Книга. "Случайная ночь с миллиардером" читать онлайн

Случайная ночь с миллиардером

Цикл: Миллиардер

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, богатый парень и про..., беременная героиня

Рейтинг:
8795
14929 2044228

Текущий рейтинг:
#1259 в Служебный роман
#4496 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 244 стр.

18.05.2021 — 12.08.2021


Аннотация к книге "Случайная ночь с миллиардером"


Из-за глупой ошибки я провела ночь не с тем парнем.
Но поняла это слишком поздно...
***
— Дорого за ночь берёшь?! Может, повторим?
Миллиардер резким рывком притягивает меня к себе.
— Произошла ошибка, — шепчу. — Ужасная ошибка!
— Ну-ну… — кривит губы. — Я видел, как ты обжималась с другими мужиками: с директором, с коллегой, с клиентом... Похоже, ты любишь «ошибаться».
Намекает на нечто грязное!
— Идите вы лесом, Александр! — вырываюсь из его захвата.
— Стоять! — чеканит мне вслед. — Ты вообще-то работаешь на меня. Уйдёшь сейчас — уволю.
— Увольняйте!
Нужно уйти. Как можно быстрее!

1597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классные у него друзья!!!Спасибо!

avatar
04.08.2021, 15:49:55

мне жжалко алекса. марин позвони ему. спасибо

Большое спасибо.

avatar
04.08.2021, 18:06:27

Господи. Ну и что теперь. Пусть теперь прячется всю жизнь. А знаю потом ещё приедет и скажет это не твой ребёнок и будет втихаря страдать.

avatar
04.08.2021, 06:09:06

Уважаемый автор, сдесь также планируется вторая книга?

avatar
03.08.2021, 06:12:32

Демьян защитит сестру

avatar
03.08.2021, 22:46:53

Айрин Лакс, добрый вечер! У меня к Вам только один вопрос. Зачем продавать недописанные книги? Читаешь, как сериал смотришь, каждый день, через день по серии. Я лично, этого терпеть не могу.

avatar
03.08.2021, 22:48:14

Следующие книги я сейчас больше не покупаю. Думаю, хоть бы быстрее эту дочитать. Так медленно главы выходят

avatar
03.08.2021, 20:27:23

Согласна, что от проблем не надо бежать!!! Их надо решать!!! Пусть Александр быстро поймает беглянку))))) Спасибо большое!!!***)))

avatar
03.08.2021, 20:23:16

Вот глупая баба.

avatar
03.08.2021, 16:48:29

Я считаю Марика совершает очень большую глупость.

avatar
03.08.2021, 16:40:27

Глупо бежать от проблем, нужно их решать. Может хоть демьян станет поумнее сестры и разрулит.

avatar
03.08.2021, 06:06:26

Спасибо!!! А мне жаль Алекса, хоть он и вел себя не очень...

avatar
03.08.2021, 06:11:53

Ого! Убегать - так убегать! В Чехию, например. Бедный Алекс

Правильно, рвать, так всё и сразу одним махом. Круто она, но Александра жалко, правда сам виноват, заигрался. Поворот интересный, и что будет дальше? Спасибо

avatar
03.08.2021, 07:03:47

Все беды от информации -
недостатка, или избытка.
Александр, конечно, лихо прокатил бывшую прошмандовку. Но, к сожалению, Марика этот знаменательный разговор не дослушала... Увы!

avatar
03.08.2021, 06:12:10

Ого, как далеко сбежит Марика )))
Удачи тебе Савицкий )
Спасибо большое за продолжение

avatar
03.08.2021, 07:18:43

Угу а ещё не считая токсикоза и прочих прелестей первого триместра беременности )) надеюсь, от Демы хотя бы она не скроет своё положение …

avatar
03.08.2021, 08:30:16

Спасибо большое,Айрин! Бог в помощь Александру!

Большое спасибо.