- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Случайная свадьба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775904425_15.jpg
Эксклюзив
Случайная свадьба
Тала Тоцка
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак
Рейтинг:
6957
6957
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#192 в Романтическая комедия
#554 в Современный любовный роман
Полный текст
218 стр.
Публикация:
14.07.2022 — 28.12.2022
storyteller_default
Аннотация к книге "Случайная свадьба"
Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.
Другие книги автора
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4197275
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3180447
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3475664
1880 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие-то качели эмоциональные Давид закручивает Марте, то несдержанно бросается на неё, то едой заботу проявляет ( и заботу ли или попытка себя хорошего реабилитировать в своих же глазах) и так два раз, потом на третий день срывается и бросает её, вишенка на торте фотография другой женщины на столе. Какие-то негигиеничные приёмы только нервы расшатывают,но никак не способствуют узнаванию друг друга и налаживанию контакта. Пока всё это выглядит не очень красиво, странно, невежливо и неуважительно. Сорваться по делам и оставить фиктивную жену после свадьбы в неизвестности это одно, а вот женщину, с которой хочешь долго и счастливо ну, как бы недальновидно. У Давида информации много про Марту, даже то, о чем она ещё не догадывается, а вот у неё пробелы и пустоты, которые можно додумать как угодно и преувеличить, а ещё есть протеворечивые поступки. Похоже, есть разница между женщина нравится и женщина значимая и ценная, когда в голове всё-таки срабатывает, а что она обо мне подумает, если я сделаю так. Так дама может додуматься взять дистанцию, перерыв и уехать подумать, а нужно ли оно ей всё это в таком виде, а то по договору одно, а по-человечески..как удобно Давиду.
Не знаю, кто такая Ольга, но видимо все полетело в трубу. Она не раскажет причину, но закроется теперь. Разбились розовые очки((((
Спасибо,ну вот Мартуся ,сама придумала,сама обиделась.
Оооо, а за неделю неизвестности женщина себя может знаете как накрутить и известии?)) А кое-кто и знать не будет в чем дело, придется бабулю подключать и ждать вечер связи с подсознательным Марты, а оно же ещё и не факт,что будет..вообще я из последних сил держусь,чтобы не склеить образ Рожкова и Реввы бабушек с персонажем Давида по ночам в спальне непокорной жены и с каждым разом даётся это всё хуже. Кажется, при следующем явлении бабули Марте рухнуть с дивана от смеха грозит уже мне, а оно, судя по всему не загорами))
Видимо фото Ольги. Не думал он, что она в его кабинет войдет. Жалко Мартусю, расстроилась. Ох, Данилевский....
Гейм овер. Представляю, Давид разворачивает борт и в ледяную стену, тут оказывается программа слетела до заводских настроек. Нафига счета сверять теперь, пусть и дальше воруют, хоть кому-то хорошо. А что Марта так далеко от цивилизации, или ее на привязь посадили, в город сьездить развеяться никак? я бы за день озверела в четырех стенах
О, значит Оля была не просто так, чтобы Аверина достать... И Марту он пока не любит, только плотский интерес, но всё впереди, спасибо, Тала.
Балбес. Балбес. Балбес. Отмазывайся теперь.
Спасибо за проду ❤️
Большое спасибо.
Обидно за девочку.... Эх, Давид, а подчистить за собой и забыл .. а потом будет, и почему она меня игнорит.
олечкина фотка? спасибо огромное
Спасибо большое за продочку!
Спасибо за продочку!!! Вдохновения Вам!
Дорогая писательница-пожаааалуйста почаще или побольше обновки ,а то только вздохнешь и глава заканчивается ,а ждём ждём,всё отлично просто интересный роман хочется побольше
Подскажите пожалуйста, а есть график выкладываний новых глав?
Большое спасибо, вдохновения и легкого пера!
А я вот думаю, что Давида вызвал покупать какой-то.... Дела у него... Но хоть поскучают немного, пообшаются на расстоянии, наладят разговоры, общение.... И будут у нас главы в бонусе регулярные... Аминь!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Очень трогательно.
Она уже тянется к нему, думаю прогресс в отношениях будет на лицо...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена