Книга. "Случайная жена для мажора" читать онлайн

Случайная жена для мажора

Ограничение: 16+

В тексте есть:элитная школа, от ненависти до друж...

Читать
Рейтинг:
3361
11047 806966

Текущий рейтинг:
#1365 в Молодежная проза


Полный текст 157 стр.

19.01.2022 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Случайная жена для мажора"

БЕСТСЕЛЛЕР
– Надо будет обговорить правила. Для школы. Загибай пальцы, заучка. Не подходи ко мне. Не появляйся в зоне видимости. Если увижу тебя рядом в радиусе ста метров, решу, что ты меня преследуешь. То, что мы женаты, никто знать не должен. Не смей хвастаться и примазываться к нашей фамилии. Мы с тобой не женаты, запомни! Добираться до дома будем отдельно. Если увидишь меня с Мадиной, чтобы не подбегала и не устраивала сцен ревности. Наш брак – только фикция. Будем жить так, как будто он не существует! И играть только перед родителями. Поняла?

Фиктивный муж обещает устроить для меня ад в школе, если я проболтаюсь о нашей ошибке, приведшей к браку. Но что делать если правда сама всплывёт и одноклассники свяжут его имя с Заучкой?

927 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2022, 18:31:06

С новинкой♥

А я думая наша заучка очень подходит Андрею , он просто сам ещё не понял как ему повезло . Спасибо!!! Марафон это здорово как раз мне сегодня подарочек ко дню рождение))

avatar
20.01.2022, 16:27:31

С новинкой!

avatar
20.01.2022, 16:07:16

Спасибо

avatar
20.01.2022, 15:01:33

Очень радует отношение Андрея к матери. Он знает , что она ему не родная, что результатом его появления на свет послужила измена отца. Тем не менее он с большой теплотой относится к Нифе, даже мысли не допускает, что он, или кто-то, может огорчить ее. Я помню какие споры были по поводу того, что мальчик должен жить в семье отца. Как хорошо, что Нифа, проявив мудрость, убедила мужа в том, что не позволит Андрею остаться в детском доме. Надеюсь Андрей ее не разочарует в дальнейшем, несмотря на то, что с похищением не той невесты, изрядно накосячил)))Спасибо, Мила! ☘️☀️☘️

С новинкой! Ещё только начало, а мысли уже захвачены историей :) На самом деле, кажется, Фариде повезло невероятно... Если бы сбежала с братом подруги - это был бы несмываемый позор, и когда дядя бы нашел... Страшно подумать, что сделал с ней. А он бы нашел.
А теперь у неё есть защита и поддержка семьи, судя по началу замечательные свекры. Ну а муж))) Ещё аукнутся ему слёзки и оскорбления..)
Спасибо огромное за эмоции ❤️

С новинкой, начало огненное, правда пока Андрей интересно выглядит, сам накосячил, а девушка виновата, в чем только, в твоей ошибке!

Книги читаются циклом, или можно по отдельности?

avatar
20.01.2022, 12:43:46

Что-то мне думается, что именно Мадина подставила Андрея и кузину. Любила бы, позвонила сразу же, что Андрей ошибся. А тут сразу поставила в известность отца. Теперь для этой парочки хода назад нет. Только свадьба. Иначе все закончится трагически. Возможно чувства какие-то были у Мадины к Андрею, но это , скорее всего, амбиции: я- дочь Алиевых, самая самая, меня все должны любить. Но родители ей уже выбрали жениха. Возможно даже по расчету, ну не за нищеброда выдавать свою дочь. Тем более реакция Андря на телефонный разговор с ней тому подтверждение. Он назвал ее меркантильной, значит для этого есть повод. Дядю меньше всего волнуют чувства племянницы. Сойдёт и старик, главное богат. И семье будет от этого польза. Надеюсь на то, что эти двое, несмотря на всякие препоны, всё-таки, будут счастливы и ХЭ быть)))Спасибо, Мила! ☘️⭐️☘️

avatar
20.01.2022, 09:25:50

Я давно ждала эту историю. Спасибо❤ хотела уточнить ..... будет ли в этой истории стоять вопрос о второй жене?))) Мадина любит Андрея и хотела за него замуж , а тут такая несправедливость, все досталось сестре. Да и Андоей смодет смириться что любимую потерял.

avatar
20.01.2022, 12:49:10

С новинкой☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️☀️☘️

avatar
20.01.2022, 12:48:08

Ура, про Андрея история! Очень ждала

avatar
20.01.2022, 02:50:11

Благодарю!

avatar
20.01.2022, 00:26:37

Спасибо за новую историю!
Андрей... Сколько копий было сломано в обсуждениях - брать или не брать в семью сына любовницы... Послушный, добрый, воспитанный мальчик.... И вот - похищение девушки ... И поведение самого Андрея "при ошибке"... И когда всё наладится (а по другому у Автора не бывает!), осадок остаётся... А то, что всё это делалось с согласия отца, вообще, за гранью понимания .... Ну, бабник и при седых волосах таким останется...А Нифа в курсе!? Как она могла одобрить хоть какое-то насилие над девушкой (пусть и под формулировкой - "есть такая традиция"!)??
Жду продолжения!