Книга. "Случайная жена" читать онлайн

Случайная жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, противостояние и при...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12650
20908 2730036

Текущий рейтинг:
#837 в Попаданцы в другие миры
#1267 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

12.10.2020 — 09.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Случайная жена"

Я попала в другой мир, обрела редкий дар, встретила мужчину мечты, должна была выйти замуж – все складывалось просто идеально! Ровно до того момента, когда в первую брачную ночь мой жених отдал меня другому…
Теперь мне остается лишь бежать и надеяться, что тот другой, кто по роковому стечению обстоятельств и стал моим мужем, никогда меня не найдет.
Но у судьбы свои планы… И когда во время королевского сезона она сталкивает нас вновь, на кону оказываются не только моя жизнь и свобода, но и сердце… Только я не намерена сдаваться этому властному наглецу! И мы еще посмотрим, Дэриан, кто одержит верх…
Однотомник.

3578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 08:58:42

Спасибо!! Ну хоть решился рассказать правду, без прикрас. А она сможет рассказать хоть что-то о Тиоши? Ждём!!!!!

avatar
15.12.2020, 17:49:14

Божечки, девочка ты наша))) неужели думать, анализировать и смотреть умеем))) ай, молодца))) хотя, тут захочешь жить - не так раскорячишься

Спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2020, 09:18:59

Честность и откровенность это хорошо, жаль Виктория не может в ответ все рассказать

avatar
16.12.2020, 07:21:19

Ох, я, конечно, понимаю, что всё будет запутано-закручено, но хочется, чтобы героиня просто сказала: мол, если хочешь доказать, что твои чувства серьёзны и чисты, то обещай не оказывать мне знаков внимания до той поры, пока не сойдёт на нет брачная метка, а там уже можешь попытаться по честному меня завоевать.

avatar
14.12.2020, 23:02:28

Мне интересно, как бы вёл себя Дэриан, если бы не обладал такой сильной магией с рождения? А на уровне Кайлисы и Теолиса. Легко быть героем, когда боженька в темечко поцеловал... Сейчас просто выглядит, что Дэриан изначально "переплохили", а Теолиса "перехорошили", и теперь их пытаются уровнять по поступкам, чтобы Мириама воскликнула "О боже, Дэриан, ты мой герой". А Теолис этакий слабак, ничего не может, под влияние Оракула попал, уверена, что сейчас ещё хлеще пойдёт. Повествование шло складно вплоть до этого момента, а сейчас вот Оракул как рояль в кустах выполняет роль "Дэриан узнал, что Эджения его жена - есть" и "Рассорить Теолиса и Дэриана - есть". Мириама вроде боевая, но до последнего Теолису не говорит "я не могу быть твоей женой", бережёт для отступления. По итогу сейчас ни один герой не ведёт себя достойно и делает как удобно ему. Но как в жизни зато всё.

avatar
16.12.2020, 03:07:27

Очень интересно!))). Спасибо большое!)))).

А вот это интересно, ни о каком Оракуле Дэриан не знает. Тогда кто же это, и откуда взялся? Или его нарочно скрывает королевская семья? Но почему он вмешался и пытается устранить девушку? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
16.12.2020, 00:09:18

мне как-то и раньше Теолис не особо нравился,хотя бы тем,что чужие достижения за свои выдавал,а теперь и вовсе его рейтинг упал "ниже плинтуса" .совсем заврался..
и подозрения Вики, насчет связи с оракулом,полагаю не беспочвенны.

avatar
15.12.2020, 23:02:18

О чём же дальше будкт речь?....

avatar
15.12.2020, 22:45:50

Спасибо!
Сможет ли Дэриан переломить ситуацию в свою пользу?

avatar
15.12.2020, 22:31:34

Может сейчас они выяснят уже наконец свои отношения. Спасибо.

Наконец то она и смогут поговорить, ну хотя бы попытаются. Вика может скажет что на Теолиса этот оракул повлиял, тогда Дэриан на него не будет сильно злится, а список претензий к этому оракулу все растет. Спасибо за продолжение)))

avatar
15.12.2020, 20:21:02

Шо, опять?! На самом интересном.... А Дэриан и вправду не стал хвалиться. Молодец какой! Жалко, что придурочного прынца ему не удалось раскрутить. Вот уж повезло стране с таким будущим королём. Не позавидуешь....

avatar
15.12.2020, 20:06:40

Спасибо за продолжение, жду следующего...

Да, Теолису не хватило благородства...

А разговор то только начат! Как же дождаться продолжения!

avatar
15.12.2020, 18:59:28

Спасибо за продолжение))

avatar
15.12.2020, 18:50:55

Мне кажется, что Теолис - совсем не тот, за кого себя выдаёт. Очень подозрительный тип, и до этого был слишком хорош, чтобы это было правдой. Но может быть просто паранойя, оттого, что Дэриан мне очень нравится. Пусть и подвержен страстям, пусть не пытается сместить нахрен Олифера, а плывёт по течению, но он какой то настоящий, .. А Теолис тряпка, и может быть очень опасная... Дурнушка ему нужна... Угу угу. Спасибо, Екатерина! Очень здорово пишете, не оторваться.

avatar
15.12.2020, 18:49:59

Спасибо!!! Дериан действительно, ведёт себя по другому. Может и получится у них поговорить спокойно.. Ждём!!!