Книга. "Случайная жена" читать онлайн

Случайная жена

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, противостояние и при...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
12650
20907 2730058

Текущий рейтинг:
#932 в Попаданцы в другие миры
#1423 в Любовное фэнтези


Полный текст 268 стр.

12.10.2020 — 09.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Случайная жена"

Я попала в другой мир, обрела редкий дар, встретила мужчину мечты, должна была выйти замуж – все складывалось просто идеально! Ровно до того момента, когда в первую брачную ночь мой жених отдал меня другому…
Теперь мне остается лишь бежать и надеяться, что тот другой, кто по роковому стечению обстоятельств и стал моим мужем, никогда меня не найдет.
Но у судьбы свои планы… И когда во время королевского сезона она сталкивает нас вновь, на кону оказываются не только моя жизнь и свобода, но и сердце… Только я не намерена сдаваться этому властному наглецу! И мы еще посмотрим, Дэриан, кто одержит верх…
Однотомник.

3578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2020, 22:39:13

Интересно, как сейчас поведет себя Дэриан? Ну не сцепится же с принцем?! Ему-то какой смысл?

avatar
08.11.2020, 22:49:11

2 часть?

Хочется действий, эмоций! И со стороны Дэриана и со стороны Виктории.

avatar
08.11.2020, 16:17:50

Как же он меня бесит! Вот нет же чтобы дать шанс обыграть «принца»

avatar
08.11.2020, 16:13:24

Вот кого точно нужно поставить на место, дак это принца, очень уж не хочется, что бы такой индюк на пристол взошёл!!) ну а Кларисса думаю совсем не огорчилась, а вот её мамаша точно начнёт причитать и высказывать своё недовольство))!
Спасибо за вкусняшку)!!

Спасибо!

avatar
08.11.2020, 15:37:23

А принц похоже слабак.

avatar
08.11.2020, 15:37:03

Нефиг было ей мешать. Она бы может точно уделала принца.

avatar
08.11.2020, 15:08:53

Екатерина, спасибо за продолжение!

Вот уже и сам Дэриан не понимает почему его так тянет к Вике, главное что он её пока не узнает))) а ругаться шепотом это очень весело, как две кобры шипят друг на друга)) спасибо за продолжение, хочется ещё и побольше))

avatar
08.11.2020, 14:00:29

Вот же зараза! Испортил так хорошо задуманную интригу! Гад! И ещё поплатится. Вика ему ещё покажет! Я в неё верю.

avatar
08.11.2020, 13:44:02

Спасибо.

Ох, с дураками лучше не связываться. А с дураками наделенными властью - тем более.

avatar
08.11.2020, 13:38:55

Очень и очень не хороший человек! Хотя, не вмешайся он, и выиграй Кларисса, этот прынц точно сделал бы какую-нибудь пакость! Его надо опустить ниже плинтуса, но безопасным способом! Дэриан от него не в восторге, берём его в союзники, а там посмотрим на его поведение.

avatar
08.11.2020, 13:22:36

Екатерина, большое спасибо!))). Они когда рядом их просто крышесностно колбасит)).

Самая интересная книга
Меня так не затягивало)

avatar
08.11.2020, 12:31:40

Ууууу, скорее продолжение бы... Прочла на одном дыхании

avatar
06.11.2020, 17:31:27

Определенно со стороны Дэриана, он же почти прижучил эту странную невзрачную чудачку )
Очень интересен его взгляд на происходящее.

Когда продолжение...

avatar
08.11.2020, 09:57:23

Спасибо!