Книга. "Сложный пациент" читать онлайн
Эксклюзив

Сложный пациент

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10231
17226 1862972

Текущий рейтинг:
#238 в Романтическая эротика
#269 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 16.12.2023


Аннотация к книге "Сложный пациент"

Между ними разделительное стекло, противостояние характеров и 220 вольт страсти!
Она - врач, он - её пациент.
- На этом всё, Данияр. Веди себя хорошо. А я пошла вести себя плохо.
Смотрю вслед этой роскошной дряни, беспомощно толкая ладонью толстое стекло. Дверь за ней закрывается...
- Охрана! Остановите её. С этого момента она - пленница.
- Но ей же была обещана полная безопасность.
- Не спорить! Исполнять.
Марго талантливый врач-иммунолог, допустив врачебную ошибку, теряет возможность заниматься любимым делом. И работает простой санитаркой.
К ней обращаются серьёзные люди с просьбой заняться одним "сложным пациентом".
Пациент и правда оказывается непростой. Он втягивает её в криминальную историю и жестокий роман.

2102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Янка, спасибо) ❤Безумно интересно ,что за подарок у Марго для тигрёнка???? И когда она успела подготовиться?) Часы подаренные Даном Артёму, это прям дорогого стоит, растёт отец!

avatar
14.11.2023, 00:28:25

Оууу Тигренок стал большим))) Какой классный подарок сделал ему Дан.
Марго, готовь рот :-)) Данияр разговаривать изволит.
Пы. сы. Если сейчас у них все так ми-ми-ми значит скоро начнется трешанина)))

avatar
14.11.2023, 00:17:46

Какие они всё Прекрасные и Чудесные, не смотря на то, что всё раненные.... Надеюсь они исцелять друг друга!!! Тигрёнок!! С Днём Рождения! Наконец-то ты нашёл самую любящую, настоящую семью! ❤❤❤

avatar
14.11.2023, 00:15:30

Блин, а я подумала, что "Идеальный" докторишко её, чи кто он там))))

avatar
14.11.2023, 00:14:16

Классная все таки у них семейка Адамс =))

avatar
14.11.2023, 00:00:50

Ну все дорогой автор, я в экстази !!!!! спасибо :)))
Ууууииии как это мииииилооооо

Как же мне все это нравится!!!!

avatar
13.11.2023, 23:39:35

Янка, спасибо)))
Ночь обещает быть томной)))

avatar
13.11.2023, 23:35:31

Встряла Маргарита по самые не балуй

avatar
13.11.2023, 23:16:58

Дан , на все согласен, чтобы Марго не придумала. Какие они классные. Спасибо, Янка.

avatar
13.11.2023, 23:15:37

Ну что тут сказать??
Это надо читать и кайфовать!!
И да, Дан - идеальный! Отлично учится им быть!!
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
13.11.2023, 23:12:28

Ну Янка, ну какие диалоги, читай и балдей. Какой огонь.!!!!

avatar
13.11.2023, 23:11:23

Чистый кайф, эта история и её герои
Интересно, в какой реал они вырулят?) Автор-фо рева))) ❤❤❤

avatar
13.11.2023, 20:13:54

Яна,кайфую читая,спасибо за настроение! как от первой Вашей книги при знакомстве. музу зефирок!

avatar
12.11.2023, 18:18:30

Ну на самом деле Артём обломал вообще всё))) она только поплыла, а он влетел и увидел её голую врастопырку на столе) блин, даже представить такое неловко))

avatar
13.11.2023, 09:22:41

Суперррр !!Эти диалоги просто жаришка))) Как они подходят друг другу!!! Артем тоже молодец

Чаепитие....мм.прям семейная идиллия семейки Адамс)

avatar
12.11.2023, 16:49:49

Тема- я тебя Люблю!! ❤(кстати кексики обожаю тоже)! ❤

avatar
12.11.2023, 15:48:23

Ох и обломал тигрёнок папочку… И нас …

avatar
12.11.2023, 12:58:22

Ммм кайфанула ❤️ до ситуации с сынишкой конечно)) спасибо за проду!