Аннотация к книге "Сломаю тебя любовью"
Он тот, кого хорошие девочки обходят стороной, а взрослые — так вообще держатся на расстоянии пушечного выстрела. Но в день, когда я должна была стать счастливой невестой, а потом и женой, я узнаю, что мой жених волшебным образом не просто сменился, но даже после моего «нет» всё равно стал мужем!
Теперь я должна не просто заставить его ответить за всё, что со мной произошло, но и заставить его играть по моим правилам. Но чем ближе я к нему подбираюсь, тем сильнее чувствую странное притяжение. Его холод обжигает, его молчание кричит громче слов, а от одного взгляда у меня перехватывает дыхание. Я хочу его ненавидеть. Я должна его ненавидеть! Но что, если в этой игре он уже давно расставил сети, и я сама шагнула в них, не заметив? Что, если сделать его своим, значит потерять себя? Значит сломать себя любовь?
49 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой! Легкого пера, творческих успехов, вдохновения! Интересное начало истории. Куда же делся Рома, жених Эвелины, почему не пришел ЗАГС. Это Глеб подстроил?
Да уж, вот так попала девушка! Тут не ясно, куда это жених то подевался? Зато мамочка подсуетилась. Поздравляю с ночалом новой истории! Легкого вам старта и большого вдохновения!
С новинкой. Легкого пера и благодарных читателей. Интересное начало. Ждем продолжения, хочется посмотреть на противостояние героев.
Странно все..где Роман? Похоже на жестчайшую ловушку..
Непонятно почему работники загса на это тоже пошли..
Эвелина очень эмоциональная..и этим пользуються.
Да, ситуация с героиней! Должна была выйти замуж за одного, а тут подмена на другого. Интересное начало истории, ждём продолжения! Поздравляю автора с новиночкой!
К такой замене жениха девушка не готова. Это подстроено? Но новый жених не готов к отказу.
Я вот тоже не поняла, как такое возможно? Если только все было заранее и тщательно спланировано. Понаблюдаем. Присоединяюсь к поздравлениям автора с выходом новинки.
Вот так сюрприз для Эвелины - собиралась замуж за одного, а по итогу станет супругой другого. Интересно куда Роман пропал и почему?!
Класс ♥️ ♥️ ♥️
Поздравляю со стартом! 🌸🌸🌸 Уже читая аннотацию понимаешь какие будут качели 🙈
Хорошая свадьба получилась, жених пропал, зато новый нарисовался. Пришёл, увидел и... женился, не спросив невесту. Огненное начало истории! Ждём развития событий.
С новинкой, удачного старта и благодарных читателей. Запутанная история)
Что же произошло с женихом, где Рома и почему Эвелина все таки сказала "Да", хотя больше всего хотела сказать "Нет". Поздравляю с началом новой истории желаю творческого вдохновения и большой читательской аудитории
С новой книгой, удачи и вдохновения!! Начала читать, история захватила, очень жаль Эвелину, в такой прекрасный и запоминающийся день для невесты она не может понять, что произошло с женихом, с её жизнью!! Будет очень интересно узнать о дальнейшем развитии событий.
Мне нравится, спасибо
Поздравляю с новинкой! Желаю автору вдохновения и поддержки многочисленных читателей! Поддержка нужна и Эвелине, нашей героине, похоже она попала в переплёт. Очень красивый её визуал, я уже болею за эту девушку.
Поздравляю с новинкой 🔥
очень увлекательная аннотация...поздравляю вас с новинкой..добавила в библиотеку,буду читать
Поздравляю с новинкой! Хороших девочек всегда привлекают плохиши) а герой тут опасный и горячий. Но видимо он все таки что то чувствует к Эвелине, раз женился на ней. Вдохновения и лёгкого пера!
Поздравляю с новинкой! Успешного старта и отзывчивых читателей))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена