Книга. "Сложный пациент" читать онлайн
Эксклюзив

Сложный пациент

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10235
17232 1863555

Текущий рейтинг:
#261 в Романтическая эротика
#306 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 16.12.2023


Аннотация к книге "Сложный пациент"

Между ними разделительное стекло, противостояние характеров и 220 вольт страсти!
Она - врач, он - её пациент.
- На этом всё, Данияр. Веди себя хорошо. А я пошла вести себя плохо.
Смотрю вслед этой роскошной дряни, беспомощно толкая ладонью толстое стекло. Дверь за ней закрывается...
- Охрана! Остановите её. С этого момента она - пленница.
- Но ей же была обещана полная безопасность.
- Не спорить! Исполнять.
Марго талантливый врач-иммунолог, допустив врачебную ошибку, теряет возможность заниматься любимым делом. И работает простой санитаркой.
К ней обращаются серьёзные люди с просьбой заняться одним "сложным пациентом".
Пациент и правда оказывается непростой. Он втягивает её в криминальную историю и жестокий роман.

2102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2023, 13:22:46

Ну, Омаров))) молодец!!! Устроил девочке качельки)

avatar
20.11.2023, 10:09:03

Заботливый какой) Обожаю!
Благодарю, Янка!

avatar
20.11.2023, 08:48:30

Спасибо за продолжение❤

avatar
20.11.2023, 07:30:44

Ух, заботушка!))) и на чай подует тоже)))

avatar
20.11.2023, 07:09:33

Благодарю!!!

avatar
20.11.2023, 06:41:34

Все супер супер! Спасибо!

avatar
20.11.2023, 06:28:08

Ох уж эти мужские сказочки...насосала...женщина больше другим местом то ну ни как не может заработать ( смайл рукалицо)

avatar
20.11.2023, 05:28:56

Спасибо!!!!

avatar
20.11.2023, 05:00:12

да жахнуло вчера, жахнуло)
но не могу пока. договор

avatar
20.11.2023, 04:19:18

Взахлёб прочла!Супеееер!

Спасибо за продолжение. ))

avatar
20.11.2023, 00:00:15

Спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2023, 23:55:41

Заботушка по Омаровски)

avatar
19.11.2023, 23:49:28

110)) Кааайф

avatar
16.11.2023, 10:51:56

Классный подарок сделала Марго! Душевный и умный! И крутой! Кошко-девочки Данияра сразу после еды - вообще не согласна с ним. Только подросток потянулся к теплым отношениям с теми, кто его реально интересует, как с ним поели и отправили к посторонним людям. Ну, Артему же не 3 года, футболить его к нянькам. На мой взгляд, сначала провести с Артемом хоть пару часов втроем, устроить турнир в го, например. Чтобы он наполнился их близостью. Ему это нужнее, чем все подарки . А потом уже отправить. Ненавижу, когда детей вот так выпроваживают, сунув в зубы суррогат, еще с шиком выпроваживают, мол только скажи, и все будет. Это очень ранит. Данияр, конечно, оправдывается, но блин, ради дня рождения Артема можно было потратить пару часов личного времени. Первым делом самолеты, а девушки потом)))

avatar
19.11.2023, 10:48:54

У 18-летних здоровых парней тестостерон шпарит, только держи! Это естественный процесс их организма. И он требует выхода: либо в спорт, либо в лидерство, либо в секс, либо в диструктив и агрессию. Папа мудрый, в условиях изоляции в берлоге, обеспечил управляемый занос. Пусть лучше потрахается, чем натворит какую-нибудь дичь. И никакого пагубного влияния на его нравственные установки не будет. Это этап взросления такой, познание мира с этого ракурса. Как в детстве, игр со спичками и огнём не избежать, надо просто обеспечить безопасность. Взросление не заканчивается получением образования. Интерес к сексу-это познание себя и мира, как желание съехать от родителей, начать работать, завести отношения. У некоторых первый брак и рождение первого ребенка-это тоже этап взросления и познания мира.

Застоявшийся тестостерон в избытке- это токсин. Пусть сначала "проветрить" мозги, а потом обязательно пообщаются.

avatar
18.11.2023, 19:41:42

Понимаю я таких женщин, как Марго. Сама такая)
Благодарю за такую героиню!!!!
Устала от девственниц и инфалитлок)

avatar
18.11.2023, 00:24:58

О. Да! Марго - невероятная Эгоистка!! Ей мало было нападения на вокзале? Знает ведь, и про снайперов, и что она сейчас слабое место Дана... И пр.... Почему нельзя пару дней подождать, пока он всё урегулирует... Он же ей пообещал, и сейчас намекает, что хочет выйти из " Игры".. И жить спокойной жизнью...

avatar
18.11.2023, 10:49:07

Шикарно, просто шикарно! Янка, как Вы пишите, это нечто!

avatar
18.11.2023, 09:49:14

Как сложно продвигаются отношения! Со скрипом чуть открывается дверь души Марго!!!!! Что дальше?