Книга. "Случайная жена для мажора" читать онлайн

Случайная жена для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:элитная школа, от ненависти до друж...

Читать
Рейтинг:
3361
11047 806965

Текущий рейтинг:
#1881 в Молодежная проза


Полный текст 157 стр.

19.01.2022 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Случайная жена для мажора"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?

Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?

927 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за классную историю любви. Твлрческих успехов вам Мила.

avatar
01.04.2022, 17:50:57

Очень позитивная история. Спасибо, Мила! ☘️⭐️☘️

avatar
01.04.2022, 17:41:21

Спасибочки за ванильный Роман иногда он как крепкое кофе.

avatar
01.04.2022, 17:24:54

Милочка спасибо,история шикарнейшая,а эпилог вообще бомбический,одно удовольствие от прочтения,все именно так ,судьба соеденила тех кого и должна была.

Спасибо огромное за лёгкий и непренужденный роман!!!!

avatar
01.04.2022, 17:08:44

Славная история получилась.
Успехов, Автор.

Очень понравилось,но жаль, что конец.

avatar
01.04.2022, 16:58:24

Огромное спасибо за такую замечательную историю!!! Безумно не хочется расставаться с ними!!!! Очень полюбились!!!
Вдохновения Вам и Вашему Музу дорогая Автор и лёгкого перышка!!!!
А я побежала читать историю про Мадину и Ратмира. Чувствую, понервничаем мы с ними, ох и характерная парочка!!!

avatar
01.04.2022, 16:51:16

Спасибо за чудесную историю! Вдохновения Вам. А я побежала читать следующую Вашу историю, про Машину❤️

avatar
01.04.2022, 16:46:52

Сладкая, как зефирка, история! СПАСИБО!

Спасибо...нежная и красивая концовка..пронизаная бесконечной любовью и счастьем...удачи в новых книгах и пусть их будет много.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.04.2022, 16:42:03

Огромное СПАСИБО!!!!

avatar
01.04.2022, 16:40:10

спасибо за такие эмоции, с удовольствием читала)), вдохновения вам).

avatar
01.04.2022, 16:36:57

Спасибо! Чудесная история!

Спасибо,читать было очень интересно.вдохновения.А мы Малину читать начнем.

avatar
01.04.2022, 16:25:53

Спасибо за чудесный финал. Очень интересная история. Буду временами перечитывать.

avatar
01.04.2022, 15:59:17

Спасибо!!!!!

avatar
01.04.2022, 14:20:00

Спасибо Рида такая сострадательная,нежная,она счастлива с Андреем и желает этого и Мадине,но у каждого свой путь к счастью.

avatar
01.04.2022, 14:12:24

Спасибо

avatar
01.04.2022, 12:01:56

Очень благодарна вам за
Прекрасную историю. Полу, ила огромное удовольствие. ????? Где ещё можно вас почитать, если я из России?