Книга. "Случайная связь " читать онлайн
Эксклюзив

Случайная связь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, горячо и нежно

Читать
Рейтинг:
2913
3744 315802

Текущий рейтинг:
#77 в Криминальный триллер
#3512 в Романтическая эротика


Полный текст 236 стр.

06.12.2016 — 19.05.2019


Аннотация к книге "Случайная связь "

ОЖИДАЕТСЯ В БУМАГЕ // Она, ещё недавно мечтавшая о любви, готова на всё ради собственного спокойствия и счастья сына. Даже связать свою жизнь с нелюбимым. Он, ещё недавно не признававший компромиссов, готов на всё ради возможности вернуть семью. Даже согласиться на обман любимой. И ничто больше не заставит её посвятить ему стихи. И ничто уже не вынудит его открыть ей правду. Разве только одна случайная связь...

Первая часть тут: https://litnet.com/shrt/UCnV

484 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2018, 11:50:59

Спасибо. Ждем!!!!

avatar
08.02.2018, 00:17:00

Спасибо за продочку!

avatar
06.02.2018, 20:14:26

Не понятна логистика перелетов)) зачем лететь на тенерифе, чтобы потом улететь на средиземное море на ибицу? На Ибицу можно добраться и проще и дешевле не через Канары)) Рядом не было какого-нибудь острова поближе к Канарам, а лучше и поюжнее и поближе к экватору? Если говорить про октябрь-ноябрь, то купание на Ибице в море под большим вопросом.

avatar
06.02.2018, 08:45:32

Уфф.. Ну и заставила ты нас поволноваться

avatar
06.02.2018, 02:22:48

Спасибо! Ура! Получилось!

avatar
06.02.2018, 09:16:08

Спасибо ⭐️

А когда прода будет

avatar
03.02.2018, 15:48:30

Пока не знаю что сказать

avatar
02.02.2018, 11:16:58

Спасибо большое!

avatar
02.02.2018, 02:04:47

Спасибо

avatar
01.02.2018, 12:04:11

Добрый день,а где продочки? обещали каждый день,
каждый раз жду с нетерпением)))

Уважаемый автор, хочу поблагодарить за удовольствие от прочтения дилогии, за вечера в компании Ваших героев. Вдохновения и ярких замыслов.

avatar
27.01.2018, 19:44:55

Удастся или нет??? Спасибо.

avatar
27.01.2018, 01:19:55

Спасибо большое!!!

Спасибо !!! Очень интересный роман !

avatar
24.01.2018, 07:18:48

Проблемка однако...быть как Гудини. Ирина спасибо, но хотелось бы чуточку побольше и чуточку почаще. :) не сочтите наглостью.