Книга. "Сложный пациент" читать онлайн
Эксклюзив

Сложный пациент

Цикл: Доктор, помогите...

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
10229
17211 1861806

Текущий рейтинг:
#224 в Романтическая эротика
#257 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

28.09.2023 — 16.12.2023


Аннотация к книге "Сложный пациент"

Между ними разделительное стекло, противостояние характеров и 220 вольт страсти!
Она - врач, он - её пациент.
- На этом всё, Данияр. Веди себя хорошо. А я пошла вести себя плохо.
Смотрю вслед этой роскошной дряни, беспомощно толкая ладонью толстое стекло. Дверь за ней закрывается...
- Охрана! Остановите её. С этого момента она - пленница.
- Но ей же была обещана полная безопасность.
- Не спорить! Исполнять.
Марго талантливый врач-иммунолог, допустив врачебную ошибку, теряет возможность заниматься любимым делом. И работает простой санитаркой.
К ней обращаются серьёзные люди с просьбой заняться одним "сложным пациентом".
Пациент и правда оказывается непростой. Он втягивает её в криминальную историю и жестокий роман.

2101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2023, 00:58:56

Спасибо за главу❤❤❤
Интересненько, говоря "предавал друзей" Марк имеет ввиду себя?
Какие шустрые мужчины- сначала один поцеловал, теперь другой -улучил момент)))

avatar
31.10.2023, 00:37:39

Марго сегодня в образе роковой красотки!! И мне очень и очень нравится!
Также как и Крамору!
Дан начал оживать! Это очень радует!!

Благодарю за главу

avatar
31.10.2023, 00:34:55

Надеюсь Марка не сильно испортят и про него еще тоже почитаем историю))

avatar
31.10.2023, 00:12:29

Мм, какой вкусный кофе с десертом получился… только вот наша Маргоша в обоих случаях рискует, сама будет выбирать, за чью команду ей играть.

avatar
31.10.2023, 00:07:16

Янка, спасибо)))
Марк ловко заронил зерно сомнения…

Века, спасибо) ❤

avatar
30.10.2023, 23:55:56

Блин, охренеть, какие все сложные...

avatar
30.10.2023, 23:53:29

Спасибо, безумно интересно! В каждой главе ожидание, что щас рванет: Марк со своими резонами, Данияр со своим организмом, мать тигренка с шантажом или подставами, тигренок с нежданными поступками, Марго с внезапными коллизиями на работе, брат за границей с продуманными злодействами. Не роман, а пороховая бочка! Вулкан с тихим подковерным движением!)))

avatar
30.10.2023, 23:49:12

Ну не верю я, что Марк-злодей, по крайней мере не главный)! Нравится он мне. Хм..пока что

avatar
30.10.2023, 06:10:40

Ну не гавнюк ли редкостный этот Марк.

Марк как то напрягает, то ли реально тоже запал, то ли использует. думаю скоро уже правда вскроется, очень очень жду!

avatar
28.10.2023, 22:10:21

Я вот думаю, Марго, в статусе мамы, какая будет)))? Наверное, как кошка-мать))).... У меня ассоциации с черной кошкой или с трехцветной)))

avatar
29.10.2023, 03:05:59

а я одна че-то нифига не понимаю, почему крамор за омаровым так носится? я пропустила этот момент, или объяснения ещё пока не было?

avatar
29.10.2023, 17:58:09

Марго не проведёшь! Она носом чует опасность;)
Тут у Крамора игры на равных)
Благодарю, Янка!

avatar
29.10.2023, 14:59:12

ПРОСТО ОБОЖАЮ ЧИТАТЬ ВАШИ КНИГИ СПАСИБО.

Яна, вот умеете же Вы "завести" читателей!

avatar
29.10.2023, 07:46:07

Ууууух, Марго - женщина кошка, женщина ветер!!!!
Обожать!!!

И Дану подкинула пищу для размышлений (читать для ревности)


Давай, тигренок младший, найди все, что нужно и обезвредь

avatar
29.10.2023, 12:37:25

Вдруг это не Марк с новыми камерами а Дан попросил охрану всё проверить или открыть нужную страницу?

avatar
29.10.2023, 09:34:29

Как же мне вкусно вас читать, дорогой автор! Смакую каждую главу, как изысканный деликатес. Настолько это вот прям мое. Без банальщины. Устала читать про слабых амебных героинь, у которых интеллект как у креветки. За которых все решают мужики, не спрашивая их мнения. Которых хочется хлопнуть по лбу и сказать: алё, девушка, зайка, рыбка, котик! Выходим из анабиоза! Начинаем думать, принимать решения, действовать. Жизнь одна, встряхнитесь. А уж эти штампованные фразы типа "растеклась лужицей у его ног"! Если вижу эту фразу у автора, то сразу ухожу, даже если читать интересно. Аллергия уже на эти слова. Унижающие достоинство женщины. Настолько часто они встречается в романах. Ваше же творчество - это разрыв всех шаблонов. Это про женскую силу, смелость, цельность. Про конфетку, а не про фантики. Браво, брависсимо, уважаю, обнимаю! Пошла читать вас дальше.

avatar
29.10.2023, 11:02:03

Благодарю!!!