https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735013915_57.jpg
Сломай меня
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, богатый парень и про..., плохой парень
#78 в Студенческий роман
#356 в Романтическая эротика
24.12.2024 — 02.09.2025
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО,да❤️🔥то что доктор прописал,все дело в партнёре и доверии,это круто!
Тая может сказать Максу, что он тоже из жалости ходил на танцы, ага, потому что жалеет Таю и ничего больше
он учится и Таю поддержать и я думаю с Диной станцевать насчет уронить не знаю , но что сделать ей ответочку за травму Тае это точно
Инна, спасибо за такую потрясающую главу! 🔥❤️
Какая прекрасная, вдохновляющая, обжигающая прода!!!!
Да, да , Инна, мало Макса. Такого необычного , сильного , интересного героя мало. Спасибо вам за него
Я вообще кайфую от Макса.пусть его и завидывали камнями из-за его поведения, я всё равно его люблю и обожаю. ❤️
А из танец с Таичкой вообще огонь ❤️
какой жаркий танец ) в каждой проде столько эмоций , спасибо ,ждём дальше ))
Прочтение комментариев после новой проды как отдельный вид искусства)))
Макс себе не изменяет, он как всегда решает проблему радикально, быстро и доходчиво, подсечка раз , подсечка два и всё решено. Потом уже танец и ура, ура, ура всё получилось идеально. Молодцы они оба.
Своеобразная история, спасибо автору за то ,что это интересно и за то , что это неповторимый сюжет на текущий момент. Очень много,к сожалению, похожих сюжетов у разных авторов здесь... А вы пишите очень занимательно.
П.С. Будет ли продолжение истории про Игоря и Милы ?! История не закончена..
У вас новые , не менее увлекательные, но очень хочется знать будет ли продолжение!?
Добрый .Подскажите,пожалуйста,эта книга вторая часть Будешь моей игрушкой?
это продолжение? подскажите! или это начало истории ?
❤️
Доверила.... Ураа.....!
Что-то мне подсказывает, что азы танца он учил только, чтобы избавить Таю от страха поддержки)) Что за лев этот тигр😄🔥
Инна, 🫶🏻
Боооже, ну наконец-то!!! Ура!!!
Бесконечное доверие и всё получилось.Просто браво.
Отличная глава , Макса Тая теперь не отпустит с танцев. Прийдется ему еще и танцевать с ней , но это любительские танцы и он может себе позволить или он их и открыл для своей девочки 😁спасибо Инна главы становятся трогательные после всего что они вместе прошли, просто бальзам на рану❤️
Прекрасно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена