Аннотация к книге "Сломаю тебя любовью"
Он тот, кого хорошие девочки обходят стороной, а взрослые — так вообще держатся на расстоянии пушечного выстрела. Но в день, когда я должна была стать счастливой невестой, а потом и женой, я узнаю, что мой жених волшебным образом не просто сменился, но даже после моего «нет» всё равно стал мужем!
Теперь я должна не просто заставить его ответить за всё, что со мной произошло, но и заставить его играть по моим правилам. Но чем ближе я к нему подбираюсь, тем сильнее чувствую странное притяжение. Его холод обжигает, его молчание кричит громче слов, а от одного взгляда у меня перехватывает дыхание. Я хочу его ненавидеть. Я должна его ненавидеть! Но что, если в этой игре он уже давно расставил сети, и я сама шагнула в них, не заметив? Что, если сделать его своим, значит потерять себя? Значит сломать себя любовь?
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолку ему что-то доказывать, если ему крышу снесло!
Молодец, довела мужика! Ооочень нравится героиня!
Конечно, пора узнать в чем его выгода от этого брака.
Играет с ней как кошка с мышкой.
Неужели Ворон ей сюрприз свадебный приготовил в виде первой измены?
Хорошее начало 👍
Заслуженная звездочка и подписка, буду следить!
Как начинающий автор, буду очень рада дружбе и взаимности)))❤️
С Ромы явно никакой защитник, теперь понять зачем она Глебу, как заложника отцовского долга?
Поздравляю с новинкой. Легкого пера и море вдохновения
Читать одно удовольствие. С новинкой!❤️
Странно, что Глеб так легко упустил её после ЗАГСа, может это его план?)
Какая решительная героиня - не теряется в сложных ситуациях и хочет узнать правду от первого лица
Без меня меня женили( И с чего Воронов решил, что Эля его, была договоренность с отцом? Да и жених странно слился, не факт, что он уехал с другой...
Прямо интересно, чего этот Глеб прицепился к Эве. Наверное, он любую девушку мог сделать своей женой, но выбрал именно её. Хотя с какой стати вообще понадобилось жениться насильно? Можно же было как-то договориться, а тут есть ощущение, что Воронов за что-то девушке мстит (либо же ему просто настолько плевать на её чувства).
Очень увлекательное начало!🔥 Люблю истории с противостоянием) С новиночкой!❤️
Что же там за игры у братьев с Эвой, Рамочку почему сбежал, пока не ясно.
Да, в непростую ситуацию попала героиня) И притяжение-то какое сильно ощущается!
Интрига только закручивается, но ясно, что Рома явно струсил приходить и теперь героиня станет женой Руслана, правда пока не ясно, зачем ему это нужно, какие его цели?
Судя по аннотации и первым главам, история будет непростой и очень эмоциональной! Ситуация у девушки просто чудовищная - свадьба, жених куда-то пропал и вместо него нарисовался совсем другой мужчина...=(( Посмотрим, что из этого получится и сможет ли героиня обрести счастье!
С новинкой!
Судя по всему, именно Воронов "отговорил" Романа жениться. И ладно сама невеста напуганна и не хочет выходить замуж насильно, но почему возмущена мачеха?
Автора поздравляю с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена