Книга. "Сложный пациент" читать онлайн
Эксклюзив

Сложный пациент

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10235
17233 1863599

Текущий рейтинг:
#261 в Романтическая эротика
#308 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 16.12.2023


Аннотация к книге "Сложный пациент"

Между ними разделительное стекло, противостояние характеров и 220 вольт страсти!
Она - врач, он - её пациент.
- На этом всё, Данияр. Веди себя хорошо. А я пошла вести себя плохо.
Смотрю вслед этой роскошной дряни, беспомощно толкая ладонью толстое стекло. Дверь за ней закрывается...
- Охрана! Остановите её. С этого момента она - пленница.
- Но ей же была обещана полная безопасность.
- Не спорить! Исполнять.
Марго талантливый врач-иммунолог, допустив врачебную ошибку, теряет возможность заниматься любимым делом. И работает простой санитаркой.
К ней обращаются серьёзные люди с просьбой заняться одним "сложным пациентом".
Пациент и правда оказывается непростой. Он втягивает её в криминальную историю и жестокий роман.

2102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2023, 00:38:41

Хорошо сказал сыну, надеюсь, мальчик поверит и вобьет себе в голову, каким его отец считает.

avatar
01.12.2023, 02:57:01

Я бы наверное как автор братика всё же грохнула бы. Потому что если он сейчас уедет в эту самую жопу мира, весь такой обиженный, лет пять он там посидит, попугается потом решит, что всё это обидно и несправедливо и будет мстить. Не факт, что выйдет, но есть ведь шанс, что и получится. Так что для спокойного ХЭ без ожидания подлянки с того берега у Ярика один путь - склеить ласты

avatar
01.12.2023, 03:12:53

Прямо сердце заныло от последних слов((( пусть они выберутся из всех жеп мира.
А брата ,редкостная гадость ,что же ты не думал о брате,когда такую подлянку совершал !!!!

avatar
01.12.2023, 03:31:52

Ох, кажется, что-то нехорошее намечается, но я верю, что после треша будет все мур-мур-мур!!! ЖДЕМ!

avatar
01.12.2023, 01:12:12

Что-то прослезилась...

Янка, спасибо) ❤Трогательно.

avatar
01.12.2023, 00:26:07

Про Марка тоже хотим книгу))

avatar
01.12.2023, 00:14:22

Янка, спасибо)))
На грустной ноте закончилась глава…

avatar
01.12.2023, 00:13:04

Марку бы жену хорошую, а не шлендру. С Марго не понятна его тактика..поплыл? Какой фейс будет "допрашивать" под текилку?)

avatar
01.12.2023, 00:11:58

Артём - это действительно самое лучшее, что случилось у Дана!
И я надеюсь, что они и дальше будут продолжать знакомиться друг с другом, после встречи завтра!!
Теперь стала ясно, что произошло между Крамером и Даном - женщина!!
А любимый брат, благодаря которому Дан и заболел, без него, как оказалось, не может прожить!! Вот как в жизни бывает, оказывается!!

Яна!! Благодарю за проду❤️❤️❤️

avatar
01.12.2023, 00:01:24

У тебя, Данияр, сложный день завтра, а у нас аж послезавтра! Дожить бы до него.
Артемка все же проникся папулей. А как не проникнуться, если он такой? Хоть и колючий, но классный) Марго балда, сидела бы рядом со своими тиграми, и не пришлось бы вот Дану рисковать. Марк нравится. Нра-ви-тся!) Хочу про него историю) Ждём послезавтра. Спасибо за вкусное, автор.
З.Ы. Однажды я все же наберусь терпения и не буду начинать читать впроцессники) Но не сегодня.

avatar
30.11.2023, 18:51:07

Ну когда… мы же ждём … такой накал страстей.

avatar
29.11.2023, 22:25:01

Детектор под текилу?
Перемудрил Крамор.
А просто спросить? Нет?

avatar
29.11.2023, 21:25:56

Спасибо! И как дожить до продолжения? Ну очень захватывающе.

avatar
27.11.2023, 13:59:17

Слишком Дан этот деловой. Мать не мать, но и он как отец ни о чём. В своих ошибках винит нерадивую мамашу. раз такой умный забрал бы его. А не смог - нечего чужие вещи портить. Ну такая она как человек и мать дерьмо. Одуванчик нашёлся тоже. Вот бесит или триггерит меня эта тема. Вина у обоих. Жалко тут только Артёма!

avatar
29.11.2023, 12:38:26

Очень странный вопрос «Омаров запал на тебя?» От Марка на детекторе ввел меня в когнитивный диссонанс. Не идет ему эта манера речи.а еще мне кажется,что Марк не все знает,или все знает неправильно,не так,как было на самом деле

avatar
29.11.2023, 11:13:37

Вот же ж Крамор пиздюк!!!!!

Я в душе хранила надежду, что Марго не может предать его по своей воле

Янка, спасибо) ❤Вот это Марк хитрый жук!Вывел Марго на нужную ему информацию! Что же будет делать со своими чувствами?)

avatar
29.11.2023, 13:17:37

Благодарю!!!

avatar
29.11.2023, 10:20:17

Думаю Марка рассорили с Даном а тот просто оправдываться не стал. Если придёт то явно точки расставлять. Не удивлюсь если у Марка сын есть только он думает что не его.