋💋💋
Когда вижу продолжение с этими героями, то улыбаюсь.... Потому, что очень интересно и ожидаемо!!! Надеюсь конец этой истории впереди...
Инна, спасибо за продолжение. Его действительно не хватало. Про детей и свадьбу тоже можно. Они ведь и правда заслужили счастье.
Пишите ещё. Ваши книги супер какие интересные и залипательные. ❤️
Спасибо , так приятно было читать продолжение про них 🔥❤️ не заканчивалась бы , хоть третью книгу с удовольствием читала и про их отношения и быт , любовь , свадьбу и деток и второстепенных героев . Порадовали Инна просто очень ❤️❤️❤️
Большое спасибо за эти бонусные главы. Для меня в конце книги чувствовалась недосказанность. А сейчас прям такой вострог испытываю и наслаждаюсь)
Мне нравится читать романы где главная героиня не расплывается в чувствах с первого взгляда, здесь Тая вела себя как раз очень реалистично, но мне все таки не нравилось в её поведении что она то убегает от него, то бегает за ним))) Макс конфетка, лапочка и как раз вытягивал их отношения на протяжении почти всей книги, а под конец свалил)) ну прелесть. Прочитала я с большим удовольствием и даже работу немного задвинула))) Автору вдохновения и спасибо!
Будут ли ещё дополнения. Так хочется ещё
Спасибо за дополнения! Прямо бальзам на душу=)
Невероятно приятно было увидеть дополнение к этой истории😍 Очень просим, не останавливайтесь😁
Спасибо огромное. Не хочется с ними расставаться.. Вы супер❤️❤️❤️💐💐💐💥💥💥😍😍😍❤️❤️❤️
так грустно что на этом всё
Очень жду продолжения!
Подскажите , пожалуйста, а как называется предыдущем книга ? К этой книге есть две ссылки , там разные , и я не могу разобраться 🥹🙏🏻
хочется продолжения, пожалуйста.
Инна огромнейшее спасибо за такое чудесное продолжение. Ревность Макса и его необходимость в ней прослеживается с каждой главой. Он любит её, подарил кольцо, но сделать предложение пока не решается. Надеюсь после ванны он решится и она отпустит свои страхи.
Какой же Макс красавчик
И правда, его деньги вообще на последний план уходят, его характер и поступки - это нечто. Хоть в описании и стоит "богатый парень", но про это вообще забывается, когда видишь, как он относится к Тае❤️
Подскажите пожалуйста. Читала главы «Будешь со мной», открыла перечитать финальных глав нет. Комментарии закрыты. Будет книга продолжение или нет?
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍👍👍👍👍🫶🫶🫶🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🎇
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена