Книга. "Случайная жена" читать онлайн

Случайная жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, противостояние и при...

Читать
Рейтинг:
12650
20910 2730017

Текущий рейтинг:
#869 в Попаданцы в другие миры
#1302 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

12.10.2020 — 09.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Случайная жена"

Я попала в другой мир, обрела редкий дар, встретила мужчину мечты, должна была выйти замуж – все складывалось просто идеально! Ровно до того момента, когда в первую брачную ночь мой жених отдал меня другому…
Теперь мне остается лишь бежать и надеяться, что тот другой, кто по роковому стечению обстоятельств и стал моим мужем, никогда меня не найдет.
Но у судьбы свои планы… И когда во время королевского сезона она сталкивает нас вновь, на кону оказываются не только моя жизнь и свобода, но и сердце… Только я не намерена сдаваться этому властному наглецу! И мы еще посмотрим, Дэриан, кто одержит верх…
Однотомник.

3578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока все печально(((( но мы надеемся на доброту автора и очень ждём продолжения))))

avatar
28.12.2020, 07:55:01

ой ой

avatar
24.12.2020, 19:01:05

Сколько добра не делай, все равно хорошей не будешь. Жаль Вику и ее доверчивость.

avatar
24.12.2020, 19:02:46

Ну, Кайлиса! Убить мало!

спасибо за проду))

avatar
24.12.2020, 20:13:18

Спасибо!
Кайлиса - поганка такая... Когда уже Вика научится осторожности?

Богинька! Мерзопакостная богинька! И Оракул... Чья возьмёт??

Ну Кайлиса, ну вроде не совсем глупое создание, но поверить опальной богине, нет слов. И что теперь им делать, если Вика с Дэрианом будут в отключке. Спасибо за продолжение))

avatar
24.12.2020, 21:38:20

Вот же Кайлиса!! Собачка-девочка :D И ни одного друга вокруг... Жаль Вику :(

avatar
24.12.2020, 21:39:34

Почему у оракула магия богини. Ведь дознаватель сказал,что у нападавшего на короля была магия,которая связана с родом Дэриана,значит богини. Если Вика уснула,то где находится Дэриан? При каких обстоятельствах он уснет. Может он сможет справиться с действием этого зелья? И появляется шанс,чтобы Кайлиса рассказала про сон и про зелье,надеюсь клятву с нее не взяла о молчании. Поведение Кайлисы не очень,это предательство и подстава,что за жених маячит у ней на горизонте,что она на это пошла или она соврала?

avatar
24.12.2020, 19:58:32

Многие были правы: Кайлиса подходит Теолису. Два "хороших" человека!) Спасибо за продолжение, Екатерина!

avatar
24.12.2020, 23:54:26

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
24.12.2020, 23:58:58

Вот же сука эгоистичная! И что бесит больше всего - им все сходит с рук!!! Спасибо за сильные эмоции. Жду продолжения.)))

Вот и ответный ход от Тиоши. Мириана думала, что их связь пропала. А богиня решила сделать другой шаг. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
25.12.2020, 00:52:17

жаль,Кайлиса на лживые речи Тиоши повелась..
и как теперь спастись?

avatar
25.12.2020, 01:17:48

Спасибо!!! А сказать заранее никак?? Кайлиса разочаровала(((. Не отдадим ей Теолиса((. Пусть сама выкручивается((. Зачем нужно передавать сон по магической связи? Что задумала Тиоши?? Ждём!!!!

avatar
25.12.2020, 06:27:44

Да что же она такая доверчивая. И служанка подставила... Жду продолжения очень очень))

avatar
25.12.2020, 12:56:34

Продолжения..пожалуйста..очень волнительно..

avatar
25.12.2020, 15:00:55

Екатерина, с удовольствием читаю Ваши книги. Прочитала аннотацию к этой книге и не поняла, что значит жених отдал в первую брачную ночь? Или там другие традиции?

avatar
26.12.2020, 01:46:16

Ну и Кайлиса! Сколько не делай добра, а оно все равно пакостить будет. Не змеюка, а... кусает...
И ведь все говорит в глаза, и что хотела, и что получит, и как сделала. А вот служанку тоже нужно попытать хорошенько.
Дэриан! Помощь нужна!!!

Спасибо за продолжение. =)))