Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6956
18238 1847215

Текущий рейтинг:
#195 в Романтическая комедия
#555 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2022, 01:42:31

Спасибо,да Даве досталась роль и спасителя и россомахи и бабули,сразу три в одном.

avatar
19.11.2022, 00:45:12

Вот ее накрыло)

avatar
18.11.2022, 23:00:14

Мдэ, теперь у Давида руки развязаны жену показать доктору и хорошо, если дело ограничится только беременностью. Зато у него теперь в голове должно проясниться, почему она его не узнала так что ..ждем-с эпизод, как Давид доказывает Марте, что он будущий отец ребёнка и как это так произошло, пока жена смотрит на него скептически приподняв бровь и мысленно крутит пальчиком у виска)))

avatar
18.11.2022, 22:31:49

Похоже, мы на пороге открытий))) наконец-то)))

avatar
18.11.2022, 22:15:47

Бедная девочка, опять этот Росомаха украл ребенка. :))))))))
:

avatar
16.11.2022, 22:25:35

Непрофессионально себя ведёт Марта. Специалистов гостиничного бизнеса готовят психологически/стрессоустойсивыми. И ничего особенного не произошло, чтоб так истерить...

avatar
18.11.2022, 22:15:18

Спасибо за продочку!!!!

Защитная реакция организма сработала...бабушка к ней ввиде мужа оберегает

avatar
18.11.2022, 12:24:10

Ни как не могу понять частоту выкладки глав. Автор напишите пожалуйста. Ожидание очень выбивает .

avatar
16.11.2022, 21:47:01

скажите а есть предистория или предыдущая книга и как она называется
спасибо

как мне хочется ,чтобы Давид услышал крик Марты и на своих ногах кинулся ей на помощь

avatar
16.11.2022, 15:27:18

Нда... Давид к жене относится, как к любимой болонке. Потискать, полюбоваться, побаловать, посмеяться над милыми глупостями... А поговорить нормально, да просто узнать ее поближе так и неудосужился. Восточный менталитет дает о себе знать. Да, занят, да обстоятельства, но как-то все это не серьезно. И тут Марта права, нужно побыть отдельно и начать все с самого начала - со знакомства. Потому что начав с постели, можно так и не узнать труг друга, увлекшись интересным занятием.

avatar
15.11.2022, 21:21:04

Хоть бы не утонула.

avatar
16.11.2022, 09:54:43

Оооо, вот тебе и охрана рядом, всякие ...учки с лёгкостью и безнаказанно творят что хотят!

avatar
16.11.2022, 00:29:54

Я ни разу в своей жизни не подслушала ни один разговор. В литературе так любят этот приём, что уже образовался штамп. И бесконечные недоговоренности. И на них строится интрига. И это тянется до финала. Ох

avatar
16.11.2022, 00:10:20

Дава такой разведчик, шпион и прочее ( вспомним Венский бал и общее прошлое с Голубых). А змею проморгал, Марту не подготовил, ничего не рассказал .Да, времени для общения было мало, но тащить девочку в бочку с крокодилами совсем непредусмотрительно.. Охрана выловит, утонуть не дадут, но негативные эмоции у Марты останутся . Спасибо, Тала

avatar
15.11.2022, 10:57:19

Мне вот интересно, что такого важного на этом приёме было, что Давид променял возможность душевного интима, на возможность прогулять новоиспеченную красавицу жену в обществе. Марта росла в другой культурно-социальной среде, все эти разборки-интриги богатых и властьимущих ей чужды, навыков поведения в такой ситуации нет, еще молодость-неопытность, стресс от стремительных изменений в жизни и гормональные качели от возможной беременности, а от Давида как то мало обратной связи, а сигналы приходят противоречивые и много белых пятен. Для него его мир с правилами игры понятен, а для Марты нет и явно просто приставить охрану мало. Было бы разумно адаптировать её к новым условиям,но кто-то в себе либо очень уверен либо не все риски учёл, что странно. Так что сегодня хочется поругать Давида, как более опытного и старшего, не уберег жену от неприятностей и не подготовил к возможным провакациям. А ещё будет забавно посмотреть на то, как он станет доказывать жене, что отец её ребенка, когда выяснится, что Марта в положении. Я бы на это посмотрела) Пошла занимать места в первом ряду и доставать попкорн)

avatar
15.11.2022, 22:13:20

Дорогие читательницы спасибо за комментарии)))
Талочка спасибо за интересную продочку!
Самые активные читатели у Вас!!!!

Ну Тала, ну интригантка! Ни грамму своих читателей не жалеет. Ведь их может поуменьшиться по причине инфаркта у оных. Спасибо. Замечательно поговорили влюблённые. Давид наверное вот только
сейчас поймет, что чуток не дооценил свою молодую жену.