https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1625132547_59.png
Случайная связь
Слава Доронина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, адекватные герои, незапланированная бе...
#486 в Современный любовный роман
#308 в Женский роман
01.07.2021 — 20.09.2021
2555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикупила книгу, но с 18 главы не загружается, почему?
Замечательная книга! Спасибо Вам!
Огромная благодарность Вам, Слава,спасибо за книгу.
Я не люблю читать длинные произведения,больше предпочитаю короткие истории,но тут заинтриговало так,что не смогла оторваться. Очень красивые,захватывающе истории героев. Хотелось еще что нибудь про них почитать. Еще раз огромное спасибо автору, успехов вам в творчестве.
Ок
Огромное спасибо за книгу! Написано прекрасно, слов великолепный, герои очаровательные, без пошлостей, очень красиво.. успехов Вам, Автор!!!!
Отличная книга. Интригующий сюжет, читается легко, хороший слог. Есть отношения, сложные ситуации, выход из них и добрые шутки. Редко встречаются такие романчики, от чтения которых получаешь удовольствие.Спасибо автору. Обращу внимание на ее книги, надо выбрать еще что-нибудь. Еще раз спасибо.
Благодарю за такой чувственный роман! Столько переживаний за героев, столько эмоций! Не могла оторваться, пока не закончила читать.
Не могу оплатить!!!
не могу оплатить. все время ошибка!! что делать?!
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста как написать в тех.поддержку? книгу оплатила, но она не открывается?
Обман и развод на деньги. Оплатила книгу, а закрытые главы так и не открылись.
Не могу оплатить, ограничение стоит 14+
с нетерпением жду продолжения
Мне понравилось! Даже не думала, что я такая сентиментальная! Спасибо
Хорошая книга. Очень понравился главный герой Павел. Сильный мужчина . с большим и добрым сердцем. Преданный и любящий. Спасибо большое.
влюбилась в Павла
спасибо
роман очень нравится, но после оплаты не даёт читать дальше
Слава, а будет история про Аню??
Я никакого отношения к этим событиям не имею, а у меня голова кружится. А как же Сонечке такое пережить? Мне кажется она не должна решать за Измайлова и всё ему рассказать. А вдруг это его ребёнок?
Хочу купить эту книгу, как это сделать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена