Книга. "Случайная жена" читать онлайн

Случайная жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, противостояние и при...

Читать
Рейтинг:
12650
20910 2730004

Текущий рейтинг:
#871 в Попаданцы в другие миры
#1307 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

12.10.2020 — 09.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Случайная жена"

Я попала в другой мир, обрела редкий дар, встретила мужчину мечты, должна была выйти замуж – все складывалось просто идеально! Ровно до того момента, когда в первую брачную ночь мой жених отдал меня другому…
Теперь мне остается лишь бежать и надеяться, что тот другой, кто по роковому стечению обстоятельств и стал моим мужем, никогда меня не найдет.
Но у судьбы свои планы… И когда во время королевского сезона она сталкивает нас вновь, на кону оказываются не только моя жизнь и свобода, но и сердце… Только я не намерена сдаваться этому властному наглецу! И мы еще посмотрим, Дэриан, кто одержит верх…
Однотомник.

3578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2020, 09:02:22

Екатерина, большое спасибо за утренний позитивчик в Вашей проде))

avatar
02.11.2020, 09:01:32

Ой как интересно!! Сейчас ведь проявится метка *потираю ручки в ожидании* СПАСИБО ❤️

avatar
02.11.2020, 09:00:04

Активно общается с одним, при другом - "обет молчания"....А мужики не дураки. Спасибо большое! Очень порадовали.

avatar
02.11.2020, 03:23:18

Правильно Теолис заметил, что это при Дэриане она меняется, вот только какой вывод они оба сделают? Спасибо.

avatar
02.11.2020, 03:48:40

А может она Теолиса полюбит?!). И счастлива будет и жизнь спасёт)).
Спасибо за проду!))).

супер! браво автору, с нетерпением жду продолжения! Игра в кошки-мышки началась...

avatar
02.11.2020, 00:00:38

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
01.11.2020, 23:00:54

Жду продолжения

avatar
01.11.2020, 21:07:07

Ну-ну. дражайщий супруг . щёлкай клювом дальше

avatar
01.11.2020, 20:21:42

Ох уж эти женские штучки взгляды, когда ты знаешь что этим можно воспользоваться))) Теолис точно другом будет недоволен) Но перепалка у них отменная выходит)))
Спасибо за вкусняшку)!!

avatar
01.11.2020, 19:55:21

Спасибо за продолжение!!!

К слову говоря,где то читала,что актерам надо было изменить голос.Они подкладывали в рот такие накладки,что голос менялся.А вообще ей можно постараться говорить немного гнусавее или басом.Может получится.

avatar
01.11.2020, 19:10:29

Спасибо!!!! Теолис только рад качествам "невесты"))))) А что Дэриан такой раздраженный?)) Ждём!

avatar
01.11.2020, 19:00:15

что ж так плохо Вика думает о себе? есть ведь люди,для которых внешность -не главное..а уж глупой она себя точно не считает.. так почему не принять,что именно ради неё всё и затеяно?

Ага, планы у них:)))) Как бы этим четверым самих себя не переиграть:))

Ну пока планы Теолиса и Вики сходятся. А вот насколько они будут соответствовать реальности...
Дэриан будет пытаться вытянуть Вику на разговор. Он даже понять не может, почему она так не хочет с ним говорить)
Спасибо!

avatar
01.11.2020, 14:12:53

Ситуёвина, однако! А развалины храма не опасны? Вдруг там Таши поджидает?

avatar
01.11.2020, 16:21:54

Чем дальше, тем больше мне нравится Кайлиса.
Может, про нее отдельную историю создать?

avatar
01.11.2020, 16:20:30

Ой, нахихикалась я... Спасибо! Вы умеете поднять настроение!!!

avatar
01.11.2020, 16:20:35

Екатерина, спасибо за продолжение! И почему же она так уверена что он узнает ее голос?