Книга. "Случайная жена" читать онлайн

Случайная жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, противостояние и при...

Читать
Рейтинг:
12649
20912 2729868

Текущий рейтинг:
#951 в Попаданцы в другие миры
#1410 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

12.10.2020 — 09.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "Случайная жена"

Я попала в другой мир, обрела редкий дар, встретила мужчину мечты, должна была выйти замуж – все складывалось просто идеально! Ровно до того момента, когда в первую брачную ночь мой жених отдал меня другому…
Теперь мне остается лишь бежать и надеяться, что тот другой, кто по роковому стечению обстоятельств и стал моим мужем, никогда меня не найдет.
Но у судьбы свои планы… И когда во время королевского сезона она сталкивает нас вновь, на кону оказываются не только моя жизнь и свобода, но и сердце… Только я не намерена сдаваться этому властному наглецу! И мы еще посмотрим, Дэриан, кто одержит верх…
Однотомник.

3578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 17:23:17

Спасибо огромное, за чудесную историю!!!

avatar
09.01.2021, 17:34:08

очень понравился конец) спасибо большое за ваш труд

avatar
09.01.2021, 17:38:07

Большое спасибо за такой подарок!! Отличный конец!!

avatar
09.01.2021, 17:58:31

Благодарю Вас за чудесный рождественский подарок!!! Замечательный финал!))) У Вас очень трогательные истории, спасибо Вам за них!

Оплата списалась с карты, а доступа к книге нет.... (((

avatar
09.01.2021, 18:30:38

Спасибо, Екатерина! Замечательный Эпилог!!! (。♡‿♡。) Если бы оживила, то там ещё с Теолисом и Кайлисой разбираться, а так с последней жизнь и не сведёт. Самый лучший выход всё исправить получился)
(^∇^)ノ

avatar
09.01.2021, 15:11:09

Большое спасибо за прекрасную историю. Очень жаль расставаться с такими колоритными героями. Но у каждой истории всегда есть конец. И прекрасно что в этой такой замечательный, цельный и трепетный. Ждём других историй от автора. Вам времени и терпения. Спасибо.

avatar
09.01.2021, 15:25:34

Великолепная история, как всегда, радуете!.... Спасибо

avatar
09.01.2021, 15:25:58

Благодарю за столь чудесную книжку и такой хороший эпилог ! ))

avatar
09.01.2021, 15:26:51

Люблю ваше творчество! Всегда интересно и захватывающе!

avatar
09.01.2021, 15:26:52

Этот заключительный аккорд произведения, как торжество справедливости, любви и надежды. Победа жизни над смерть. Тиоша- богиня, но была увлечена родом человеческим, который оказался не таким уж привлекательным. Человек, которого она любила, которому родила ребёнка, оказался чудовищем, а вернул её к жизни потомок богини, её самой. В нём и возродилась её любовь, надежда и вера в род людской. Я плакала, когда Вика отказалась от жизни ради своего мужа. Мне очень понравилось произведение, только оно очень долго писалось, и мне придётся его перечитать для полноты впечатлений. Спасибо большое. Желаю Вам в наступившем году создать много хороших и запоминающихся книг.Удачи Вам!

avatar
09.01.2021, 15:29:37

Чудная история со счастливым концом. Спасибо.

avatar
09.01.2021, 15:33:24

Спасибо!!! Увлекательное произведение, поймала себя на мысли, что не хочу расставаться с героями. Мне очень понравилось, ещё раз спасибо!

avatar
09.01.2021, 15:34:15

А эпилог про Тиоши?:)

avatar
09.01.2021, 07:19:21

боже мой ,я разревелась

Спасибо за увлекательную историю.

Спасибо вам за книгу! Чудесное получилось произведение, душевное, интригующее. Следила за развитием сюжета с азартом, ждала каждую новую главу. Успехов вам и лёгкого пера!

Спасибо за чудесную историю! Вдохновения вам!

avatar
09.01.2021, 15:45:29

спасибо большое ,просто чудо!!! желаю всем сердцем что бы такие мужчины все таки рождались и в нашем реальном мире!!! Автор , огромное спасибо !!!!

Урааа! Вот такого сюрприза от Тиоши я не ожидала, замечательно она придумала:) Они все заслужили этот второй шанс и даже принц оказался не таким уж и отмороженным:) Очень увлекательно было следить за противостоянием героев, но Тиоши сильно удивила! В хорошем смысле:) Спасибо, Катюш, за волшебную книгу!