Книга. "Случайная жена" читать онлайн

Случайная жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, противостояние и при...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12650
20908 2730031

Текущий рейтинг:
#832 в Попаданцы в другие миры
#1255 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

12.10.2020 — 09.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Случайная жена"

Я попала в другой мир, обрела редкий дар, встретила мужчину мечты, должна была выйти замуж – все складывалось просто идеально! Ровно до того момента, когда в первую брачную ночь мой жених отдал меня другому…
Теперь мне остается лишь бежать и надеяться, что тот другой, кто по роковому стечению обстоятельств и стал моим мужем, никогда меня не найдет.
Но у судьбы свои планы… И когда во время королевского сезона она сталкивает нас вновь, на кону оказываются не только моя жизнь и свобода, но и сердце… Только я не намерена сдаваться этому властному наглецу! И мы еще посмотрим, Дэриан, кто одержит верх…
Однотомник.

3578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 01:29:29

Спасибо! =)))

avatar
16.12.2020, 22:36:33

Очень хочется чтобы она поверила, сколько искренности и боли он вложил в свои слова, неужели сердце не дрогнет? Спасибо.

avatar
16.12.2020, 20:55:40

То, что он говорит искренне, рассказывая всю правду - подкупает))
Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
16.12.2020, 19:36:39

когда эпилог?

avatar
16.12.2020, 19:05:11

Спасибо

avatar
16.12.2020, 18:24:22

Спасибо за продолжение))

avatar
16.12.2020, 11:26:20

А если узы брака распадутся, а потом опять выйти замуж, все равно Тиоши займёт тело?

avatar
15.12.2020, 19:18:17

Ну что тут скажешь? А! Вот : слишком мало информации!!! ))))))

avatar
16.12.2020, 09:49:00

Продолжай, сладкий, оооо дааааа

avatar
16.12.2020, 07:49:31

Им же надо просто не переспать. Мне кажется это не сложно.

avatar
16.12.2020, 03:57:09

И в конце концов ГГ-ня может уже даст шанс человеку оправдаться , столько напридумывал уже себе,прямо монстр во плоти ,а не мужчина. Дериану терпения!

Спасибо за продолжение

avatar
16.12.2020, 07:32:31

Расскажет он про Тиоши или нет? Он о причине смерти брата узнал от нее и поэтому спрашивал как зовут Мирианну на самом деле.

Хорошо, что они поговорили. По крайней мере, теперь Вика поймет, что против ее желания Дэриан ничего делать не будет. Только такие желания контролировать трудно)
Жаль, что Дэриан ничего не слышал об оракуле. Пока найдет его... Если вообще найдет. А Дэриану точно стоит знать правду, которую не может сказать Вика. Он бы, возможно, даже придумал что-нибудь)
Спасибо!

avatar
16.12.2020, 11:24:07

Разговор идёт, это хорошо.... Но чем он закончится?? Проблем то много добавилось

avatar
16.12.2020, 13:14:54

Ну какой же милаха ^_^ Вика, ты просто обязана его простить!)))))))))))))

Дэриан высказал свое видение событий, но
только Вике от этого не легче в итоге, а возможно и хуже. Им надо держаться подальше друг от друг из за Тиоши, а у них взаимное притяжение, теперь только если оракул все поояснит, но его ещё найти надо. Спасибо за продолжение))

avatar
16.12.2020, 15:06:59

Дэриан меня расположил в тот момент, когда не пошёл искать свою долгожданную красавицу, а предпочёл отправиться выручать Эджению (вот это-то Вике и надо знать в первую очередь, хотя может, учитывая ситуацию с Тиоши лучше и не знать((), но вот объясняться он не очень умеет — характеристика ‘трофей’ не самая лучшая, даже если и честная. Стоило бы и поделикатнее облечь в слова свои переживания при встрече с невестой брата. Ну да я думаю, что Виктория умница раньше и тут поймёт, что нервничает ее супруг.

avatar
16.12.2020, 15:20:42

Спасибо, Екатерина. Дэриан - красавчик!!! ❤️❤️❤️

avatar
16.12.2020, 15:33:26

Вообще ситуация с запретом Тиоши на рассказывание может же решиться довольно просто. Если Вика начнет пытаться при Дэриане так или иначе рассказать об этом, но не сможет - это будет видно, что что-то не дает закончить ей начало предложения, как она ни пытается. Если это будет не одна попытка, а 10 или 20 подряд - будет видно, что что-то с ней не то. И Дэриан, как опытный маг, должен по идее догадаться сразу о наложенном запрете - и тогда все пойдет проще.
Удивляет, что Вика не пытается. Поверила на слово, что не может рассказать и все. То, что она не может о чем-то говорить - ведь действительно можно продемонстрировать, если постараться.