- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сложный пациент
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695928413_63.jpg
Сложный пациент
Янка Рам
Цикл: Доктор, помогите...
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
10235
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#261 в Романтическая эротика
#308 в Современный любовный роман
Публикация:
28.09.2023 — 16.12.2023
Аннотация к книге "Сложный пациент"
Она - врач, он - её пациент.
- На этом всё, Данияр. Веди себя хорошо. А я пошла вести себя плохо.
Смотрю вслед этой роскошной дряни, беспомощно толкая ладонью толстое стекло. Дверь за ней закрывается...
- Охрана! Остановите её. С этого момента она - пленница.
- Но ей же была обещана полная безопасность.
- Не спорить! Исполнять.
Марго талантливый врач-иммунолог, допустив врачебную ошибку, теряет возможность заниматься любимым делом. И работает простой санитаркой.
К ней обращаются серьёзные люди с просьбой заняться одним "сложным пациентом".
Пациент и правда оказывается непростой. Он втягивает её в криминальную историю и жестокий роман.
2102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо сказал сыну, надеюсь, мальчик поверит и вобьет себе в голову, каким его отец считает.
Я бы наверное как автор братика всё же грохнула бы. Потому что если он сейчас уедет в эту самую жопу мира, весь такой обиженный, лет пять он там посидит, попугается потом решит, что всё это обидно и несправедливо и будет мстить. Не факт, что выйдет, но есть ведь шанс, что и получится. Так что для спокойного ХЭ без ожидания подлянки с того берега у Ярика один путь - склеить ласты
Прямо сердце заныло от последних слов((( пусть они выберутся из всех жеп мира.
А брата ,редкостная гадость ,что же ты не думал о брате,когда такую подлянку совершал !!!!
Ох, кажется, что-то нехорошее намечается, но я верю, что после треша будет все мур-мур-мур!!! ЖДЕМ!
Что-то прослезилась...
Янка, спасибо) ❤Трогательно.
Про Марка тоже хотим книгу))
Янка, спасибо)))
На грустной ноте закончилась глава…
Марку бы жену хорошую, а не шлендру. С Марго не понятна его тактика..поплыл? Какой фейс будет "допрашивать" под текилку?)
Артём - это действительно самое лучшее, что случилось у Дана!
И я надеюсь, что они и дальше будут продолжать знакомиться друг с другом, после встречи завтра!!
Теперь стала ясно, что произошло между Крамером и Даном - женщина!!
А любимый брат, благодаря которому Дан и заболел, без него, как оказалось, не может прожить!! Вот как в жизни бывает, оказывается!!
Яна!! Благодарю за проду❤️❤️❤️
У тебя, Данияр, сложный день завтра, а у нас аж послезавтра! Дожить бы до него.
Артемка все же проникся папулей. А как не проникнуться, если он такой? Хоть и колючий, но классный) Марго балда, сидела бы рядом со своими тиграми, и не пришлось бы вот Дану рисковать. Марк нравится. Нра-ви-тся!) Хочу про него историю) Ждём послезавтра. Спасибо за вкусное, автор.
З.Ы. Однажды я все же наберусь терпения и не буду начинать читать впроцессники) Но не сегодня.
Ну когда… мы же ждём … такой накал страстей.
Детектор под текилу?
Перемудрил Крамор.
А просто спросить? Нет?
Спасибо! И как дожить до продолжения? Ну очень захватывающе.
Слишком Дан этот деловой. Мать не мать, но и он как отец ни о чём. В своих ошибках винит нерадивую мамашу. раз такой умный забрал бы его. А не смог - нечего чужие вещи портить. Ну такая она как человек и мать дерьмо. Одуванчик нашёлся тоже. Вот бесит или триггерит меня эта тема. Вина у обоих. Жалко тут только Артёма!
Очень странный вопрос «Омаров запал на тебя?» От Марка на детекторе ввел меня в когнитивный диссонанс. Не идет ему эта манера речи.а еще мне кажется,что Марк не все знает,или все знает неправильно,не так,как было на самом деле
Вот же ж Крамор пиздюк!!!!!
Я в душе хранила надежду, что Марго не может предать его по своей воле
Янка, спасибо) ❤Вот это Марк хитрый жук!Вывел Марго на нужную ему информацию! Что же будет делать со своими чувствами?)
Благодарю!!!
Думаю Марка рассорили с Даном а тот просто оправдываться не стал. Если придёт то явно точки расставлять. Не удивлюсь если у Марка сын есть только он думает что не его.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена