Книга. "Случайная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Случайная связь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
2913
3744 315812

Текущий рейтинг:
#75 в Криминальный триллер
#3546 в Романтическая эротика


Полный текст 236 стр.

06.12.2016 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Случайная связь "

ОЖИДАЕТСЯ В БУМАГЕ // Она, ещё недавно мечтавшая о любви, готова на всё ради собственного спокойствия и счастья сына. Даже связать свою жизнь с нелюбимым. Он, ещё недавно не признававший компромиссов, готов на всё ради возможности вернуть семью. Даже согласиться на обман любимой. И ничто больше не заставит её посвятить ему стихи. И ничто уже не вынудит его открыть ей правду. Разве только одна случайная связь...

Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/UCnV

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2017, 18:09:51

А подписки не будет?

avatar
27.07.2017, 05:03:44

Здравствуйте, очень интересно, спасибо!!

avatar
26.07.2017, 21:10:57

Успели ли скрыться от слежки и разоблачения? Спасибо, очень интересно.

avatar
26.07.2017, 08:31:53

Спасибо.

avatar
26.07.2017, 00:18:45

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.07.2017, 01:56:40

Спасибо за продочку))))) Через три дня тоже отпуск. самолет, море! А то дожди уже надоели.

avatar
25.07.2017, 17:25:51

Захватила ваша книга - сейчас буду с нетерпением ждать продолжения. Знаете, я никогда не читаю неоконченные произведения - ваше первое. Все таки люблю дочитать до конца, поразмышлять о прочитанном. Мне казалось, что обложка на этой книге была вчера другая - герои по моему стояли на набережной. Жду продолжения истории. Автору вдохновения.

Истираю с удовольствием. Сложилось впечатление, что у главных героев есть прототипы)))) жду продолжения))))

avatar
24.07.2017, 08:24:33

Прочитала вашу первую книгу, очень понравилась, вторая часть тоже очень интересна, с нетерпением жду продолжения, автору больше спасибо и всех благ.

avatar
22.07.2017, 22:30:00

ГЛАВА 2 СТРАНИЦА 1
"У окна, прислонившись поясницей к подоконнику,, стоял Андрей"...
И дальше речь о его высоком росте.
Автор, у меня рост 180, и когда я стою у подоконника, он мне упирается в бедро сантиметров на 30-35 выше колена. если Андрей так высок, как Вы пытаетесь сказать, то стоя поясницей в стандартный подоконник в жилых домах он упираться никак не может.

avatar
22.07.2017, 12:37:29

Очень интересно и волнительно. Дух захватывает. Хочется счастливого конца.

Книга супер! Вторая книга мне нравится ещё больше ,чем первая.А как часто будет выкладываться продолжение?

avatar
20.07.2017, 01:43:26

Это он пытается воплотить в жизнь предложение Валеры вывезти семью? Спасибо за продочку!

avatar
20.07.2017, 05:23:31

Спасибо большое!!!

avatar
20.07.2017, 00:20:20

Спасибо большое!

Спасибо. Очень интересно. Когда планируется продолжение?

avatar
16.07.2017, 17:57:58

Спасибо, очень интересно. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
15.07.2017, 14:39:49

Уфф, нашла! Всем здрассте! )))

avatar
14.07.2017, 10:45:41

Спасибо большое за продолжение!!!!!!