- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Сломанная кукла
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709567948_42.jpg
Эксклюзив
Сломанная кукла
Янка Рам
Цикл: Серьёзные мальчики в форме(книги читаются отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:гендерная интрига, страсть, суровый мужчина
Рейтинг:
11913
11913
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Остросюжетный любовный роман
#284 в Современный любовный роман
Полный текст
172 стр.
Публикация:
11.01.2024 — 24.03.2024
Аннотация к книге "Сломанная кукла"
- Не отдавай меня им. Пожалуйста! - умоляю шепотом.
Взгляд у него... Волчий! На лице шрам, щетина. Он пугает меня. Но лучше пусть будет он, чем вернуться туда, откуда я с таким трудом убежала!
Она - девочка в бегах, нуждающаяся в помощи. Он - бывший спецназовец с посттравматическим. Сможет ли она довериться? Поможет ли он или вернет в руки тех, от кого она бежала?
Остросюжетка
Героиня в беде, девочка тонкая, но упёртая и со стержнем. Поломанная, но новая конструкция вполне функциональна. Герой - брутальный, суровый, слегка отмороженный. Оба с нелегким прошлым.
А еще у нас будет маньяк, гендерная интрига для героя, марш-бросок, мужской коллектив, волкособ с дурным характером, балет, секс и жестокие сцены.
Взгляд у него... Волчий! На лице шрам, щетина. Он пугает меня. Но лучше пусть будет он, чем вернуться туда, откуда я с таким трудом убежала!
Она - девочка в бегах, нуждающаяся в помощи. Он - бывший спецназовец с посттравматическим. Сможет ли она довериться? Поможет ли он или вернет в руки тех, от кого она бежала?
Остросюжетка
Героиня в беде, девочка тонкая, но упёртая и со стержнем. Поломанная, но новая конструкция вполне функциональна. Герой - брутальный, суровый, слегка отмороженный. Оба с нелегким прошлым.
А еще у нас будет маньяк, гендерная интрига для героя, марш-бросок, мужской коллектив, волкособ с дурным характером, балет, секс и жестокие сцены.
Другие книги автора
4558 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за бонус!Этот роман из разряда незабываемых!Потрясно!
Спасибо огромное за бонус! Очень радостно за всех героев этой истории!
Спасибо большое, очень понравился роман)♥︎
Офигительно! Благодарю за этот замечательный бонус. Очень он был нужен. Браво!!!
До слёз❤️ Спасибо вам за эту историю, эмоции на разрыв❤️❤️❤️
Спасибо за эмоции, за лёгкую грусть, когда приходится прощаться с героями. Творческих успехов и новых героев с их удивительными историями!
История супер, впрочем, как всегда. Спасибо огромное
Спасибо
Спасибо, за тёплый бонус
Бонус-это нечто...я преисполнена их счастьем...до слез...таким тихим, семейным и долгожданным счастьем...."О том как нам хорошо с тобой"(с)...эта книга прям в отдельный кармашек сердца моего)))
Спасибо! ?
Спасибо огромное за этот милый, прекрасный бонус!
Какие же они чудесные! Спасибо, Янка! Эти герои в сердце навсегда❤❤❤
Все понравилось. И сильная хрупкая героиня, и сильный, смелый Гордей. Их марш-бросок по зимней тайге вообще что-то.....А друг Ольга? Это просто чудо. Бонус вообще выше всех похвал, наслаждение для сердца. Спасибо большое. Получила удовольствие.
Спасибо за бонус, за ещё одну встречу с Боженой и Гордеем. У Вас все чудесные книги, но в эту просто влюбилась, как в Соль (любовь навеки)...и в книгу и в героев...возвращаться буду ещё не раз.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Как мне нравится тихое счастье Гордая и Божены :) Они очень гармоничны!
Благодарю ❤
Вот он, финальный аккорд. Такое мягкое послевкусие...СПАСИБО ❤️
Эпилог обнадежил последующими встречами с героями всего цикла))) Показалось, что Муз смотрит в сторону Фила))) *скрестила пальцы
спасибо
Спасибо за бонус! История просто супер, как все произведения Янки! ❤️❤️❤️❤️❤️
это так тепло получилось, как получается только у Янки. спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена