Книга. "Сложный пациент" читать онлайн
Эксклюзив

Сложный пациент

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10229
17213 1861732

Текущий рейтинг:
#210 в Романтическая эротика
#248 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 16.12.2023


Аннотация к книге "Сложный пациент"

Между ними разделительное стекло, противостояние характеров и 220 вольт страсти!
Она - врач, он - её пациент.
- На этом всё, Данияр. Веди себя хорошо. А я пошла вести себя плохо.
Смотрю вслед этой роскошной дряни, беспомощно толкая ладонью толстое стекло. Дверь за ней закрывается...
- Охрана! Остановите её. С этого момента она - пленница.
- Но ей же была обещана полная безопасность.
- Не спорить! Исполнять.
Марго талантливый врач-иммунолог, допустив врачебную ошибку, теряет возможность заниматься любимым делом. И работает простой санитаркой.
К ней обращаются серьёзные люди с просьбой заняться одним "сложным пациентом".
Пациент и правда оказывается непростой. Он втягивает её в криминальную историю и жестокий роман.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2024, 17:54:04

С удовольствием прочла, главная героиня огонь. Эпилог перечитала раза 4 за неделю, каждый раз до слез )))))))

avatar
08.01.2024, 15:27:13

Прекрасный роман! Смеялась над Дынькой с ее змеёй и утренником!

avatar
07.01.2024, 20:58:10

Яночка, Супер, супер, супер!! Хочу ишо про врачей. Будет продолжение?

avatar
07.01.2024, 00:43:19

Шикарнейшая история ❤️❤️❤️ спасибо огромное ❤️❤️❤️ а эпилог это вообще отдельная радость ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2024, 11:51:00

Это книга Номер Один, самая лучшая в моём рейтинге книг, из сотни, прочитанных за последнее время! Великолепный юмор, любовь, крутые повороты, и Волшебная, Дынька про неё прочла уже больше 100 раз и ещё хочется! И про Тигра тоже!!! В Тему влюблена! А Дан и Марго это просто -, Космос! И я часто прослушиваю Чёрную Луну - как же им подходит.. ❤❤❤❤❤Простите, что сумбурно, но эмоции ещё зашкаливают! ❤

avatar
05.01.2024, 08:07:12

Яна, ночь прошла без сна. Но я ни о чем не жалею. Потому что это было прекрасно. С пролога и до самой последней точки. Такие крутые герои, характеры огонь. Я попеременно болела то за Королеву Мертвых, то за Чудовище из аквариума. Обожаю ваш стиль. Динамично, хлестко, с огоньком и отлично приправленной иронией.
Благодарю за историю, в которую я ухнула с головой и даже не заметила, что читаю не дыша!
Благодарю за доставленное удовольствие❤️

Классная история! Спасибо большое

avatar
04.01.2024, 13:40:33

Обалденная книга!!!

Классная история! Спасибо!
И не важно, бывает так в жизни или не , главное, что чай пробуют

avatar
02.01.2024, 00:14:10

Потрясающая история! Шикарные герои! Увлекательный сюжет! Отлично проработанная история болезни, не знаю, правдоподобно ли, но я поверила каждому повороту )) Автор талантище в области закачивания сюжета и мастер игры слов. Чувствуется рост мастерства с каждой историей все больше и больше. Спасибо за творчество!

avatar
01.01.2024, 21:58:11

Круто!!!

Эпилог это что-то !!!!!

перечитала всю серию книг!!! Как же я не хочу с героями расставаться!!!! хочу сначало опять все перечитать!!! может там кто остался ещё из героев про кого можно написать???

avatar
01.01.2024, 02:57:35

Ох! Давно я так не смеялась! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Легко! На одном дыхании!

avatar
01.01.2024, 02:02:50

A very happy New Year my dear master. This book is something an amazing. I already read it 10 times. Thanks for your imagination and piece of happiness.

avatar
31.12.2023, 19:24:55

Мне кажется ,что это самая крутая история из серии "Доктор помогите". Я просто в восторге!

avatar
30.12.2023, 23:25:56

ОБАЛДЕННАЯ КНИГА !!! Невозможно оторваться!!! СПАСИБО!!!

avatar
30.12.2023, 22:22:50

Янка, классно как всегда ! Читаю ваши книги с огромным интересом . Не знаю как правильно называется этот момент ,литературно , когда очень быстро и резко все может меняться, но мне этот прием очень зашёл. Спасибо вам за огонь ? между гг, я прочувствовала их!

avatar
30.12.2023, 08:09:01

Круть! Прочла залпом, спасибо Автору!!! Успехов !!!

avatar
28.12.2023, 14:34:03

Это просто огонь. Спасибо. От души!!!