Книга. "Сложный пациент" читать онлайн
Эксклюзив

Сложный пациент

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10229
17212 1861794

Текущий рейтинг:
#222 в Романтическая эротика
#256 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 16.12.2023


Аннотация к книге "Сложный пациент"

Между ними разделительное стекло, противостояние характеров и 220 вольт страсти!
Она - врач, он - её пациент.
- На этом всё, Данияр. Веди себя хорошо. А я пошла вести себя плохо.
Смотрю вслед этой роскошной дряни, беспомощно толкая ладонью толстое стекло. Дверь за ней закрывается...
- Охрана! Остановите её. С этого момента она - пленница.
- Но ей же была обещана полная безопасность.
- Не спорить! Исполнять.
Марго талантливый врач-иммунолог, допустив врачебную ошибку, теряет возможность заниматься любимым делом. И работает простой санитаркой.
К ней обращаются серьёзные люди с просьбой заняться одним "сложным пациентом".
Пациент и правда оказывается непростой. Он втягивает её в криминальную историю и жестокий роман.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору. Познавательно, романтично и даже юморно. Главные герои прямо к душе, диалоги - зачитаешься. Все в меру.

avatar
22.12.2023, 20:52:37

Шикарная история, шикарные герои, даже второстепенные.

avatar
22.12.2023, 19:20:26

Ну как так можно писать, я каждую буковку и знак препинания впитывала. ГГ такой целостный, теперь будет в фаворитах. Буду перечитывать и не раз. Эмоций через край. Пожалуйста, пожалуйста продолжайте писать.

avatar
22.12.2023, 16:57:47

Очень интересный сюжет !!!герои просто отпад)))!!!и эпилог суперрр!!! и вся серия!!!огонь!!огромное спасибо!так жалко расставаться с героями..

avatar
22.12.2023, 11:12:18

Просто невероятно крутая история!!! Особенно Дынька!!! Благодарю!!!

avatar
21.12.2023, 21:49:16

Офигенная история! Получила масу удовольствия! Спасибо за подареные эмоции!!!

понравилась

Понравилась

avatar
21.12.2023, 18:07:22

Благодарю!
Отрада декабрьская получилась!:)

Классный роман. А про Марка есть история?

avatar
21.12.2023, 12:53:20

Как же я ждала финала!!! Специально отложила, чтобы целиком прочитать)))) Марго просто богиня))) Королева кобр)))) Крутая, аж жуть))) Обожаю медицинские романы и романы о медиках. Муж - врач кардиореаниматолог, 10 лет на Скорой в самые чумовые 90-е. Чего только не было за эти годы! Соответственно, и общение с дружбой и всеми сопутствующими приключениями, в основном, в медицинской среде. Да и по роду деятельности своей я связана со многими сферами жизни, особенно часто с экстренными службами. По характеру Марго очень похожа на мою одноклассницу)) Вот всем зашёл роман. От и до. Смаковала и перечитывала главы. И, кажется, не один раз ещё перечитаю))) Мне вообще эта серия по сердцу)) И Зольниковы все как родные))) И весь этот медцентр с Бергманом тоже)))) пошла про Диляру читать)

avatar
21.12.2023, 11:07:37

замечательная история. А история про Артема Младшего как отдельного персонажа не планируется?

avatar
20.12.2023, 17:07:27

Спасибо, Автор!!! Шикарная история!

Марго-МИРОВАЯ!!! Очень динамичная история. Местами очень грустная, местами страстная, местами тайная. Только положительные эмоции от главной пары и их малого.)) Читается залпом. Спасибо автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)

С нетерпением ждала завершения книги, она оказалась суперским завершением серии!!!спасибо огромное за такие классные эмоции))))))))

avatar
20.12.2023, 11:49:05

книга крутая!!

avatar
20.12.2023, 11:05:30

А кто этот щуплый мужчина с залысинами на обложке?

avatar
20.12.2023, 11:03:42

Какое же удовольствие вы нам подарили!!!

Просто отлично!!! Так зашла, что читаю и перечитываю!!!!! От восторга!!!! СПАСИБО!!!!

avatar
20.12.2023, 07:29:15

Увидела в комментариях, что кто-то эпилог несколько раз уже прочитал, тоже пойду и ещё разок перечитаю)))