- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Сложный выбор
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1666795079_22.png
Сложный выбор
Слава Доронина
Цикл: Однолюбы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенные сцены, сильные чувства, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3623
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3011 в Романтическая эротика
#4036 в Современный любовный роман
Публикация:
26.10.2022 — 19.01.2023
Аннотация к книге "Сложный выбор"
— Извини, Володя мы торопимся. — Беру Дениса за руку и хочу уйти, но Третьяков преграждает путь.
— Сколько ему? Это ребенок Игоря?
Я молчу. А когда все-таки решаюсь ответить, к нам подходит миниатюрная блондинка и виснет на плече Третьякова. На ее безымянном пальце блестит кольцо.
— Дорогой, кто эта девушка? — спрашивает она и обращает внимание на Дениса. Бледнеет и меняется в лице. — Он же копия...
— Это невеста Игоря, моего погибшего брата, — обрывает ее Третьяков, продолжая смотреть на меня.
Я думала, что больше никогда не пересекусь с прошлым, но оказалось, что какое-то время мы с отцом моего ребенка будем жить в одном городе.
♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/S4NR
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/jH3n
867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибооо
Владимир очень решительный) Очень настроен на разговор,видим - видим его пылающий взгляд на Настю))Ничего не забыто и не остыло между ними ) Спасибо ♥️♥️♥️
Владимир настроен решительно. С таким настроем до разговора может и не дойти)
Ну вот и Вова,и понимание того что чуства то не ушли,вон как изнутри загорелось то.,но послушаем Вову.
Очень хочется узнать...о чём разговор пойдёт
Ну наконец-то )))) это уже по интереснее будет
Ого,Вова пошёл в наступление!!!Слава, спасибо большое за продолжение!
Ждём, что скажет Третьяков! Идёт на таран!
Ух ты быстрый какой. Пришёл, увидел, победил? А, что дальше Вова, может не стоит подставлять Настю?
Ой что будет??
Спасибо Слава ❤️
Интересно, Ян провел воспитательную беседу с Третьяковым?) Володя из больницы сразу к Ласке, думаю, что серьезный разговор их сейчас ожидает. Ни у Ласки ничего не прошло, ни у Володи, судя по всему. И по характеристике Тита о категоричности Волоои, решения он будет понимать быстро и резко. Слава, спасибо !Не знаю кому там скучно и пресно, как по мне так очень увлекательно
Я думаю Вова устал от лжи. Хочет уже все узнать и расставить все точки над и. Интересно, чем закончится их разговор.
Спасибо Слава!
Ух, какой решительный Вова. Побывал в реанимации и теперь все приоритеты правильно расставились ?
Спасибочки большое
Красавчик, Владимир! Очень рада, что с ним все хорошо! Очень жду решительных действий! Спасибо, милая, Слава, за продолжение❤️❤️❤️
Все открылось. Спасибо, Слава!
Жена не стенка ,подвиниться. Главное героиня годами сохраняла великую любовь к женатому на минуту мужику.Оба легко переходят от одного партнёра к другому .Какие то не серьёзные ребята.
Девочки, подскажите, а в какой книге можно прочитать о предыстории событий этой книги? О Ласке и погибшем Игоре, о той "фатальной" ночи любви с Володей?
Заранее благодарна!
жена оказывается любящей ,бьётся за мужа.Полина никому не даст влезть в свою семью.Странно ,почему она до сих пор не родила любимому ребенка.Нечего нашей героини бегать к чужому мужу в больницу и тем паче лезть в чужую семью
В конце последней главы Алена говорит о паре, где отец три года не знал о ребенке, про кого она говорит?
У меня глава открывается и сразу же закрывается и возникает надпись "Текст не найден...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена