Книга. "Случайная жена" читать онлайн

Случайная жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, противостояние и при...

Читать
Рейтинг:
12649
20910 2729961

Текущий рейтинг:
#856 в Попаданцы в другие миры
#1282 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

12.10.2020 — 09.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (14 загрузок)


Аннотация к книге "Случайная жена"

Я попала в другой мир, обрела редкий дар, встретила мужчину мечты, должна была выйти замуж – все складывалось просто идеально! Ровно до того момента, когда в первую брачную ночь мой жених отдал меня другому…
Теперь мне остается лишь бежать и надеяться, что тот другой, кто по роковому стечению обстоятельств и стал моим мужем, никогда меня не найдет.
Но у судьбы свои планы… И когда во время королевского сезона она сталкивает нас вновь, на кону оказываются не только моя жизнь и свобода, но и сердце… Только я не намерена сдаваться этому властному наглецу! И мы еще посмотрим, Дэриан, кто одержит верх…
Однотомник.

3578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 18:47:06

Хотелось бы прочитать продолжение от лица Дэриана. Неужели Эджения привлекает к себе все больше и больше его внимания, раз он не оставляет её в покое?

avatar
06.11.2020, 19:08:51

Вот подстава!на самом интересном месте и он влез!еще и связь обрубил ещкин кот....придётся как то ,проиграв принцу, кайлисе отмазываться

avatar
06.11.2020, 19:13:17

Жду продолжения

avatar
06.11.2020, 19:20:31

Ну конечно же от главного героя сейчас нужна глава
А ещё хотелось бы, что главная героиня смогла хотя бы немного помочь сестричке в финальной партии (понимаю, что выиграть она пока не может - нельзя же делать книгу такой коротенькой ;)), но с честью проиграть принцу нужно )

А может посмотрим с разных точек зрения)))

avatar
06.11.2020, 20:08:50

Спасибо!
Мне все равно от чьего лица повествование. Одинаково интересно.
Вот же вредный лорд - влез в самый ответственный момент!

avatar
06.11.2020, 20:12:23

Я бы два варианта прочитала.)
Но если возможен только один, то от Виктории, с Дэрианом мне, кажется, не так интригующе получится, хотя все зависит от автора.

avatar
06.11.2020, 20:14:44

Голосую за нашу героиню!!! Спасибо большущее!!!

avatar
06.11.2020, 20:32:33

От Вики! Аж у самой дыхание перехватило!

avatar
06.11.2020, 20:37:12

Спасибо! Ну вот привязался!!!! Что ему неймётся!! Хотя, Кайлиса будет рада проиграть принцу))) Ждём!!!!

avatar
06.11.2020, 20:38:01

Интереснее узнать с двух сторон

Дериан. Спасибо за продолжение

avatar
06.11.2020, 21:01:18

А мне так хочется узнать что же дальше то, что всё равно от кого читать, скорее бы только!!!!!

avatar
06.11.2020, 21:18:44

Екатерина, спасибо за продолжение! Вот как он не вовремя=) его и послушаем=)

Ух, прям подпрыгнуть от неожиданности хочется. От Дериана следующая глава. Спасибо огромное))))

Спасибо за главу.Видимо,Дэриан смотрел и ждал до последней минуты.

avatar
06.11.2020, 17:40:13

Опять Дэриан?!

avatar
06.11.2020, 17:37:38

Конечно же, хотелось бы от лица Дэриана, ведь это он оказался рядом с ней? Заметил, как именно проходила игра Кайлисы? Понял, кто ей помогал?))
Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
06.11.2020, 17:31:10

Догадался или почувствовал? (не вопрос - мысли вслух) Мерси!
( от лица: "по-вдохновению", очень хочется дальше)))

avatar
06.11.2020, 17:29:16

Я бы хотела от лица Дериана или Кайлисы сцену игры от начала