Книга. "Сложный пациент" читать онлайн
Эксклюзив

Сложный пациент

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10229
17211 1861785

Текущий рейтинг:
#210 в Романтическая эротика
#248 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 16.12.2023


Аннотация к книге "Сложный пациент"

Между ними разделительное стекло, противостояние характеров и 220 вольт страсти!
Она - врач, он - её пациент.
- На этом всё, Данияр. Веди себя хорошо. А я пошла вести себя плохо.
Смотрю вслед этой роскошной дряни, беспомощно толкая ладонью толстое стекло. Дверь за ней закрывается...
- Охрана! Остановите её. С этого момента она - пленница.
- Но ей же была обещана полная безопасность.
- Не спорить! Исполнять.
Марго талантливый врач-иммунолог, допустив врачебную ошибку, теряет возможность заниматься любимым делом. И работает простой санитаркой.
К ней обращаются серьёзные люди с просьбой заняться одним "сложным пациентом".
Пациент и правда оказывается непростой. Он втягивает её в криминальную историю и жестокий роман.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2023, 06:14:52

Не могу оплатить книгу, сайт пишет при оплате ошибка сервера, очень жаль!

avatar
27.12.2023, 01:29:26

Очень круто, нет слов, на одном дыхании.
Автору большого вдохновения на все последующие истории.

avatar
26.12.2023, 21:44:01

Ну это потрясающе просто. Моменты поиска, ожидания, прощания, встречи - это ... Это немыслимо как написано, на каком нерве. Я читала и просто ревела... Изумительная история. У Янки в принципе нет неинтересных книг, некоторые нравятся особенно сильно. Эта - в их числе.
Спасибо большущее автору за эмоции.

avatar
26.12.2023, 20:34:12

Офигенная книга! Чистое наслаждение!

avatar
26.12.2023, 20:07:52

Очень понравилась книга! Всем рекомендую! Автору огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения!!! Очень редко встречаются такие книги, читать интересно, увлекательно!Юмор -огонь! В конце смеялась до слез! Спасибо!!!

avatar
26.12.2023, 12:38:12

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
26.12.2023, 12:37:41

Да, вся серия врачебная огнище огненное! Но Марго с Даном one love ❤️ В самое сердечко. Спасибо❤️❤️❤️

avatar
23.12.2023, 01:32:24

Янка, Вся серия ОГОНЬ!! Оооочень нравятся романы про врачей и медицину. Надеюсь , верю и жду продолжение медицинской тематики !!

avatar
24.12.2023, 23:15:09

Спасибо за такую замечательную книгу.

avatar
24.12.2023, 22:50:38

спасибо!

avatar
24.12.2023, 16:46:42

Одна из любимых историй: не глупые персонажи, с логичными и обдуманными решениями. Никаких истерик и бессмысленных конфликтов - все очень красиво и по взрослому)

avatar
24.12.2023, 15:26:11

Не могла оторваться, пока не прочитала до конца! История захватила и не отпускает до сих пор, вот прям хочу ещё ))) Очень реалистичные герои, Марго просто уникальная, этот её юмор «на грани».
Благодарю Вас, Янка! Ждём с нетерпением новых историй!!!!!

avatar
24.12.2023, 14:31:44

Шикардос

avatar
24.12.2023, 04:39:03

Просто супер! Уже перечитала пару раз. Столько эмоций, но не хочу их даже анализировать, просто хочу сказать спасибо за Ваше творчество. Многие книги прочитаны, "Самбисты" мои самые любимые, но и другие не менее интересны. Желаю Вам и в дальнейшем таких же творческих успехов и лёгкого пера))))))

avatar
24.12.2023, 00:46:59

Дорогой автор, это было просто взрыв эмоций!!!

avatar
23.12.2023, 16:48:10

Это полный Восторг! ❤❤❤

avatar
23.12.2023, 16:39:43

Автору спасибо. Классная история.

avatar
23.12.2023, 00:09:29

Янка, спасибо за прекрасный роман. Как всегда, ваши истории на высоте. А ваш литературный слог какой то необыкновенный, я такой манеры написания не встречала ни у кого. Вдохновения и легкого пера. А пока пишете про Ивана и Диляру, я решила в очередной раз историю майора Зольникова перечитать ?

avatar
20.12.2023, 09:44:41

Эта вторая книжка на данном ресурсе ,которую я перечитала раз 5.
Янка ,вы как всегда великолепны .

avatar
22.12.2023, 21:10:03

Я в неописуемо восторге! Особенно от эпилога!Ваши книги все мне в душу запали,перечитываю периодически.Вдохновения вам и творческих успехов.