- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Случайная жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602479254_83.png
Случайная жена
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, противостояние и при...
Рейтинг:
12650
12650
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#828 в Попаданцы в другие миры
#1254 в Любовное фэнтези
Полный текст
268 стр.
Публикация:
12.10.2020 — 09.01.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Случайная жена"
Я попала в другой мир, обрела редкий дар, встретила мужчину мечты, должна была выйти замуж – все складывалось просто идеально! Ровно до того момента, когда в первую брачную ночь мой жених отдал меня другому…
Теперь мне остается лишь бежать и надеяться, что тот другой, кто по роковому стечению обстоятельств и стал моим мужем, никогда меня не найдет.
Но у судьбы свои планы… И когда во время королевского сезона она сталкивает нас вновь, на кону оказываются не только моя жизнь и свобода, но и сердце… Только я не намерена сдаваться этому властному наглецу! И мы еще посмотрим, Дэриан, кто одержит верх…
Однотомник.
Теперь мне остается лишь бежать и надеяться, что тот другой, кто по роковому стечению обстоятельств и стал моим мужем, никогда меня не найдет.
Но у судьбы свои планы… И когда во время королевского сезона она сталкивает нас вновь, на кону оказываются не только моя жизнь и свобода, но и сердце… Только я не намерена сдаваться этому властному наглецу! И мы еще посмотрим, Дэриан, кто одержит верх…
Однотомник.
Другие книги автора
3578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕкатерина, добрый вечер, а скидочка от этой цены будет?
Доброе утро. Я сегодня оформила подписку, но прочитала только главу 12, а когда будет остальное? И за оставшиеся главы тоже надо будет платить?
Интересно, Теолис действительно думал, что Вика скажет правду, если Дэриан виноват в ее побеге? Теперь будет про некоего Нертера пытаться выяснить.
Хорошо, что Вика наконец узнала, что в убийстве ее не обвиняют)
Спасибо!
Хм.Интересно, сложит ли Теолис 1+1? хммм...автор вы чудо!Умеете не просто удержать внимание но и заставляете нервно ёрзать от эмоций!Каждый день с нетерпением жду проду…
Не совсем понимаю, откуда хай по поводу оплаты. А вы сами работаете бесплатно?
К тому же, у нас то, что получают бесплатно, ценят очень мало.
Цена меньше чашки кофе, чисто символическая, мне кажется, хотя бы так отблагодарить автора за прекрасное творение вполне справедливо.
Спасибо, за интересную историю, вдохновения вам)))
Уважаемые, дамы! Вы же все читали аннотацию, А там в уголочке внизу написано; "Возможна подписка" . Что за претензии к автору? Никто вас не обманывал. Да, не спорю, приятно читать интересные книги бесплатно и достаточно много книг бесплатных здесь есть. Я покупаю только то что очень нравится и когда начинаю читать книгу сначала смотрю будет ли она платной. Я сама принимаю решение читать или нет и никого не виню .
Удачи и успеха автору! И по-больше благодарных читателей.
Ох Дэриан лапушка) он мне с каждым днем все больше и больше нравится)
Все такие странные, о подписке было предупреждение, автор коммерческий, не готовы платить не начинайте читать. Что проще зайти на страничку автора, заодно и глянуть если книги платные есть, то скорей всего м новая тоже будет такой. Вот честно надоело одно и тоже как подписка так хай . Я тоже не все покупаю, а только то что нравится, в конце концов итоговая все равно дороже, а про бумажные вообще молчу. Хотела написать про героев, но простите настроение пропало. Екатерина спасибо за Ваш труд, вдохновения Вам и Музу)))
Интересно - Теолис сложил два и два? Понял кто является сбежавшей женой его друга?
Поздравляю с подпиской!!! Потираю ручки: как Дэриэн найдёт *жену* за три недели и преодолеет страх? Ахах❤️
И как быть бедной Вике? у неё ваще жизнь под угрозой. И рассказать про происки мерзкой богини не может. И фиг кто догадается... Куда ни кинь, везде клин(((
Цікаво, чи поділиться Теоліс з Деріаном, що Едженія зовсім інша, і що задумала богиня?
книгу купила, а теперь пропала, обман да, как везде
История закручивается очень интересно!!! Спасибо вам, за чудесную книгу!
С подпиской!
Значит, даже первосвященник не сможет разглядеть брачные узы Вики. Хоть какая-то хорошая новость!
Жаль только, метку магией скрыть не получилось) Кстати, даже если бы Тиоши не рассказала Вике, кто ее муж, она бы все равно увидела метку. Не факт, правда, что догадалась бы, причем тут Дэриан... В общем, нечего ему так удивляться.
Спасибо!
Спасибо за проду:) Итак , Дэриан знает имя жены, знает её отношение к себе - Страх . Мне понравилось его переосмысление чувств к ней (раньше он хотел - её найти , извиниться, отдать наследство брата и помочь выйти замуж - отвезти на королевский сезон ), сейчас приоритет ( найти , извиниться, ЗАВОЕВАТЬ) дерзай Дэриан )))Почему то мне кажется , что Лео расскажет Виктории о Дэриане ,(Женат , ищет , хочет извиниться и тд )
Вот правильно говорят: хочешь что-то спрятать, прячь на самом видном месте:))
Поздравляю с подписочкой!!!! Успеха, вдохновения, сил и преданных читателей!!!!!
Спасибо!
Дэриан получил еще один импульс для ускорения поисков жены.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена