Книга. "Случайная жена" читать онлайн

Случайная жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, противостояние и при...

Читать
Рейтинг:
12650
20910 2730008

Текущий рейтинг:
#869 в Попаданцы в другие миры
#1307 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

12.10.2020 — 09.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Случайная жена"

Я попала в другой мир, обрела редкий дар, встретила мужчину мечты, должна была выйти замуж – все складывалось просто идеально! Ровно до того момента, когда в первую брачную ночь мой жених отдал меня другому…
Теперь мне остается лишь бежать и надеяться, что тот другой, кто по роковому стечению обстоятельств и стал моим мужем, никогда меня не найдет.
Но у судьбы свои планы… И когда во время королевского сезона она сталкивает нас вновь, на кону оказываются не только моя жизнь и свобода, но и сердце… Только я не намерена сдаваться этому властному наглецу! И мы еще посмотрим, Дэриан, кто одержит верх…
Однотомник.

3578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 13:42:24

Спасибо!
Ой-ой! Вот это подстава! Думается мне, что это Кайлисса постаралась.

avatar
02.11.2020, 13:32:17

Жду продолжения

avatar
02.11.2020, 11:48:27

Вот так подстава, может сейчас Дэриан заподозрит в поведении Вики странности? Спасибо.

Теолис Кайлисе самой понравился? Или просто стерва?

avatar
02.11.2020, 12:12:06

Екатерина, спасибо за продолжение! Рано она прониклась симпатией к Кайлисе=) эта девица развлекается за ее счет всеми доступными методами =)

Какая прелесть! Все как я люблю! Спасибо!

avatar
02.11.2020, 11:07:15

вот так подстава....

avatar
02.11.2020, 10:34:28

Спасибо! Очень интересная глава!!)))

avatar
02.11.2020, 09:57:10

ох Кайлиса та ещё шутница))) спасибо за проду

Ну вот все планы Теолиса пошли прахом, а бедной Вике теперь опять шептать, ну можно ещё и покашлять))) а Дэриан то как "счастлив" уже наверное проклял свою реакцию)) спасибо за продолжение))

avatar
02.11.2020, 09:52:39

спасибо за продолжение) быстро проглотила, как говорится, и не заметила))) вот это да))) мне эта "сестричка" уже нравится)))) а что, пусть супруги пообщаются

avatar
02.11.2020, 09:52:10

Изумительная книга! Точнее все ваши книги просто восхитительны! Повороты сюжета, обязательная любовь и хороший конец. Как я обожаю ваши книги! А сейчас....эта книга вообще стала моей любимой. Каждый день захожу и проверяю, есть ли продолжение. Огромное спасибо, что пишите такие замечательные книги и успехов вам в будущих произведениях! Музы всегда приходят к таким, как вы...

Ситуация- нарочно не придумаешь:))))

avatar
02.11.2020, 09:18:42

Вот это поворот :)

avatar
02.11.2020, 09:19:32

По плану никогда ничего не бывает! Ничего веселого! Спасибо!

avatar
02.11.2020, 09:34:21

ВАУ!! Спасибо)))

avatar
02.11.2020, 09:34:30

Спасибо.Ух, что сейчас будет, метка начнет жечь платье?

Екатерина, спасибо! Все веселее и веселее)))

avatar
02.11.2020, 09:08:34

Спасибо!

avatar
02.11.2020, 09:02:29

Спасибо! Ой! Что-то пошло не по плану)))) Ждём!!!!!!