Книга. "Сложный пациент" читать онлайн
Эксклюзив

Сложный пациент

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10235
17233 1863647

Текущий рейтинг:
#268 в Романтическая эротика
#315 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 16.12.2023


Аннотация к книге "Сложный пациент"

Между ними разделительное стекло, противостояние характеров и 220 вольт страсти!
Она - врач, он - её пациент.
- На этом всё, Данияр. Веди себя хорошо. А я пошла вести себя плохо.
Смотрю вслед этой роскошной дряни, беспомощно толкая ладонью толстое стекло. Дверь за ней закрывается...
- Охрана! Остановите её. С этого момента она - пленница.
- Но ей же была обещана полная безопасность.
- Не спорить! Исполнять.
Марго талантливый врач-иммунолог, допустив врачебную ошибку, теряет возможность заниматься любимым делом. И работает простой санитаркой.
К ней обращаются серьёзные люди с просьбой заняться одним "сложным пациентом".
Пациент и правда оказывается непростой. Он втягивает её в криминальную историю и жестокий роман.

2102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Светлая память, Данияру! Сложный...был...пациент. Марго, его не забудет. Где там его душеньку носит...в Панораме? Или уже морду лица перекраивает...Иллюзионист, Омаров! Похороны и поминки, Крамор, поможет организовать. Друг всё же, хоть и бывший. Поплачут все...Скальпель бы, Марго, потерять надо, а то ведь прирежет потом от радости....воскрешения! Чудо, оно такое. Тяжело пережить.

avatar
05.12.2023, 01:43:37

Я думаю это не Дан, а его брат. Он же тоже через тайные ихние ходы в "Планете" должен был смыться. А у Дана крутая охрана, да и не дурак он. Так, что все с ним хорошо. Но я все равно всплакнула за наших любимчиков.

avatar
05.12.2023, 01:40:58

Многоходовочка, чтобы воскреснуть) ух, увлекательный вы нам, Янка, аттракцион организовали!

avatar
05.12.2023, 00:44:47

Как удачно...

avatar
05.12.2023, 00:43:06

Все.. буду копить

avatar
05.12.2023, 00:42:22

Что имеем не храним, потерявши плачем. Тоже надеюсь, что это его брат.

avatar
05.12.2023, 00:04:25

Да, чуть не умерла от горя! Держись Марго, скоро увидитесь и будет опять шок!

avatar
05.12.2023, 00:02:57

Да уж, даже некроманты плачут… По другому видимо нельзя было, пришлось пожертвовать

avatar
05.12.2023, 00:01:59

Это не Дан!! Ну не может быть он!!
Не верю! Это Яр!!
Дан где-то тут! Рядом! Не может их история так закончиться ..



Сильно!
Эмоционально!!
До боли..
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.12.2023, 00:01:09

Уревелась. Умом понимаю, что это не Дан, а перестать плакать всё равно не могу

avatar
05.12.2023, 00:00:10

Ооооой, я плакала всю главу. Страшное чувство утраты, непоправимой, неожиданной. Ждууу продолжения!

avatar
04.12.2023, 23:56:19

капец Омарову, когда Марго его увидит!
но ей тоже полезно понять свои чувства! ведь только с его "смертью" приняла его любовь)

avatar
04.12.2023, 23:54:22

Етить твою мать больше слов нет от прочтения.. у самой сердце остановилось .

Янка, спасибо) ❤Эта глава как эмоциональный взрыв! Так хотелось обнять Марго (((Я очень надеюсь что это Яр!

Понимаю, что брат, но прорыдала всю главу. Ну оооочень эмоционально. Представляю, что она сделает Дану при встрече за то, что пережила...

avatar
04.12.2023, 23:46:11

Ого… Почаще бы проды…

avatar
04.12.2023, 23:43:56

Это же не Дан???

avatar
04.12.2023, 23:43:39

Я, по-ходу, тут единственная наивная впечатлительная барышня.
Я даже прослезилась к концу главы, порыдала чутка...
...пока не прочитала коменты.

avatar
04.12.2023, 23:31:23

Янка, спасибо)))
Круто переданы эмоции и чувства…

avatar
04.12.2023, 23:28:38

Ух, я надеюсь Марго потом всыпет Дану по первое число за её слезы.