Книга. "Случайная мать" читать онлайн

Случайная мать

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, отец одиночка, неунывающая веселая ...

Читать
Рейтинг:
2175
5059 437915

Текущий рейтинг:
#539 в Романтическая комедия
#2499 в Современный любовный роман


Полный текст 181 стр.

12.01.2022 — 29.03.2022


Аннотация к книге "Случайная мать"

— Я предлагаю вам деньги. Будете мамой моей дочери. На время, разумеется, — и улыбается своей сногсшибательной улыбкой.
У меня от такой наглости аж брови на переносице в одну съезжаются.
— Классно. Только у меня дел полно, и некогда заниматься вашими извращенскими глупостями.
— Какие у вас дела, — смотрит он на мой бейджик, — официантка по имени Ева?
— Уборка, сервировка столов, принятие заказов. Розочек из салфеток накрутить опять же.
— Я предлагаю вам плату за неделю, на триста процентов превышающую вашу нынешнюю зарплату.
— А какие ещё у меня будут обязанности? — неаккуратно скольжу взглядом по его крепкому, мускулистому телу в дорогом костюме.
— Ойй, — морщится богач. — Ради бога, — снова смотрит на бейджик, — Ева, вы просто будете изображать её маму.

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2022, 08:48:25

Who the F**k is ...Alex?
Какие беспечные эти владельцы бизнесов, разве можно кабинет открытым оставлять, когда дом полон всех?

avatar
03.03.2022, 08:18:41

Ох, дурочка!... Теперь Алекс все свалит на нее... Спасибо большое за эмоциональное продолжение!

avatar
03.03.2022, 08:16:47

Да, с мозгами-то не очень... Мягко выражаясь... К чему фоткать-то?...

avatar
03.03.2022, 08:14:02

Ну что же она такая глупая. Теперь объяснять будет очень и очень тяжело .

avatar
03.03.2022, 08:12:55

вот ...недалекая

avatar
03.03.2022, 08:07:56

Да уж. Зря Ева это сделала. Лучше бы Льву всё рассказала :((
Благодарю ❤❤❤

avatar
02.03.2022, 22:57:15

Вот хорошо же всё. Друзьям Ева понравилась. И это взаимно. Ева, возвращайся сейчас же, не заглядывай в кабинет, оно тебе не надо. Или надо??? Спасибо за продолжение)

avatar
02.03.2022, 08:28:30

Заинтриговали, как теперь дождаться продочки. Что случиться токое.
Спасибо ждём продолжения очень сильно ждём

avatar
02.03.2022, 08:24:45

Давно Кхекхековича не видели))) Кто такой Алекс? Я что-то пропустила?
Что же произойдёт?
Благодарю, Надюша (♥ω♥*)

Бывшая Валерьяновича что-то творит за его спиной?
Спасибо ❤️

avatar
02.03.2022, 10:04:29

А там наверное Алекс лазает в кабинетике)) Кстати,а Ирочка то где? Чёт с утра не маячит перед глазами))А может там в кабинетике то Алекс и Ирочка...Рада видеть наших Машу и Валеру в гостях ))) Спасибо Надюша ♥️♥️♥️

вот так поспишь подольше и много чего пропустить, а потом ещё удивишься ^_^ но и Лев не стал бы просто так друзьям о ней говорить и тем более так искренне себя вести рядом с Евой))) хотя Валера с Машей то понятно, а вот Алекс ещё темная лошадка...
Надя, спасибо за продолжение)))

avatar
01.03.2022, 09:01:31

Потоптался на пороге и ушел...Куда ушел... В кабинет,к дочери или на кухню чай пить)))Ну не к Ирочке -дырочке. Спасибо Надюша ♥️♥️♥️

avatar
01.03.2022, 17:16:59

Это такой тактический ход? У Льва план? Спасибо за продолжение)

avatar
01.03.2022, 13:48:02

Пральна, комнат много, можно и в другом месте поспать :))
Благодарю❤

штормит Еву не по-детски... и вроде бы решила, что лучше держаться подальше, но тянет то сильно ко Льву... да и то, что он сейчас ушёл, явно не добавит радости...
Надя, спасибо за продолжение)))

Книга бомба. С таким удовольствием читаю. Так нравится. Спасибо большое

avatar
01.03.2022, 10:24:27

Спасибо! Какой Лёва джентьльмен, молодец! Конечно, в таком большом доме Лёве найдётся где поспать))

куда ушел??? вернись .. обними и не отпускай...а уйдет сразу мысли полезут, что к послихе пошел, только хуже будет, а так рядом...