Книга. "Сложный пациент" читать онлайн
Эксклюзив

Сложный пациент

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10226
17209 1861012

Текущий рейтинг:
#237 в Романтическая эротика
#254 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 16.12.2023


Аннотация к книге "Сложный пациент"

Между ними разделительное стекло, противостояние характеров и 220 вольт страсти!
Она - врач, он - её пациент.
- На этом всё, Данияр. Веди себя хорошо. А я пошла вести себя плохо.
Смотрю вслед этой роскошной дряни, беспомощно толкая ладонью толстое стекло. Дверь за ней закрывается...
- Охрана! Остановите её. С этого момента она - пленница.
- Но ей же была обещана полная безопасность.
- Не спорить! Исполнять.
Марго талантливый врач-иммунолог, допустив врачебную ошибку, теряет возможность заниматься любимым делом. И работает простой санитаркой.
К ней обращаются серьёзные люди с просьбой заняться одним "сложным пациентом".
Пациент и правда оказывается непростой. Он втягивает её в криминальную историю и жестокий роман.

2100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2024, 18:28:17

Эпилог вообще огонь. Оторваться невозможно. Спасибо

avatar
06.03.2024, 22:30:16

Класс)

Легко, задористо, ржачно. Концовка вообще огонь. Спасибо автору???

avatar
02.03.2024, 17:04:47

Как всегда - супер!!!
Автору браво и удачного пера))))
Влюблена в Ваши истории и гг.

avatar
01.03.2024, 04:34:15

Невероятная история!!! Лучшее, что я читала последнее время.

avatar
21.02.2024, 20:24:15

Блин, после ранее прочитанных книг этой серии у меня почему - то Марго-женщина в годах. Не могу пока перестроиться. Может есть где визуализация героев, Янка?

перечитываю регулярно, особенно концовочка цепляет, так тепло и хорошо, и вот это вот инфаркт к бабушке повезем? ахах, просто смех и грех.ну и конечно про капюшон в конце тоже чётко,метко, грамотно)))) Яна вдохновения вам!!! а нам побольше историй)))

Вкуснотище!! Ну просто мед медище:)
Янка, потрясающе. Просто открыла глаза на Стефе, моргнула и вот Марго уже вторым беременна))
Дарите нам побольше такого читательского счастья. Как же приятно читать поо взрослых героев, у которых уже своя жизнь. Но остался один вопрос, Дан в жизни пришел к чему то ? Имеется у виду, может вернулся в структуры или он у нас остался домохозяйкой))
Надеюсь вы подарите нам историю Марка, будоражащий мужчина.

avatar
23.02.2024, 08:47:25

Ну это вау! Прям супер! Прям слов нет! Интересно, захватывающие! Остро! Прям ням-ням! Огромное спасибо!!!

Янка, добрый день ! Подскажите пожалуйста как быть? Много ваших книг было куплено на других ресурсах. Сейчас в литнете они все у меня(большинстао)платные. Вы пишите обалденно! Не оторваться от прочтения ! Книги хочется перечитывать!!! Мне их покупать вновь придётся???)))

avatar
18.02.2024, 18:16:39

За последнее время это самая классная история! Местами икала от смеха, спасибо!

avatar
16.02.2024, 08:48:10

Янка, как всегда порвали на восторг и эмоции. Скажите, а про Марка будет что-нибудь, такой мужик пропадает?!

avatar
16.02.2024, 08:50:07

Уржалась))) Спасибо огромное за настроение!!!

avatar
13.02.2024, 15:15:15

Это бомба

avatar
12.02.2024, 23:21:14

Книга огонь. Мне очень понравилась манера написания. Ну, очень легко читается. Герои прям такие живые, ты веришь в них и вроде как со стороны смотришь за их жизнью. А ещё мне очень понравилось отношение к Артёму, они вроде и рамки поставили, но всё же относились как взрослому человеку. Супер
Огромное спасибо ❤❤❤

Сюжет на пятёрку)) Остросюжетно с юмором и огоньком. Читала с большим интересом. Одно моё личное "но" — в процессе чтения немного терялась в диалогах, кому принадлежит та или иная реплика, приходилась возвращаться в контекст. А в остальном очень круто. Автору респект! Дынька в конце вообще отожгла))

avatar
02.02.2024, 09:10:29

Обалденные истории вы пишите! Почему я раньше вас не нашла). Второй ваш роман читаю. Просто 10 из 10! И юмор и любовь и интриги. И кстати тема медиков очень интересна, хоть сама от этого далека. А ещё, самое кайфовое, это то, что из-за подробного доступного описания героев, они реально всплывают перед глазами. Плюс ко всему характер каждого держится и прочувствуется до самого конца истории.

avatar
29.01.2024, 16:55:35

Отличный роман, живой, юморной. В библиотеку. Обязательно буду перечитывать. Спасибо.

Спасибо большое за книгу!! Огонь!! Творческих Вам успехов!!

avatar
27.01.2024, 23:18:41

Яночка! Сегодня о медиках лучше никто не пишет! Неужели мы совсем простимся с героями этой клиники? Роза на свадьбе Истоминых сделала своё дело и Марго попала. Неужели всё?