Книга. "Сломай меня" читать онлайн
Эксклюзив

Сломай меня

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень

Читать и слушать
Рейтинг:
5460
21744 1473328

Текущий рейтинг:
#73 в Студенческий роман
#320 в Романтическая эротика


Полный текст 287 стр.

24.12.2024 — 02.09.2025


Аннотация к книге "Сломай меня"

❤️- Не глупи, - выдыхает мне в ухо мажор.
Тот самый, что на протяжении месяца пытается сломать меня и подчинить своей воле.Извращенной воле. Непонятной, пугающей.Его способы действенные и точные. Я на грани. На нервах.Что еще выкинет этот хоть и красивый, но надменный, испорченный большими деньгами и вниманием девушек парень?Я мечтаю о том, чтобы он отпустил.А он…Не знаю, что ему нужно от меня…Бесповоротно и окончательно сломать…

Предыстория здесь: https://litnet.com/shrt/1Q0f

Похожая книга здесь: https://litnet.com/shrt/92hp

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2025, 13:56:49

Ну вот как обидно! Потеряла аккаунт! Не могу восстановить! Чертов сайт!!! 
Не могу читать продолжение. Девочки я вам завидую.

avatar
23.05.2025, 12:04:18

🔥🔥🚀

Инна добрый день. У меня не грузится новая глава, последняя 34-1. Прочитала ранее.

avatar
23.05.2025, 09:12:35

Добрый день. Скажите, сегодня вышла глава 34-1?

avatar
23.05.2025, 08:18:54

Персональный наркотик и в тоже время самое ценное сокровище🤩🥰😍

avatar
23.05.2025, 09:20:20

Ну, скорее уж! Спасибо Инна!

avatar
23.05.2025, 09:01:24

Главу просто откорректировали, да?

Выдержка, конечно, у Макса ого-го! Другой бы давно плюнул. Но... видимо, ему надо, да и сам виноват, как говорится. Иногда хочется, чтобы гг была посмелее, но тогда и смысл уйдет. Ждем

avatar
23.05.2025, 08:13:55

Спасибо за продочку❤️Какая качественная прилюдия🤗🤗🤗

Тссс, мы никому не расскажем🤫🤫☀️

Спасибо за продолжение)

avatar
23.05.2025, 08:13:41

Честно,это моя любимая книга, а вы стало для меня любимым автором ❤️

avatar
23.05.2025, 08:18:01

Будь, будь, будь его 😍😍😍

avatar
21.05.2025, 09:24:56

🔥🔥🔥🔥🔥пожарище…. Обожаю эту книгу… Инна, а вы не планируете ее в печатном варианте?)))

avatar
19.05.2025, 20:10:41

мне нравится, ой как нравится, звёздочку уже давно поставила, закрутилось у них наконец обоюдно, прям сердечек кучу бы поставила, но у меня не получается их ставить. Спасибо за классное продолжение, поцелуйчики

avatar
18.05.2025, 22:08:58

Глава-огонь. Обожаю эту пару,наконец Тая оттаяла. Макс-чудо,какое у него терпение,он упорно шёл к цели и достиг её. Не знаю ,где еще поставить звездочку,пойду награждать🔥🔥😍

avatar
18.05.2025, 22:58:15

Влюбиться оказалось проще, чем довериться , но и с этим справились. Макс уже не раз доказал Тае, что не даст ей упасть, но как же красиво он окончательно убедил её в этом. 🔥Сколько же в нем желания и страсти, но выдержка его поистине восхищает. Вот это воля у парня! Но Таюша своими невинными поцелуйчиками подожгла фитиль. Теперь эту огненную страсть уже не остановить. Наконец то!  Инна, спасибо за такую красоту. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.05.2025, 09:25:58

Какая вкусная глава. Очень понравилась. Поцелуй Таи и Макса отдельный вид искусства.
Да очень хочется главу от Макса.

avatar
19.05.2025, 09:56:19

Невероятно нравится, я в полном восторге от истории!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если прочесть с первой книги сразу, то не кажется Макс таким охрененным, а вот когда читаю постепенно с автором кажется именно таким. Потому что в первой части его другие черты проявлялись: наглость, грубость, вседозволенность именно по отношении к Тае. И это его делает обычным живым парнем.

avatar
21.05.2025, 12:11:18

Не смотря на некую пока что целомудренность их близости ну оооочень горячо! Крепость скоро падёт! Макс, не подведи! Таюша, пора отключить голову и насладиться жизнью!