Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6957
18251 1847661

Текущий рейтинг:
#192 в Романтическая комедия
#554 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2022, 15:01:02

Какие-то качели эмоциональные Давид закручивает Марте, то несдержанно бросается на неё, то едой заботу проявляет ( и заботу ли или попытка себя хорошего реабилитировать в своих же глазах) и так два раз, потом на третий день срывается и бросает её, вишенка на торте фотография другой женщины на столе. Какие-то негигиеничные приёмы только нервы расшатывают,но никак не способствуют узнаванию друг друга и налаживанию контакта. Пока всё это выглядит не очень красиво, странно, невежливо и неуважительно. Сорваться по делам и оставить фиктивную жену после свадьбы в неизвестности это одно, а вот женщину, с которой хочешь долго и счастливо ну, как бы недальновидно. У Давида информации много про Марту, даже то, о чем она ещё не догадывается, а вот у неё пробелы и пустоты, которые можно додумать как угодно и преувеличить, а ещё есть протеворечивые поступки. Похоже, есть разница между женщина нравится и женщина значимая и ценная, когда в голове всё-таки срабатывает, а что она обо мне подумает, если я сделаю так. Так дама может додуматься взять дистанцию, перерыв и уехать подумать, а нужно ли оно ей всё это в таком виде, а то по договору одно, а по-человечески..как удобно Давиду.

avatar
09.10.2022, 10:36:41

Не знаю, кто такая Ольга, но видимо все полетело в трубу. Она не раскажет причину, но закроется теперь. Разбились розовые очки((((

avatar
09.10.2022, 11:37:19

Спасибо,ну вот Мартуся ,сама придумала,сама обиделась.

avatar
09.10.2022, 06:47:01

Оооо, а за неделю неизвестности женщина себя может знаете как накрутить и известии?)) А кое-кто и знать не будет в чем дело, придется бабулю подключать и ждать вечер связи с подсознательным Марты, а оно же ещё и не факт,что будет..вообще я из последних сил держусь,чтобы не склеить образ Рожкова и Реввы бабушек с персонажем Давида по ночам в спальне непокорной жены и с каждым разом даётся это всё хуже. Кажется, при следующем явлении бабули Марте рухнуть с дивана от смеха грозит уже мне, а оно, судя по всему не загорами))

avatar
09.10.2022, 10:57:30

Видимо фото Ольги. Не думал он, что она в его кабинет войдет. Жалко Мартусю, расстроилась. Ох, Данилевский....

avatar
09.10.2022, 10:37:55

Гейм овер. Представляю, Давид разворачивает борт и в ледяную стену, тут оказывается программа слетела до заводских настроек. Нафига счета сверять теперь, пусть и дальше воруют, хоть кому-то хорошо. А что Марта так далеко от цивилизации, или ее на привязь посадили, в город сьездить развеяться никак? я бы за день озверела в четырех стенах

О, значит Оля была не просто так, чтобы Аверина достать... И Марту он пока не любит, только плотский интерес, но всё впереди, спасибо, Тала.

avatar
09.10.2022, 05:24:54

Балбес. Балбес. Балбес. Отмазывайся теперь.
Спасибо за проду ❤️

Большое спасибо.

avatar
09.10.2022, 04:00:07

Обидно за девочку.... Эх, Давид, а подчистить за собой и забыл .. а потом будет, и почему она меня игнорит.

avatar
09.10.2022, 06:42:24

олечкина фотка? спасибо огромное

avatar
09.10.2022, 06:32:14

Спасибо большое за продочку!

avatar
09.10.2022, 05:31:29

Спасибо за продочку!!! Вдохновения Вам!

avatar
08.10.2022, 22:25:45

Дорогая писательница-пожаааалуйста почаще или побольше обновки ,а то только вздохнешь и глава заканчивается ,а ждём ждём,всё отлично просто интересный роман хочется побольше

Подскажите пожалуйста, а есть график выкладываний новых глав?

avatar
08.10.2022, 19:14:57

Большое спасибо, вдохновения и легкого пера!

avatar
08.10.2022, 19:12:05

А я вот думаю, что Давида вызвал покупать какой-то.... Дела у него... Но хоть поскучают немного, пообшаются на расстоянии, наладят разговоры, общение.... И будут у нас главы в бонусе регулярные... Аминь!

avatar
08.10.2022, 17:36:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
08.10.2022, 09:49:10

Очень трогательно.

avatar
08.10.2022, 09:48:22

Она уже тянется к нему, думаю прогресс в отношениях будет на лицо...