Книга. "Случайная свадьба" читать онлайн
Эксклюзив

Случайная свадьба

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, героиня девственница, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
6953
18208 1845620

Текущий рейтинг:
#162 в Романтическая комедия
#409 в Современный любовный роман


Полный текст 218 стр.

14.07.2022 — 28.12.2022


Аннотация к книге "Случайная свадьба"

Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери.
— Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное!
Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка.
Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась.
— Вижу, ты все правильно поняла, Марта, — он делает еще один шаг. — Зря ты упиралась. Я предупреждал, все будет по-моему.

1879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2022, 00:56:36

Это уже интересно1 Вот и наш муженек))))

avatar
20.08.2022, 00:56:32

Но это же выход, вроде. Фиктивно - значит ему не понадобится... ммм... пригодность и вообще... Спасибо!!!

Большое спасибо.

avatar
20.08.2022, 00:37:57

Интересно, Дава уже выяснил кого соблазнил или сюрприз будет :) хотя в таких делах явно фотографии и досье уже давно передали

avatar
18.08.2022, 23:26:24

Так жду, что будет дальше. геромню замучали..эти правила

И что он с ней сотворит.Марта молодец,что все высказала мамочке.Вот бы всё это сказать Азату.Он ей даже не отец,чтобы распоряжаться её жизнью,но мне кажется,у неё не хватит силы духа,она чувствует себя обязанной за обучение.С другой стороны он обучал,чтобы дороже продать.Дело дрянь!И эти обычаи ,и мужики восточные тоже дрянь,хотя всех стричь под одну гребёнку, вроде,не честно,но меня всё это возмущает.

avatar
17.08.2022, 22:46:36

))) Лейлу знают оказывается все и добропорядочные дамы. Тала, спасибо)))

avatar
18.08.2022, 11:02:03

Дело тут даже не восточных традициях, и не в том, что мама полностью ассимилировалась. Дело в деньгах. У нас тоже так бывает. "Денежка к денежке", все дела. И выйдешь за того, кого папа укажет. Когда в семье на первом месте деньги и положение в обществе, а не отношения и чувства родных. Сам-то "папа" женился на женщине с ребенком. Какая уж тут невинность. И ничего, все стерпели, никакого позора. Так что все лукавят. От маминого поведения противно.

avatar
18.08.2022, 08:42:52

Аааа))) так Марта. похоже. в ту ночь и была с Данбековым)))

Лёд двинулся , сейчас как поговори ,спасибо

avatar
18.08.2022, 06:25:20

Спасибо большое за продочку!

Зачем с кем то говорить? Это их проблемы, мамы, которая согласилась дочь продать, отчима который ради денег готов ее под кого угодно подложить, они все равно ничего не поймут, бежать надо подальше, чтобы не достали

avatar
18.08.2022, 02:24:16

Спасибо,ну что ты хочешь Марта,восток есть восток,свои порядки.

avatar
17.08.2022, 22:29:29

Мне кажется что этот мужчина который хочет на неи женится и есть Росомаха

avatar
18.08.2022, 00:09:53

Как всегда, двойные стандарты. Женщинам нельзя ниччего, мужчинам можно всё.)))

А я думаю, что жених и Рассомаха это один человек

avatar
17.08.2022, 22:16:05

А поговорить это надо. Может "Росомаху" нашёл и теперь за него насильно замуж?)))

avatar
18.08.2022, 00:03:45

Тала, благодарю. за главу, пожалуйста продолжение

avatar
16.08.2022, 09:22:37

Девочки,вы не жили на Востоке....Дочка-выгодный "товар"её нужно выгодно!выдать замуж..Или породниться с нужными людьми....А сыновья-наследники и опора семьи...А мать будет слушать мужа...так заведено..

avatar
17.08.2022, 23:09:28

Непростой будет разговор, чую! И жду! Спасибо!!!